Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Наши кошки (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   курильские бобтейлы - домашние рысята (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=18202)

Biya-Bobtail 07.05.2013 21:36

Re: курильские бобтейлы - домашние рысята
 
[QUOTE=Aleksis mainekur;113783]Да, Бия с Шоном действительно отличная пара!:good:

А за Рысю ты хорошо подумала!:yes: Полагаю пора приступать к поиску, что-бы потом не бегать. И где бы такова найти:russian_ru:[/QUOTE]

Найдем.

Но мы от темы отвлеклись. Как твои домашние рысята? Растут?

Aleksis mainekur 08.05.2013 00:34

Re: курильские бобтейлы - домашние рысята
 
[QUOTE=Biya-Bobtail;113800]Найдем.

Но мы от темы отвлеклись. Как твои домашние рысята? Растут?[/QUOTE]

Мои курлята растут! Не по дням а по часам! Очень активные и здоровые малыши. Девочки уже весят 0,9-1,70кг
Мальчики: 1.349кг Всеволод , 1,560кг. Верослав . Крупные малыши.:)
Сколько бы не носились как бы не бесились поймаешь кого нибудь , сразу мурлыкаю целоваться лезут ну до чего же эти детки хороши! А как набегаются приходят на коленки на клавиатуру лезут и царит в нашем доме любовь и ласка.:)

Валентина 08.05.2013 07:20

Re: курильские бобтейлы - домашние рысята
 
[QUOTE=Aleksis mainekur;113808]Мои курлята растут! Не по дням а по часам! Очень активные и здоровые малыши. Девочки уже весят 0,9-1,70кг
Мальчики: 1.349кг Всеволод , 1,560кг. Верослав . Крупные малыши.:)
Сколько бы не носились как бы не бесились поймаешь кого нибудь , сразу мурлыкаю целоваться лезут ну до чего же эти детки хороши! А как набегаются приходят на коленки на клавиатуру лезут и царит в нашем доме любовь и ласка.:)[/QUOTE]
Марина, ХОРОШО растут кото-детки (отличные должны вырасти КурБобики!)!:good:
А ласковость и коммуникабельность вот так и закрепляются любовью, постоянным вниманием и лаской! [SIZE="1"](здорово когда Заводчик любит и лелеет кото-деток, переехав в новые семьи, они понесут эту любовь и ласку дальше)[/SIZE]
Хороших им ручек!

Aleksis mainekur 08.05.2013 21:08

Re: курильские бобтейлы - домашние рысята
 
[QUOTE=Валентина;113824]Марина, ХОРОШО растут кото-детки (отличные должны вырасти КурБобики!)!:good:
А ласковость и коммуникабельность вот так и закрепляются любовью, постоянным вниманием и лаской! [SIZE="1"](здорово когда Заводчик любит и лелеет кото-деток, переехав в новые семьи, они понесут эту любовь и ласку дальше)[/SIZE]
Хороших им ручек![/QUOTE]

Валентина, спасибо! :)
А как иначе, разве можно их не любить!:D

Arika 10.05.2013 11:09

Re: курильские бобтейлы - домашние рысята
 
[b]Aleksis mainekur[/b], Да, славные у вас малыши :)
Мне очень нравится, что они крепенькие такие (сравнить есть с чем, ездила смотрела кото-деток, ну вот там совсем лапки тонюсенькие у малышей хоть и сами по себе не маленькие они).
Хочется еще фото ваших :)

Aleksis mainekur 10.05.2013 13:08

Re: курильские бобтейлы - домашние рысята
 
[QUOTE=Arika;113912][b]Aleksis mainekur[/b], Да, славные у вас малыши :)
Мне очень нравится, что они крепенькие такие (сравнить есть с чем, ездила смотрела кото-деток, ну вот там совсем лапки тонюсенькие у малышей хоть и сами по себе не маленькие они).
Хочется еще фото ваших :)[/QUOTE]

На днях устроим фото сессию:yes:
Как-раз ещё немного подрастут:)

Biya-Bobtail 10.05.2013 15:05

Re: курильские бобтейлы - домашние рысята
 
Присоединяюсь. Тоже хочу новых фото котят :)

Aleksis mainekur 14.05.2013 20:55

Re: курильские бобтейлы - домашние рысята
 
Наши малыши совсем самостоятельные.:derisive:

Василиса Золотая Девочка:

[ATTACH]93650[/ATTACH] [ATTACH]93649[/ATTACH]

Весточка Элита Сибири:

[ATTACH]93651[/ATTACH] [ATTACH]93652[/ATTACH]

Васюта Элита Сибири:

[ATTACH]93653[/ATTACH] [ATTACH]93654[/ATTACH]

Верослав Элита Сибири:

[ATTACH]93655[/ATTACH] [ATTACH]93656[/ATTACH]

Всеволод Элита Сибири:

[ATTACH]93657[/ATTACH] [ATTACH]93658[/ATTACH]

Biya-Bobtail 15.05.2013 14:45

Re: курильские бобтейлы - домашние рысята
 
Какими крепкими и сильными малыши растут :good:

А по характерам они все разные?

Aleksis mainekur 15.05.2013 16:26

Re: курильские бобтейлы - домашние рысята
 
[QUOTE=Biya-Bobtail;114192]Какими крепкими и сильными малыши растут :good:

А по характерам они все разные?[/QUOTE]

Да Катюш они конечно все разные но у них одна общая черта они все ласковые и их чувства к
мужу и ко мне так и прут:yes::)

ВСЕВОЛОД- о-о-о-о-очень ласковый, нежный, очень любвеобильный малыш. Никогда не променяет ласки или понежится с хозяином на игры, вкусняшку и т.п.:cupidboy:

ВЕРОСЛАВ- самый активный из всего помета, Василису заводит с пол-оборота а Верослав+Василиса это
банда, они подымают всех котят на уши. Но стоит только взять в руки Верослава, он сразу тарахтит и лезет целоваться:rolleyes:

ВАСИЛИСА- самая ласковая из всех девочек, везде и во всем любит принимать участие, любит в толпу побуянить:rolleyes: И своей славной мордашкой, честными глазами искупит любую вину:Koshechka_07:

ВЕСТОЧКА- ласковая и очень любит целоваться, вечно кого нибудь намывает, любит пошалить и о-о-очень любит спать на подушке и закапываться в мои волосы. Если взять её на ручки она не долго думая начинает намывать.:yes:

ВАСЮТА- самый тихий и спокойный которебёнок. Предпочитает большую часть суток спать на кроватке.
Или спокойной и гордой походкой расхаживать по дому:) О-О-Очень сильно любит нежится с нами на кроватке:cupidgirl:


Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot