Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Наши кошки (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Мейн-куны моя любовь! ArmaniCoon (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=19580)

ЕленаЭйдемиллер 02.12.2013 12:02

Мейн-куны моя любовь! ArmaniCoon
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хотелось бы познакомить вас с моими любимыми кошками, добродушными гигантами мейн-кунами. На данный момент в нашем питомнике живет один кот Armani Auroracoon и две красавицы кошечки Honey Devil LaLuna и No Trick Tassel Magic. Буду знакомить вас с ними по очереди в своей темке. Добро пожаловать!

ЕленаЭйдемиллер 02.12.2013 12:11

Re: Мейн-куны моя любовь! ArmaniCoon
 
Своего первого котика я ждала целый год, мечтала, выбирала, и вот он появился – Armani Auroracoon! Спасибо большое Марине Гинак за моего гигантика, Армани (по-домашнему Яша) превзошел все ожидания, крупный костяк, большая голова, отличный вес, высокие ушки, вобщем, все как и должно быть у настоящего мейн-куна! Вот таким я его увидела первый раз в отчем доме
Родители Яши мама UTTA ARTCOON*RU папа LEMUR ARTCOON*RU

ЕленаЭйдемиллер 02.12.2013 12:17

Re: Мейн-куны моя любовь! ArmaniCoon
 
Яша подрастал, становился все больше и красивее. Куны быстро растут физически, но в душе наверное всегда игривые котята:D

ЕленаЭйдемиллер 02.12.2013 12:22

Re: Мейн-куны моя любовь! ArmaniCoon
 
Мейн-куны очень органично смотрятся на фоне природы, и безумно любят гулять.Главное предпринять все меры предосторожности для безопасных прогулок(шлейка, обработка от клещей)

ЕленаЭйдемиллер 02.12.2013 12:33

Re: Мейн-куны моя любовь! ArmaniCoon
 
Кот в окружении воды это потрясно:D Думала будет рыбачить как дома в ванной, но он только ругался на меня:o

ЕленаЭйдемиллер 02.12.2013 12:49

Re: Мейн-куны моя любовь! ArmaniCoon
 
За что особо обожаю кунов, так это за великолепную и нежную дружбу с детьми! Дочке было пол года когда у нас появился первый мейн-кун. По-началу сомнения одолевали меня, как у них сложится, но почти сразу я поняла дети и куны созданы друг для друга!:drinks: Постоянно заняты вместе, проказничают, дочь первому чему научилась, так это махать дразнилкой кошечкам:DМне порой даже кажется, что кошки больше любят моего ребенка, чем меня:mad:

ЕленаЭйдемиллер 02.12.2013 12:57

Re: Мейн-куны моя любовь! ArmaniCoon
 
Но кошки растут конечно значительно быстрее людей:D Яша в 8,5 мес

Merry777 02.12.2013 14:27

Re: Мейн-куны моя любовь! ArmaniCoon
 
Как я рада видеть своего дорогого внучика Армани! Как же он вырос, похорошел! :good: Поздравляю, Леночка тебя с открытием своей темы на форуме. И конечно с открытием питомника. Желаю всего самого хорошего Вашему питомнику-здоровья и процветания.

ЕленаЭйдемиллер 02.12.2013 15:03

Re: Мейн-куны моя любовь! ArmaniCoon
 
[b]Merry777[/b], Спасибо большое! Без Вашей поддержки и всегда мудрых советов нас бы не было:hi: И спасибо за нашу любовь Армани!;)

ЕленаЭйдемиллер 02.12.2013 15:24

Re: Мейн-куны моя любовь! ArmaniCoon
 
Как говорится(и совершенно верно:D) кунов много не бывает. И вот у нас появилась славная девочка красивого окраса черный мрамор на серебере NoTrick Tassel Magic(по-домашнему Тася) Преодолев неблизкий путь из Москвы Тасенька наконец-то оказалась дома!:vawe: Из такой ушастой малышки со смешными ушками она стала превращаться в славную рыську!


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot