Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Моя первая кошка (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   вопросы по выставкам (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=1615)

Юляша 07.11.2008 21:36

[QUOTE=Corpse;2266]да в микс-максе вообще организаторы молодцы,денег не жалеют на аренду таого большого помещения,там вообще уютно.Жюри то может быть и строгое,а обстановка помогает победить,не что не давит,спокойно вроде всё.Если только посетителей на просмотр кошек мало.:cool:[/QUOTE]

Даже если посетителей много,все равно здорово!Все подходят,кисой восхищаются!Так и распирает от гордости за своего питомца!:p

Юляша 07.11.2008 21:48

[QUOTE=Corpse;2275]ты права.А вот мне 12 лет.Мне можно выносить кошку например на награждение?:o[/QUOTE]

Даже нужно.На одной выставке(мы там были в качестве зрителей) котика держала девочка 7 лет!Конечно дам котика погладить,это он у меня любит!:D

Flower 07.11.2008 21:55

как хорошо,10 и 11 января это выходные

Flower 10.11.2008 19:56

шторки для выставочной клетки
 
а на чём (какой крепёж) должена держаться шторка.если на верёвочках,то сколько верёвочек нужно делать на одну шторуку.размер ёё 50 на 50.если кто-нибудь может скиньте рисунок этого крипяжа или какой-нибудь текст об этом.

Натаха 10.11.2008 21:16

А как вообще проходит выставка? Мы новички.:confused:

Flower 10.11.2008 21:27

вот я сама новичок,нечерта не знаю,я уже придумала как оформить клетку,а фотки в инете глянула,так там такие навороты.так теперь получается надо так же делать,ведь обычные шторки не пойдут!:(
выставки проходят интересно говорят но там находишься от зари до зари поэтому устаёшь.:(

Юляша 10.11.2008 22:49

[QUOTE=Натаха;2348]А как вообще проходит выставка? Мы новички.:confused:[/QUOTE]

Приезжаешь с утра туда,где будет выставка заранее(вам все скажут когда будете подавать заявку на участие) с котом,со своим паспортом,с вет паспортом кота,с его родословной(если есть).Там проходите регистрацию,где вам выдают номер.Затем с этим номером подходите к ветеринару.он осмотрит вашу кису и посмотрит все ли прививки в порядке,поставит на вашу карточку с номером печать.Потом вы идете садите животное в клетку и ждете когда вас в микрофон вызовут на экспертизу!Там все проходит буквально минут 10,ставите кошку на стол к эксперту,он смотрит соответствует ли ваша киса стандартам.Сходили на экспертизу и сидите дальше,а параллельно общаетесь с посетителями и с себе подобными!:o Это очень интересно!В конце выставочного дня проходят бэсты по породам,вызывают на сцену несколько представителей одной породы(вернее владельцев с кошками одной породы) и эксперт выбирает чемпиона и вицечемпиона и так в каждой породе!Важно правильно держать животное чтобы оно хорошо смотрелось(посмотрите фото с выставок).Вот и все дела!:)
Иногда нужно присутствовать на выставке 1 день,тогда кошку смотрят сразу 2 эксперта за день.А иногда выставка проводится в 2 дня,тогда смотрят в день по эксперту!
Очень советую ходить на выставку вдвоем,т к одному тяжеловато справиться!И выпить валерианочки будет не лишне!:eek:

Юляша 10.11.2008 22:54

[QUOTE=Corpse;2350]вот я сама новичок,нечерта не знаю,я уже придумала как оформить клетку,а фотки в инете глянула,так там такие навороты.так теперь получается надо так же делать,ведь обычные шторки не пойдут!:(
выставки проходят интересно говорят но там находишься от зари до зари поэтому устаёшь.:([/QUOTE]

Ты пойми,что главное не как оформлена клетка,а как выглядит животное,ухожено ли оно!От того как выглядит клетка совершенно не зависит выиграет животное или нет!Эксперты не видят вашу клетку!Главное чтобы все было чистенько и аккуратненько!Так что не стоит заморачиваться на этом!;)

Ursula 11.11.2008 03:31

[QUOTE=Юляша;2356]Приезжаешь с утра туда,где будет выставка заранее(вам все скажут когда будете подавать заявку на участие) с котом,со своим паспортом,с вет паспортом кота,с его родословной(если есть).Там проходите регистрацию,где вам выдают номер.Затем с этим номером подходите к ветеринару.он осмотрит вашу кису и посмотрит все ли прививки в порядке,поставит на вашу карточку с номером печать.Потом вы идете садите животное в клетку и ждете когда вас в микрофон вызовут на экспертизу!Там все проходит буквально минут 10,ставите кошку на стол к эксперту,он смотрит соответствует ли ваша киса стандартам.Сходили на экспертизу и сидите дальше,а параллельно общаетесь с посетителями и с себе подобными!:o Это очень интересно!В конце выставочного дня проходят бэсты по породам,вызывают на сцену несколько представителей одной породы(вернее владельцев с кошками одной породы) и эксперт выбирает чемпиона и вицечемпиона и так в каждой породе!Важно правильно держать животное чтобы оно хорошо смотрелось(посмотрите фото с выставок).Вот и все дела!:)
Иногда нужно присутствовать на выставке 1 день,тогда кошку смотрят сразу 2 эксперта за день.А иногда выставка проводится в 2 дня,тогда смотрят в день по эксперту!
Очень советую ходить на выставку вдвоем,т к одному тяжеловато справиться!И выпить валерианочки будет не лишне!:eek:[/QUOTE]

Про валерьяночку!!! На выставку с ней ни в коем случае!!! Это себе (лучше в таблетке) а не котейке!!!

Юляша 11.11.2008 09:26

А я себе и имела в виду!Где я там про кошку написала?:mad:


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot