Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Наши кошки (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Моё Золотце - Эвитта Хризантема Сибири (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=17955)

Натуська 04.03.2013 20:33

Моё Золотце - Эвитта Хризантема Сибири
 
И снова здравствуйте! На форуме я давно, но только вот сейчас руки дошли создать темку про моё Солнышко, курильского бобтейла, Эвитту Хризантема Сибири :connie_49:
Вот такой она пришла в наш дом:

Натуська 04.03.2013 20:45

Re: Моё Золотце - Эвитта Хризантема Сибири
 
Кошка с телом рыси и душой собаки
Курильский бобтейл - самая преданная собака из всех кошек....
И это всё про Эвитту! А ещё она самая сладкая Зайка! :girl_in_love:

Натуська 04.03.2013 20:54

Re: Моё Золотце - Эвитта Хризантема Сибири
 
Вложений: 1
Первая выставка, первая номинация Bis, и первый Best Opposite Sex на моно курилов! Эвитта получила отличные описания экспертов, а её хозяйка - выговор, за то, что не умеет держать свою кошку :o

Натуська 04.03.2013 21:02

Re: Моё Золотце - Эвитта Хризантема Сибири
 
Эвитта настоящая женщина-кошка:yes: Очень умная, очень хитрая, но при этом невероятно ласковая и нежная! И все эти качества настолько гармонично в ней уживаются, что ни прибавить, ни отнять! :girl_tender:

Натуська 04.03.2013 21:10

Re: Моё Золотце - Эвитта Хризантема Сибири
 
А потом Эвитта стала мамой четырёх замечательных девочек :connie_mama:
Какое это было счастье! Наблюдать, как она заботится о своих малышастиках! Мне кажется, она вообще не спала, ну, или в пол-глаза (сразу вспомнила себя в роддоме:rolleyes:) Ох, ух эти мамочки :rolleyes: Да какой, блин, интернет, когда в коробке такое невообразимое счастье!!!!!

Натуська 04.03.2013 21:21

Re: Моё Золотце - Эвитта Хризантема Сибири
 
И снова выставка, и снова номинации Bis, и снова Best Opposite Sex на моно курилов! (а кто-то говорил, что в одну реку нельзя войти дважды :)) и Best in show-Best Opposite Sex в КШ-группе!!! Звёздочка моя ясная! :kiss2:

Biya-Bobtail 04.03.2013 21:27

Re: Моё Золотце - Эвитта Хризантема Сибири
 
Эвитта - красотка :good:

Вы ее дома так и называете?

Натуська 04.03.2013 21:33

Re: Моё Золотце - Эвитта Хризантема Сибири
 
А теперь немного о грустном.... Так сложились обстоятельства, что мы не можем держать дома животных.... Откладывали мы этот момент, сколько могли :( Но пришлось нам с Эвиттой расстаться. :l_bye_girl: Мне очень повезло, что на этом форуме я познакомилась с прекрасными людьми - Светой и Димой, которым я смогла доверить частичку моей души - моё Золотце - Эвитту Хризантема Сибири :good: Теперь она живёт у них, в компании с ещё двумя Золотцами :yes: - Ряженкой Элита Сибири и Зефиром Золотая Коллекция. Живут дружно, в любви и согласии, чему я безмерно рада! Света балует нас новыми фотографиями, вот, делюсь и с вами :)

Натуська 04.03.2013 21:40

Re: Моё Золотце - Эвитта Хризантема Сибири
 
[QUOTE=Biya-Bobtail;110676]Эвитта - красотка :good:

Вы ее дома так и называете?[/QUOTE]
Спасибо, очень приятно! По-домашнему она Виточка, Витуля, Вита (если хулиганит) :)
доча её и пеленала, и в коляске катала - ни разу ни поцарапала и, тем более, ни укусила! Что самое интересное - все её детки когтей тоже не выпускают! Вот это для меня было открытием!

Svetlana1971 04.03.2013 21:43

Re: Моё Золотце - Эвитта Хризантема Сибири
 
[QUOTE=Натуська;110667]
Вот такой она пришла в наш дом:[/QUOTE]
Ой,какой славной она была.:tender:

Натуська 04.03.2013 21:45

Re: Моё Золотце - Эвитта Хризантема Сибири
 
[QUOTE=Svetlana1971;110679]Ой,какой славной она была.:tender:[/QUOTE]
Света, она и сейчас славная! Ты не находишь? ;)

Svetlana1971 04.03.2013 23:06

Re: Моё Золотце - Эвитта Хризантема Сибири
 
Наташа,Ваше солнышко-Наша мечта.
Вита была и есть самая красивая девочка!:good:

Натуська 20.03.2013 15:37

Re: Моё Золотце - Эвитта Хризантема Сибири
 
Познакомлю Вас по-ближе с первым помётом Эвитты :yes: с четырьмя "бурундучками" :)
Сверху - вниз: Челси, Черри, Чаровница, Чарлитта :vawe: Первые недели жизни малышей :connie_mama:

Натуська 20.03.2013 16:23

Re: Моё Золотце - Эвитта Хризантема Сибири
 
Наша звёздочка - Чаровница Хризантема Сибири :) Это наш первенец! Наша с дочей любимица! Умница-красавица, контактная, ласковая и нежная девочка! Очень жалко было с ней расставаться, успели и позвездить и найти на выставке новую "маму", которая смотрела-смотрела на неё, да и забрала на следующий день вместе с 4-мя кубками:
Best Kitten оба дня выставки, лучший котёнок на моно-курилов, 1 место WCF-ринг Junior, Kitten!

Василиса N 27.03.2013 14:34

Re: Моё Золотце - Эвитта Хризантема Сибири
 
[QUOTE=Натуська;110672]Эвитта настоящая женщина-кошка:yes: Очень умная, очень хитрая, но при этом невероятно ласковая и нежная! И все эти качества настолько гармонично в ней уживаются, что ни прибавить, ни отнять! :girl_tender:[/QUOTE]

Красатуля!

Натуська 27.03.2013 18:45

Re: Моё Золотце - Эвитта Хризантема Сибири
 
[QUOTE=Василиса N;111770]Красатуля![/QUOTE]
Спасибо! Я рада, что наше Солнышко - Эвитта Вам понравилась! :Koshechka_03::538: Мы очень-очень её любим!!!

Натуська 28.03.2013 20:55

Re: Моё Золотце - Эвитта Хризантема Сибири
 
Девочка №2 - Челси Хризантема Сибири :vawe: Любимица мужа :) Так как на неё положили глаз в первую очередь, право выбора имени при актировке было за новым папой :) и, как истинный любитель футбола, новый папа выбрал имя.....Челси!!! :D
Девочка очень сообразительная, нежная и ласковая. После трапезы забиралась к мужу на колени и там спала..... В это время его было просто не возможно поднять! На все просьбы отвечал "У меня же Челси спит!!!!!" И так не хотел он с ней расставаться, так мечтал, что её передумают забирать, и мы оставим её себе.... А новые папа/мама тем временем её уже ждали и собирали приданое :yes:
Была у нас в кресле, от пола, маааааленькая дырочка. Мы знать про неё не знали. Так вот. Мало того, что Челси её нашла, в неё залезла, так она позвала туда всех своих сестричек, и кто вы думаете туда ещё залез? Ну конечно же, мама Эвитта! :mlol: Это надо было видеть!!! :crazy:
Живёт теперь Челси в Красноярске и радует своих новых маму и папу! А они радуют нас её свежими фото! :good: (на свежих фото ей 10 месяцев!)

Svetlana1971 29.03.2013 00:23

Re: Моё Золотце - Эвитта Хризантема Сибири
 
Детки СУПЕР!:tender: Все как на подбор.

Натуська 01.04.2013 13:06

Re: Моё Золотце - Эвитта Хризантема Сибири
 
[b]Svetlana1971[/b], Ага, бурундучки сладкие :rolleyes:

Натуська 02.04.2013 08:51

Re: Моё Золотце - Эвитта Хризантема Сибири
 
Две зайки :)

Svetlana1971 02.04.2013 21:19

Re: Моё Золотце - Эвитта Хризантема Сибири
 
Наташа,у меня тоже похожая фоточка есть :p. Видать это её любимая поза.:)

Натуська 03.04.2013 13:09

Re: Моё Золотце - Эвитта Хризантема Сибири
 
Да, Света, что есть - то есть :rolleyes: только на моём фото Эвитта не одна, у неё в животике ещё 4 зайки :connie_49: 1,5 месяца беременности, животик уже начал расти, вот она его и проветривает)))))

Натуська 21.04.2013 12:34

Re: Моё Золотце - Эвитта Хризантема Сибири
 
Нашла на просторах инета....
Ну прямо про нашу мамочку-Эвитту :connie_mama:
[B]Чтобы правильно расти-надо маму завести.
Мама очень зверь полезный,
Лучше прямо не найти!
Если ты захочешь кушать,
Стоит только заорать,
Прибегает мама тут же,
Будет сисю предлагать.
В сисях быстро и легко Возникает молоко.
Стоит только присосаться,
Прямо в рот течет рекой!
Если ты поел немало,
Но еще не хочешь спать,
Чтобы мама не скучала,
Можно снова заорать.
Мама на руки возьмет,
Мама песенку споет,
Мама сказочку расскажет,
Спляшет, мячик принесет.
Если спать захочешь все же,
Лучше рядом с мамой лечь,
Пусть поспит немного тоже,
Маму надобно беречь!
К боку теплому прижмись,
Сладко-сладко потянись,
Перед сном, что мама рядом,
Непременно убедись.
Если ты глаза откроешь, И увидишь мамы нет,
Ты, конечно, рев устроишь, Разорешься на чем свет.
Прибежит она бегом, Истекая молоком.
Мама зверь домашний очень, Не уходит далеко.
Хочешь быть счастливым самым,
Значит слушай мой совет:
Заводи скорее маму Лучше мамы зверя нет![/B]

Svetlana1971 21.04.2013 20:50

Re: Моё Золотце - Эвитта Хризантема Сибири
 
Замечательный стих! Так мило,трогательно,а главное точно!

sunny cat 21.04.2013 23:26

Re: Моё Золотце - Эвитта Хризантема Сибири
 
[quote="Натуська;112947"]Нашла на просторах инета....
Ну прямо про нашу мамочку-Эвитту[/quote]

Аж прослезилась, глядя на своих карапузов :) Трогательные стихи... очень...:yes:

Натуська 27.04.2013 21:48

Re: Моё Золотце - Эвитта Хризантема Сибири
 
[B]А нашим первым карапузам 19 апреля исполнился годик!!!![/B]:l_birthday::salut::viannen_27: Люблю, целую!!!!
Челси даже лично поздравила! Очень контактная девочка!!! Её б на выставку, но никак "маму" с "папой" не уговорить.....:unknw: Вот её свежие фото:

sunny cat 27.04.2013 22:04

Re: Моё Золотце - Эвитта Хризантема Сибири
 
[quote="Натуська;113187"]А нашим первым карапузам 19 апреля исполнился годик!!!![/quote]

Как же быстро летит время... :yes: Не успел оглянуться, уже год прошел :) Счастливой и долгой жизни кошечкам! :)
Челси важная такая, видно кто хозяйка в доме ;)
:viannen_27::pozdravlyu::viannen_27:

Натуська 30.04.2013 18:18

Re: Моё Золотце - Эвитта Хризантема Сибири
 
[b]sunny cat[/b], Алина, да, сама в шоке, уже девчонки взрослые совсем :crazy:
А Челси - фаворитка хозяина дома ;) Умничка!!! т-т-т на неё :) А как она на горшке сидит! :mlol: Всеми четырьмя лапами громоздится на край и делает все свои дела, чтобы ни одна лапа наполнителя не касалась! Хотя горшок всегда чистый :rolleyes: И, кстати, Черри (№4) делает точно так же :D
Вот на праздниках соберусь с силами и ещё 2х девочек покажу ;)

Svetlana1971 05.05.2013 21:34

Re: Моё Золотце - Эвитта Хризантема Сибири
 
[QUOTE=Натуська;113348]
Вот на праздниках соберусь с силами и ещё 2х девочек покажу ;)[/QUOTE]

Хватит интриговать,выкладывай фото. Очень ждём!

Натуська 06.05.2013 21:15

Re: Моё Золотце - Эвитта Хризантема Сибири
 
[QUOTE=Svetlana1971;113678]Хватит интриговать,выкладывай фото. Очень ждём![/QUOTE]
:rolleyes: Ну вот как отказать? :D
Итак, девочка №3 Чарлитта Хризантема Сибири. Самая первая проложила путь на подоконник, показала его всем. Теперь прятать что-то ценное можно было только на высоких шкафах (под потолком) и на холодильнике. Доступ наверх был открыт :rolleyes:
Стерилизована. Ездит гостить на дачу, где превращается в отличную кошку - мышеловку! :good:
2 близняшки :) Чарлитта и Челси

Biya-Bobtail 07.05.2013 17:19

Re: Моё Золотце - Эвитта Хризантема Сибири
 
[QUOTE=Натуська;113740]:rolleyes: Ну вот как отказать? :D
Итак, девочка №3 Чарлитта Хризантема Сибири. Самая первая проложила путь на подоконник, показала его всем. Теперь прятать что-то ценное можно было только на высоких шкафах (под потолком) и на холодильнике. Доступ наверх был открыт :rolleyes:
Стерилизована. Ездит гостить на дачу, где превращается в отличную кошку - мышеловку! :good:
2 близняшки :) Чарлитта и Челси[/QUOTE]

Какая худенькая в детстве была. А какая сейчас! :good:

Лучшая демонстрация того, насколько стерилизация решает проблемы с худобой кошек :russian_ru:

Натуська 07.05.2013 20:23

Re: Моё Золотце - Эвитта Хризантема Сибири
 
[b]Biya-Bobtail[/b], Да-да-да!!! Стерилизованные девахи на сегодняшний момент самые крепкие! Нет кота - нет проблем! :rolleyes: :good: (причём и у хозяев тоже) :mlol: Будем проводить сравнение, когда племенные родят и восстановятся :vawe:
Хозяева только волновались сильно - всё-таки операция, это с котами всё просто :)
Теперь надо будет фоток свежих у хозяев Черри допроситься, и её тоже показать :D

Натуська 16.05.2013 08:07

Re: Моё Золотце - Эвитта Хризантема Сибири
 
Девочка №4 Черри Хризантема Сибири :) Самая крупная девочка, хороший крепкий костяк, продана в разведение :yes: в 3 месяца её вес был 2,2 кг, остальные девчонки шли вровень - по 2кг! Хороший, крепкий, довольно крупный помёт :good: Эвитта нас очень порадовала такими замечательными детками :yes:
Черри в младенчестве была самая хулиганистая кошечка - отдирала присосавшихся сестричек и занимала их место у маминой титечки. Задира и забияка)))) Мы до последнего (т.е. до актировки) думали, что это всё-таки мальчик :) А когда кото-детки подросли и стали получать свои порции мяса - Черри стабильно уволакивала свой кусок в саааамый дальний угол, а рычала то как! :rolleyes: Черри была любимицей мамы-Эвитты, да и сама она везде за мамой, как хвостик.... И именно разлуку с Черри Эвитта перенесла труднее всего - всю ночь её искала, бегала, звала.... Черри тоже первую ночь в новом доме плакала.... Что интересно, никто из деток не плакал и Эвитта их не искала, но с Черри......Вот такая любовь!
На фото: 1,5 месяца, 2 месяца, 3,5 месяца и 6 месяцев. Надеюсь, свежих фото мне всё-таки дадут и я вам покажу:)

Svetlana1971 16.05.2013 21:11

Re: Моё Золотце - Эвитта Хризантема Сибири
 
[b]Натуська[/b], я как в темку зайду так от красатулек оболдеваю,даже ничего написать не могу,так и сижу в немом восторге,любуюсь. Какие девчонки уже большие!

Натуська 20.05.2013 20:20

Re: Моё Золотце - Эвитта Хризантема Сибири
 
Да, Света, невесты уже :yes: а кажется вот только на ладошке помещались да за мамины титечки бодались :)

Натуська 20.05.2013 20:26

Re: Моё Золотце - Эвитта Хризантема Сибири
 
Эх, как же сильно я скучаю по моему Солнышку..... Особенно после наших с ней встреч.... Друзья у виска крутят - мол, дурочка, в гости к кошке в другой город ездит.... А я не могу иначе....:girl_cray3:

Svetlana1971 20.05.2013 21:05

Re: Моё Золотце - Эвитта Хризантема Сибири
 
[QUOTE=Натуська;114423]Эх, как же сильно я скучаю по моему Солнышку..... Особенно после наших с ней встреч.... Друзья у виска крутят - мол, дурочка, в гости к кошке в другой город ездит.... А я не могу иначе....:girl_cray3:[/QUOTE]
Не грусти! У нас всё хорошо! Приезжай ещё в гости. Мы с Эвиттой будем ждать тебя.

Натуська 20.05.2013 21:23

Re: Моё Золотце - Эвитта Хризантема Сибири
 
Да, Света, я знаю, что у вас всё хорошо. Мне Виточка на ушко нашептала :)
Спасибо!!!

Натуська 26.05.2013 16:50

Re: Моё Золотце - Эвитта Хризантема Сибири
 
Оптимизировала сегодня место на жестком диске, нашла забавное фото....Принесла я травку для Эвитты, помыла, в пучок связала, отдала Виточке на растерзание :D А потом "этого страшного зверя" увидели котята: шерсть дыбом, глаза круглые, шипят!!! :mlol: Уморили :D

Biya-Bobtail 27.05.2013 14:13

Re: Моё Золотце - Эвитта Хризантема Сибири
 
[QUOTE=Натуська;114677]Оптимизировала сегодня место на жестком диске, нашла забавное фото....Принесла я травку для Эвитты, помыла, в пучок связала, отдала Виточке на растерзание :D А потом "этого страшного зверя" увидели котята: шерсть дыбом, глаза круглые, шипят!!! :mlol: Уморили :D[/QUOTE]

:mlol::mlol:
Долго на траву шипели? Или через 10 минут уже жевали? :D
А ведь вроде курилы, аборигены, жизнь на природе и травке должны быть в крови :rolleyes:


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot