Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Наши кошки (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Мейн-куносемья:) (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=16001)

Chkaka 10.06.2012 15:30

Мейн-куносемья:)
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане:)
Совсем недавно узнала об этом замечательном форуме, прочитала много страничек, полных любви к своим питомцам, и решила своей любовью тоже с вами поделиться:)

Уже почти год я являюсь счастливой владелицей настоящих нежных и ласковых гигантов породы мейн-кун.

Знакомтесь, это моя любовь - Лаванда Красный Дар,рысь в миниатюре, в которую я просто влюбилась раз увидев в интернете.
Она мне снилась месяц наверное, прежде чем судьба устроила таким образом чтобы она попала ко мне спасибо ей за это!
Лаванда Красный Дар, моя старшая девочка, прилетела ко мне из Краснодара, из одноименного питомника. Очень спокойная, серьезная, любит решать сложные задачи - например как бы открыть шкафчики или как бы забрться повыше:)и ей все удается, терпение и труд - все шкафы открывают !!!

Chkaka 10.06.2012 15:36

Re: Мейн-куносемья:)
 
После безуспешных поисков жениха для Лаванды в пределах Хакасии, глядя на ее страдания, мы решились преобрести для нее мальчика:) Мне как будущей теще хотелось конечно не чего попало...Но и Лаванда не дура, она сама выбирала - возбужденный стук лапкой в экран ноутбука сразу показал кто ей понравился, вот и пришлось карманы вытряхивать свои и родных и 31 декабря уговаривать заводчицу Куэса не продавать кому обещала, а подождать пока откроются банки и мы оплатим его, так как влюбились:crazy:

Ну вот он такой ElfForest Quesse Rhosse из Екатеринбурга! Уже чемпион МФА

Chkaka 10.06.2012 15:38

Re: Мейн-куносемья:)
 
У моих мохнатых гигантов скоро будут кунята, ждем к концу месца:) очень надеюсь, что возьмут все лучшее от обоих родителей, а так же от бабушек и дедушек, очень ярких представителей породы Мейн Кун.

Chkaka 10.06.2012 15:47

Re: Мейн-куносемья:)
 
Вот замечательные родители Лаванды:

Мама Лаванды DUNE LUCKY BARGEE*RU

Папа Лаванды GINGER LONG MEADOW

Chkaka 10.06.2012 15:49

Re: Мейн-куносемья:)
 
Мама Куэса Bajuncat's Vika

Папа Куэса Coonvill's Aurum

Milve 10.06.2012 17:35

Re: Мейн-куносемья:)
 
добрый вечер! у вас очень красивые коты - Лаванда и правда мини-рысь, а Куэс - загадочный латиноамериканский мужчина :good:

Chkaka 10.06.2012 17:52

Re: Мейн-куносемья:)
 
[QUOTE=Milve;97103]добрый вечер! у вас очень красивые коты - Лаванда и правда мини-рысь, а Куэс - загадочный латиноамериканский мужчина :good:[/QUOTE]

:yes: Спасибо огромное! Очень точно подметили, у меня Куэс тоже ассоцияируется всегда с Латиноамериканским Мачо;) Тем более что страстностью его природа не обидела:) дома называем его иногда Эрос, за неуемную тягу к прекрасному хвостатому полу;)
Поэтому уже всерьез задумываюсь о приобретении еще одной кошки! Но расчетливо покупать живое существо не хочется, так что решила купить только если сердце скажет "да", так как было у меня с Лавандой, а потом и Куэсом...(это при том, что дома дворян еще 4 хвоста жило):russian_ru:

Chkaka 11.06.2012 15:42

Re: Мейн-куносемья:)
 
Чертовка Лаванда!

Анна 16.06.2012 19:55

Re: Мейн-куносемья:)
 
Кунятников прибавляется, что очень радует! Добро пожаловать!!! Хорошо вам отходить беременность, будем ждать вместе с вами котяток!

Ким Светлана 17.06.2012 09:28

Re: Мейн-куносемья:)
 
Красавцы, кот ночь супер. Да и Лаванда красавишна.


Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot