Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   КЛК "СубМарина" (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=250)
-   -   КЛК "СубМарина". Лекции - «Начинающий Заводчик» (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=17092)

dogma 07.11.2012 22:48

КЛК "СубМарина". Лекции - «Начинающий Заводчик»
 
[B]Уважаемые Заводчики клуба «СубМарина», мы предлагаем Вам прослушать совершенно бесплатно ряд лекций - «Начинающий Заводчик». Вы приобрели породистого котенка и решили заняться профессиональным разведением и не знаете с чего начать? Мы поможем Вам в этом. И так, позвольте предложить Вам на выбор несколько лекций, которые помогут Вам в дальнейшем:

1. Для чего нужны выставки. Система набора титулов.
2. Кошка запросила кота. Договор вязки.
3. Беременность и роды.
4. Выкармливание помёта и продажа котят.
5. Выставочный груминг. Или, как помыть кошку перед выставкой самим. Для КШ и ДШ,ПДШ.

Лекции будут проводиться по воскресеньям. Группа не больше 10 человек. Прослушивание лекций - бесплатное.
Если у Вас появятся дополнительные вопросы, или Вы готовы предложить новую тему лекции, мы готовы выслушать Ваши предложения и пожелания.
За всей информацией следите на форуме. Также, можно позвонить по телефонам: 8902-991-09-29 Марина, 2-428-168 Марина, 297-15-73 Елена.

клуб «СубМарина».
[/B]

марианна 10.11.2012 17:55

Re: Лекции - «Начинающий Заводчик»
 
[QUOTE=dogma;104644][B]
5. Выставочный груминг. Или, как помыть кошку перед выставкой самим. Для КШ и ДШ,ПДШ.

[/B][/QUOTE]

Вот это мне больше всего хочется послушать! Я бы еще и практиковалась :D

Валерия cats 16.11.2012 19:33

Re: Лекции - «Начинающий Заводчик»
 
Скажите, а можно ли на лекцию прийти 12 летнему ребенку(практически 13летнему), в сопровождение родителя

dogma 16.11.2012 20:06

Re: Лекции - «Начинающий Заводчик»
 
[QUOTE=Валерия cats;105014]Скажите, а можно ли на лекцию прийти 12 летнему ребенку(практически 13летнему), в сопровождение родителя[/QUOTE]

Да конечно можно:yes::yes::yes: Мы будем рады Всем.:yes::yes::yes:

Валерия cats 16.11.2012 20:10

Re: Лекции - «Начинающий Заводчик»
 
Огромнешее спасибо за ответ. Теперь попробую убалтать маму, а вы не могли бы сказать еще и приблизительное время (начала, оканчания)

Валерия cats 16.11.2012 20:14

Re: Лекции - «Начинающий Заводчик»
 
И последний вопрос, можно ли так то что бы мама привела и ушла, просто ей это слушать не интересно. Ну, а теперь точно последний что нужно взять на лекции и есть ли какие-то скидки для детей. Прошу простить за такое количество вопрос.

dogma 16.11.2012 20:16

Re: Лекции - «Начинающий Заводчик»
 
[QUOTE=Валерия cats;105018]Огромнешее спасибо за ответ. Теперь попробую убалтать маму, а вы не могли бы сказать еще и приблизительное время (начала, оканчания)[/QUOTE]

[B]Валерия cats[/B] Дата проведения лекций пока уточняется. Одно могу сказать,что лекции будут проходить по воскресеньям. Вы можете и без мамы приехать. :yes:

Валерия cats 16.11.2012 20:19

Re: Лекции - «Начинающий Заводчик»
 
Еще одно огромнейшее спасибо, просто я обожаю читать про ветеринарию, а особенно про фелинологию. А мама это не любит. Я уже давненько искала выставки что бы мне тоже можно было пойти:) и нашла. А кто вести будет?

Валерия cats 16.11.2012 20:45

Re: Лекции - «Начинающий Заводчик»
 
И если можно адрес?

Русинова Марина 17.11.2012 23:45

Re: Лекции - «Начинающий Заводчик»
 
Валерия cats, здравствуйте! Если Вам интересны темы, затрагиваемые данными лекциями - тогда, конечно же, приходите.Лишний багаж знаний еще никому не помешал. :yes: Кто знает, может быть в Вас "сидит" будущий фелинолог.:yes:Лекции буду читать я. Первая лекция состоится 25 ноября в 14 час. по адресу Карамзина,11. С собой возьмите тетрадь и ручку(возможно Вам захочется что-то законспектировать :)) А кошка у Вас дома есть? Или в будущем планируете завести?


Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot