Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Наши кошки (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Мои сладкие девочки (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=3636)

Динуль 28.02.2010 18:30

[QUOTE=olgaB;47839]Дина, ей куда интересней родителей погонять, ей веселье, а Вам своего рода домашний фитнес:mlol:[/QUOTE]
Оля, про фитнес - это точно :rolleyes:. Сначала Лиса убегает, а я делаю вид, что догоняю - это разминка :D. Потом коша решает, что пора поменяться и теперь убегать нужно мне, а она будет догонять. Я обычно не успеваю добежать даже до первого поворота :D, как коша обнимает мою ногу, тем самым "осаливая". Но это совсем не означает, что теперь убегает она :yes:, убегаю снова я.
Увидел бы кто со стороны эти догоняшки, точно бы "дурку" вызвали :connie_crazyperson: :rolleyes:.
И попробуй не поиграть с кошкой, будет мякать (сначала тихо и культурно, а потом громче и приказным тоном :cr:), и шантажировать.:diablo:
А с игрушками играть:l_pazzle: ей видители не интересно :beach:

[QUOTE=olgaB;47839]Вы надумали в Иркутск ехать? А в Ачинск?[/QUOTE]
Ой, думали-думали и надумали ... пожертвовать этими выставками :pardon:, и поехать в отпуск, уж больно солнышка хочется :)

olgaB 01.03.2010 11:31

Куда ехать решили?

Динуль 02.03.2010 10:07

Туда где тепло :hothothot:. Билетов, правда, на руках ещё нет, но на чемоданах уже сижу :D.

Динуль 24.03.2010 20:55

Всем привет :Laie_22:! После 20 дневного отсутствия мы, наконец-то, дома.
И, можно сказать, прямо с трапа самолёта попали на выставку.
Лиса как обычно зрителей игнорировала :cool::
[ATTACH]20213[/ATTACH]

Экспертизу в самом конце второго выставочного дня проходили на последнем вздохе.
Наша Лисёна после выставки - ногу под щёку и полная отключка (у нас было примерно также) :rolleyes: :
[ATTACH]20211[/ATTACH] [ATTACH]20212[/ATTACH]

Динуль 25.03.2010 13:25

Наш сыночек Тасей начал выставочную карьеру: отличные оценки экспертов и номинация bis оба дня! :good:
[ATTACH]20287[/ATTACH]
[ATTACH]20286[/ATTACH]

А сыночек Тэй только готовится к предстоящей выставке. Вот такой красавчик :connie_49::
[ATTACH]20290[/ATTACH] [ATTACH]20288[/ATTACH] [ATTACH]20289[/ATTACH]

Только про сыночка Таргитая давно не слышно :(

olgaB 25.03.2010 19:48

Дина, молодцы!!! Поздравляю с удачной выставкой и с ответсвенными родителями деток:hi:

Динуль 25.03.2010 20:32

Оленька, спасибо огромное!!! Тасей- это первый наш котёнок, которого выставляют, и мы за него очень болеем и переживаем. 3-4 апреля будем очень болеть за сыночка лилёнка Тэя.
Маме Лисе на выставке у эксперта Галина Доценко к оценке Ex.1 было дополнение "очень артистична", и пошутили по поводу широко раскрытых от страха глазёнок: "В оценочном листе писать- глаза большие или очень большие?" :D
А у Наталии Беловой - Ex.1, сердечко, и в дополнении: "отл.шоу-темперамент" :yahoo:. Нашему самолюбию, конечно, это льстит, но о поводу шоу-темперамента я не очень согласна :pardon:. Шипящая кошка и шоу-темперамент :eek: ? Я, наверное, более критична, чем эксперты :D.

katy3 26.03.2010 22:51

А с кем Лису оставляли пока в отпуске были?Как она вас встретила?Я когда уезжала к родителям,приехала Муся начала проявлять бурную радость(что ей совершенно не свойственно).

Чоп Элита Сибири 26.03.2010 23:18

Дина, Тасейка у нас просто умничка и красавчикк!!! так и хотелось его потискать и почмокать:))))))
А Тэйчик вылитый папашка:))) глазищи тоже ооогромные%)

Динуль 28.03.2010 20:28

[QUOTE=katy3;50607]А с кем Лису оставляли пока в отпуске были?Как она вас встретила?Я когда уезжала к родителям,приехала Муся начала проявлять бурную радость(что ей совершенно не свойственно).[/QUOTE]

Мы же особо бурной радости у Лисы не заметили, только весь день ходила за мной хвостиком и один раз даже снизошла до мурлыканья :D. Спала тоже с нами, но потом пришла [B]выставка[/B] :rolleyes: ...
Лисёнка мы оставляли в Красноярске на попечительство моего брата :). Мы-то давно привыкли к ранней утренней ( в 5-6 ч.) побудке, а вот брату пришлось помучиться :D, и он был действительно рад, когда мы Лису забрали :rolleyes:.


Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot