Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Наши кошки (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Моё Золотце - Эвитта Хризантема Сибири (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=17955)

Biya-Bobtail 15.10.2013 13:45

Re: Моё Золотце - Эвитта Хризантема Сибири
 
[QUOTE=Натуська;120196][b]Aleksis mainekur[/b], Марина, Эвитта нас детками всегда только радует! :good: А для кошки это очень-очень важно! :yes:
[B]Наша выпускница из второго помёта - Шармэль в свои 5 месяцев, 12 октября на выставке в Москве, заняла 6 место на WCF-ринге молодых! :ext_hooray: :em: Из 58 животных! :yahoo: И получила номинацию от Гориновой! :good:
Рады, рады за нашу девочку!!!![/B]
Фото с кубком и розеткой нету, есть только домашнее, в возрасте 4,5 месяцев :o[/QUOTE]

:em::good: Молодец какая. Это которая янтарная? Она далеко пойдет :)

Svetlana1971 15.10.2013 14:36

Re: Моё Золотце - Эвитта Хризантема Сибири
 
Какая замечательная новость!
[SIZE="2"][B]Поздравляю нашу выпускницу Шармель с успехами!:529: Дальнейших побед сладкой девочке![/B][/SIZE]

Aleksis mainekur 15.10.2013 19:19

Re: Моё Золотце - Эвитта Хризантема Сибири
 
[QUOTE=Натуська;120196][b]Aleksis mainekur[/b], Марина, Эвитта нас детками всегда только радует! :good: А для кошки это очень-очень важно! :yes:
[B]Наша выпускница из второго помёта - Шармэль в свои 5 месяцев, 12 октября на выставке в Москве, заняла 6 место на WCF-ринге молодых! :ext_hooray: :em: Из 58 животных! :yahoo: И получила номинацию от Гориновой! :good:
Рады, рады за нашу девочку!!!![/B]
Фото с кубком и розеткой нету, есть только домашнее, в возрасте 4,5 месяцев :o[/QUOTE]

Наталья, :pozdravlyu: :1::c7::1:
Хорошее начало:yes: По больше фоток бы !? Что бы рассмотреть:)

Натуська 16.10.2013 19:46

Re: Моё Золотце - Эвитта Хризантема Сибири
 
[B]Валентина, Катя, Марина![/B] Спасибо! Мы очень рады успехам нашей выпускницы в такой огромной конкуренции!!! :wacko:
Судьи Джон Ханссон, GCCF AB, Великобритания и Мишаэль Шлейсснер, CFA AB, Германия
Ура!!! А вот и фото!!! :good::good::good: Счастливая хозяйка Шармэль - Дарья :hi:

Валентина 16.10.2013 21:04

Re: Моё Золотце - Эвитта Хризантема Сибири
 
[QUOTE=Натуська;120327][B]Валентина, Катя, Марина![/B] Спасибо! Мы очень рады успехам нашей выпускницы в такой огромной конкуренции!!! :wacko:
Судьи Джон Ханссон, GCCF AB, Великобритания и Мишаэль Шлейсснер, CFA AB, Германия
Ура!!! А вот и фото!!! :good::good::good: Счастливая хозяйка Шармэль - Дарья :hi:[/QUOTE]
Очаровательная, яркая, породная "девочка!:good::good::good:

Aleksis mainekur 16.10.2013 22:23

Re: Моё Золотце - Эвитта Хризантема Сибири
 
[QUOTE=Натуська;120327][B]Валентина, Катя, Марина![/B] Спасибо! Мы очень рады успехам нашей выпускницы в такой огромной конкуренции!!! :wacko:
Судьи Джон Ханссон, GCCF AB, Великобритания и Мишаэль Шлейсснер, CFA AB, Германия
Ура!!! А вот и фото!!! :good::good::good: Счастливая хозяйка Шармэль - Дарья :hi:[/QUOTE]

Да, действительно яркая девочка. Супер! Молодцы! Ещё раз поздравляю.:drinks:

Svetlana1971 18.10.2013 11:03

Re: Моё Золотце - Эвитта Хризантема Сибири
 
Папина доча!:o Одно лицо!

Натуська 19.10.2013 09:45

Re: Моё Золотце - Эвитта Хризантема Сибири
 
[QUOTE=Svetlana1971;120449]Папина доча!:o Одно лицо![/QUOTE]
Света, ну где же папина??? :D Мамина, конечно, же :rolleyes:!!! Ты погляди внимательнее....:crazy:

Натуська 19.10.2013 09:53

Re: Моё Золотце - Эвитта Хризантема Сибири
 
[QUOTE=Biya-Bobtail;120208]:em::good: Молодец какая. Это которая янтарная? Она далеко пойдет :)[/QUOTE]
Да, [B]Катя[/B], янтарная девочка :yes: Правда на 2х фото из-за освещения она "превратилась" в красную :crazy:
У нас на неё было 6 претендентов :wacko: Но Дарья оказалась самой быстрой :)

Svetlana1971 19.10.2013 09:57

Re: Моё Золотце - Эвитта Хризантема Сибири
 
Наташа,хорошо, уговорила!:) 50/50


Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot