Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Здоровье кошки (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Почти прозрачная моча. (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=18846)

ягода 26.07.2013 22:02

Почти прозрачная моча.
 
Кот британец, 2 года, кастрирован(год назад). Несколько дней уже писает практически прозрачной мочой помногу и 4-5 раз в день. Стал много пить. Остальное как всегда.Раньше моча была насыщенно-желтой и 1-2 раза в день. Питается как всегда консервы шеба, хэппи кэт и сухой проплан(для стерилизованных). Другое не ест.
На больного не похож, рвоты нет, аппетит хороший.
Очень боится вылазок из дому, не знаю понаблюдать еще или к ветеренару. Может ли это быть почечная недостаточность?

Леонов Николай 26.07.2013 23:42

Re: Почти прозрачная моча.
 
[QUOTE=ягода;117114]Кот британец, 2 года, кастрирован(год назад). Несколько дней уже писает практически прозрачной мочой помногу и 4-5 раз в день. Стал много пить. Остальное как всегда.Раньше моча была насыщенно-желтой и 1-2 раза в день. Питается как всегда консервы шеба, хэппи кэт и сухой проплан(для стерилизованных). Другое не ест.
На больного не похож, рвоты нет, аппетит хороший.
Очень боится вылазок из дому, не знаю понаблюдать еще или к ветеренару. Может ли это быть почечная недостаточность?[/QUOTE]

Все верно раньше меньше пил и писал редко, моча была концентрирована, сейчас много пьет и писает много (жарко и душно) моча не успевает застаиваться, это не плохо, а даже замечательно, не будет застаиваться в мочевом пузыре меньше риска образования конкрементов. Если переживаете соберите мочу и в клинику на анализ кота никуда носить не нужно и все)) не болейте :hi:


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot