Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Наши кошки (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Бия Элита Сибири и ее курильская команда (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=18390)

Aleksis mainekur 27.08.2013 15:47

Re: Бия Элита Сибири и ее курильская команда
 
[QUOTE=Biya-Bobtail;118129]Вчера по дороге с дачи к нам заезжал наш Бальтазар. Вырос, конечно, мальчишка очень сильно :eek: Рельефные мышцы на лапах чувствуются даже при легком прикосновении. Мощный, крупный, матерый годовалый котище:yes:

Бальтазар погулял во дворе, изучил округу, поднялся в квартиру поздороваться с братом, еще погулял и уехал. Спокойно стоять в кадре он, конечно, не захотел - все время двигался и изучал новые территории. Но пара более менее нормальных фотографий получилась.[/QUOTE]

:good::good::good:

Biya-Bobtail 27.08.2013 23:02

Re: Бия Элита Сибири и ее курильская команда
 
[QUOTE=Arika;118150]Не перестаю восхищаться его окрасом! Обалденно красивый кот! Теперь еще и мощный такой, супер :good:[/QUOTE]

Спасибо. Бальтазар даже засмущался :)

Biya-Bobtail 28.08.2013 12:17

Re: Бия Элита Сибири и ее курильская команда
 
Вложений: 1
Как-то так вышло, что совсем без внимания остался еще один котенок Бии - наша гордость и единственный белый мальчик в помете Болек Элита Сибири.

Буду исправляться :)

Aleksis mainekur 30.08.2013 00:15

Re: Бия Элита Сибири и ее курильская команда
 
[QUOTE=Biya-Bobtail;118206]Как-то так вышло, что совсем без внимания остался еще один котенок Бии - наша гордость и единственный белый мальчик в помете Болек Элита Сибири.

Буду исправляться :)[/QUOTE]

:girl_in_love::JC_doubleup: Добрый и милый Болек:) Желаю ему всегда быть на высоте:D , как он умеет.
Душевный, светлый и тёплый кот.:)

Biya-Bobtail 07.09.2013 00:53

Re: Бия Элита Сибири и ее курильская команда
 
[QUOTE=Aleksis mainekur;118265]:girl_in_love::JC_doubleup: Добрый и милый Болек:) Желаю ему всегда быть на высоте:D , как он умеет.
Душевный, светлый и тёплый кот.:)[/QUOTE]

Ты прямо в точку про душевного и теплого :) :yes:

А, ну, [S]белого[/S] светлого тоже, само собой.

Biya-Bobtail 07.09.2013 01:05

Re: Бия Элита Сибири и ее курильская команда
 
Так вот про Болека.

- Болек у нас с самого детства был самый пухленький и добренький. Он первым начал кушать. Болеку не было и 3 недель, когда он начал вероломно таскать еду из маминой миски. Другие котята облизывались, но не рисковали следовать его примеру еще несколько дней.

[ATTACH]100706[/ATTACH] [ATTACH]100708[/ATTACH]

- Болек первым начал сидеть на руках. Когда ему было всего 23-24 дня, он сам вскарабкался ко мне на колени (ну, в смысле я на полу сидела - на стулья они лазить еще не могли) и уснул. Все остальные котята побрели к маме в гнездо, а Болек так и спал, пока не проголодался :rolleyes:

[ATTACH]100705[/ATTACH]

- Нежен и ласков Болек не только с людьми, но и другими кошками. Он никогда ни на кого не шипел. Постоянно пытался вылизывать сестер и брата, спал с кем-нибудь в обнимку.

[ATTACH]100707[/ATTACH]

Biya-Bobtail 09.09.2013 16:25

Re: Бия Элита Сибири и ее курильская команда
 
Уже в 4 месяца Болек принял участие в своей первой выставке. Там он получилотличные оценки и восторженные отзывы экспертов. А ещестал:
[LIST]
[*]лучшим котенком монопородного шоу курильских бобтейлов
[*]Best of Best Kitten первого дня
[*]Best Opposite Sex Kitten второго дня выставки WCF "Пушистый муррафон" 5-6 января 2013 года в Красноярске
[/LIST]
[ATTACH]100811[/ATTACH] [ATTACH]100812[/ATTACH]

На своей второй выставке (уже в юниорском возрасте) котик тоже отличился.

Болек Элита Сибири стал юным чемпионом породы Красноярского края по МФА.
Потом после сравнения с юными чемпионами других пород Болека признали лучшим юниором всей выставки

[ATTACH]100813[/ATTACH] [ATTACH]100814[/ATTACH]

В октябре Болек примет участие в выставке WCF уже в открытом классе.

Натуська 12.09.2013 19:31

Re: Бия Элита Сибири и ее курильская команда
 
Болек - сладкий маленький обжорка))))
[b]Biya-Bobtail[/b], А какой десант вы готовите на октябрьскую выставку? Кроме Болека ещё кто будет? :)
Хотелось бы, конечно, присутствовать лично и поглядеть кто как вырос. Шоу хочу поглядеть очень! Много бобиков ожидается, как я поняла :good:

Biya-Bobtail 12.09.2013 19:44

Re: Бия Элита Сибири и ее курильская команда
 
[b]Натуська[/b], ну, у нас небольшой десант - сами ведем Болека и Бальтазара. Плюс Марина записала Барбарысю.

Приходите посмотреть. Эвитта ведь записана? Вообще бобтейлов вроде будет довольно много, но сколько будет на шоу - вопрос.
Мы вот по-скромному планируем выступать. Болек еще до конца не готов к взрослым победам. Нужно сначала жениться :)

Натуська 13.09.2013 13:06

Re: Бия Элита Сибири и ее курильская команда
 
[b]Biya-Bobtail[/b], Нам с Эвиттой надо выездные оценки получать :yes: По ней ещё думаем... У нас 1 CACIB есть. Вроде как и смысла выставлять её в Красноярске нет. А вот Зефира хотим записать :yes: Я, конечно, собираюсь приехать. Очень хочу. А шоу курилов вроде как будет - в теме про выставку уже озвучили.:good:


Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot