Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Моя первая кошка (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   При покупке котёнка какие документы он должен иметь? (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=2759)

Lesika 28.01.2009 18:57

У каждого животного свой характер и он Индивидуальность, я своего кота когда кастрировала, отдала друзьям, ему на момент отдачи 3 года было, кот полностью изменился в худшую сторону...точнее расбаловали его, каждое животное должно знать свое место, и как ты с ним себя первое время поведешь и, что разрешишь-то и получишь.:)

Hecate 30.01.2009 16:12

Бенгалы появились не раньше 5 мес. возраста. Привиты, ко всему приучены. Проблем не было.
НО! был взят ориентал 2х месячный без прививок... Это нечто.. Чем он тока поболеть не успел и какими методами лечения не пользовались. Теперь уколы всяких видов умею ставить (приходилось по 2 р.в день), в препаратах не много шарю..
В общем, хотелось бы без этой практики.

Lesika 30.01.2009 16:21

Уколы тоже хорошая практика, я раньше вообще боялась их ставить, а на собаке пришлось учиться...
Да и я для меня например чем старше котенок, тем лучше.

Анна 30.01.2009 16:30

А я до сих пор боюсь уколы колоть. У меня муж колет! Я даже из комнаты выхожу! )))

Lesika 30.01.2009 16:32

Аня надо учится, я вот хочу мужа научить, он пока не хочет :)

Анна 30.01.2009 16:47

У вас наоборот! )))
Согласна, надо учиться. А то мужа рядом не будет, а нужно будет уколоть...

galla24 27.02.2011 21:18

Re: При покупке котёнка какие документы он должен иметь?
 
Я свою кису - скотиш страйт - взяла когла ей 2 месяца исполнилось. Проблем небыло, сразу пошла в лоток, ест все, включая мясо, очень игривый и шустрый котенок, общительный и ласковый, сильно нигде не шкодит, маму не ищет. Тоже еще без прививок была. Может это конечно исключение, чем правило, но тем не менее!!!!!!!

Solina 12.05.2011 17:22

Re: При покупке котёнка какие документы он должен иметь?
 
Я свою киску взяла в 5 недель! Да, конечно, жалко ее бедную очень было, ей бы мамку еще сосать и сосать, но... видмо, заводчице надоела ее маленькая безхвостая банда и она решила от самой шумной из них избавиться! А так как котенок был алиментый ее быстренько и спихнули, тому кому она предназначалась! Ну а там хорошо, что женщина попалась более сообразительная и поняла, что лучше котенка сразу же отдавать в семью к нам, чем вначале брать ее себе, где уже есть три взрослые кошки, чтобы она вначале там к дому привыкала, а потом через месяц ее к нам отдавать и опять ей по-новой пришлось бы привыкать. Поэтому она позвонила мне и я поехала и забрала котенка! Зато эта киска для нас с мужем теперь как дочка! Сейчас ей 4,5 месяца! Я с трудом представляю, что могла бы взять себе такую взрослую котяру, как она сейчас! И очень довольна, что мой котенок попал ко мне в таком юном возрасте!

chubaka 06.01.2012 20:03

Re: При покупке котёнка какие документы он должен иметь?
 
При покупке породистого котёнка необходимо получить от продавца вет.паспорт, метрику либо родословную, а также по желанию заключить договор купли/продажи.


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot