Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   PERFEKT (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=318)
-   -   PERFEKT- о питомнике (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=20412)

margo05 08.05.2014 14:26

PERFEKT- о питомнике
 
Питомник "PERFEKT" зарегистрирован в системах FARUS и ASSOLUX и состоит в фелинологическом племенном центре «ЛЕОПОЛЬД» (FARUS) г. Омск. [url=http://www.leopold-omsk.ru]Фелинологический племенной центр Леопольд[/url]


Британская кошка уже давно стала любимой в нашей семье, благодаря этому и появился питомник "Perfekt", основанный прежде всего на любви и заботе к этой породе! Наш питомник занимается разведением ЧИСТОКРОВНЫХ (без примесей других пород) британских кошек классических солидных- голубых, лиловых окрасов, редких-циннамон, фавн,а так-же набирающих все большую популярность среди любителей британской породы за свою яркость и выразительность-белопегих животных: биколоров, арлекинов, ванов.
Цель нашего питомника-закрепление лучших породных качеств наших производителей, и получение здоровых, сильных британских котят.Наши производители импортированы из ведущих Мировых питомников таких стран как Германия, Израиль.В работе питомника используются такие линии как Bagoas, British Velvet, von der Willa Kaiser, van de Blanke Duin,Wonderfleur, Golan, Orange Blue, Coppins.
Обладая внешним видом, соответствующим современным стандартам породы, наши кошки и их потомки являются финалистами и победителями выставок разных систем.
Бытует мнение, что британцы пользуются особой популярностью у женщин, но в последнее время всё чаще эти независимые, умные, аристократичные и невозмутимо спокойные в любых ситуациях кошки, покоряют так же сердца мужчин!

Надеюсь что британская кошка войдет в Вашу жизнь и поселится в Вашем сердце, так-же как она вошла в мою жизнь,привнеся тем самым массу незабываемых эмоций и много интересных моментов! С наилучшими пожеланиями, Галина Мясинцева!!!


Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot