Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Моя первая кошка (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   отдают кошку из-за рождения ребенка (отделено) (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=4120)

mf2hd 12.03.2009 20:57

отдают кошку из-за рождения ребенка (отделено)
 
причина продажи: появление в доме маленкого ребенка -грудничка. у молодолй мамы нет времени теперь играть в вов. хотелось бы , чтобы герой продолжал качаться, ходить в рейды. поэтому , пожелание к новым хозяевам-это должны быть люди, которые хотят играть в вов, все-таки, с такими отличными характеристиками и красотой, жаль зарывать таланты в землю

Динуль 12.03.2009 21:34

[QUOTE=mf2hd;10292] играть в вов. хотелось бы , чтобы герой продолжал качаться, ходить в рейды. поэтому , пожелание к новым хозяевам-это должны быть люди, которые хотят играть в вов, все-таки, с такими отличными характеристиками и красотой, жаль зарывать таланты в землю[/QUOTE]

А что это- "качаться, играть в вов" ? Я,конечно,новичок,много чего не понимаю,но просветите несведущего!

Магвай 12.03.2009 21:36

Глупо острить над прекрасным и вечным! Смеется над женщинами и животными тот кто не осмеливается сказать это мужчинам! Фи...

silver_lining 12.03.2009 21:38

[I][B]mf2hd [/B]- поязвить на тему моральной стороны вопроса можно в другом разделе, здесь только данные о продаже. К остальным - если есть желание обсудить, могу тему отрезать и перенести в разговорный раздел.[/I]

Анна 12.03.2009 21:39

[QUOTE=Магвай;10302]Глупо острить над прекрасным и вечным! Смеется над женщинами и животными тот кто не осмеливается сказать это мужчинам! Фи...[/QUOTE]

Че-т я не поняла... это к чему? Это не сарказм, я правда не поняла...

Анна 12.03.2009 21:40

Аааа, пардон! Дошло! Второе сообщение оказывает не от автора... Ну да, издевка чистой воды!

Магвай 12.03.2009 21:45

Прошу прощения у модераторов не смог снести подобной дерзости...Сори!

Динуль 12.03.2009 22:07

ААААА, это личные счеты?! А я-то думала ... :D
А кошечка красивая :), даже с мужем успели обсудить :" может,купить?"

silver_lining 12.03.2009 22:12

Не поняла насчет личных, сообщения отделили для продолжения беседы на эту тему, поскольку тема, как мне кажется, не оставляет равнодушных. У всех разные позиции. У кого детей еще нет, не понимает, как можно любимца отдавать. А у родителей грудничков другая точка зрения. И это не только, потому что времени нет на кошку. (Там причем написано, что нет на карьеру кошки времени). Иногда кошки представляют реальную угрозу младенцу, видя в нем конкурента за внимание.

Динуль 12.03.2009 22:23

[QUOTE=licorice;10318]Не поняла насчет личных, сообщения отделили для продолжения беседы на эту тему, поскольку тема, как мне кажется, не оставляет равнодушных. У всех разные позиции. У кого детей еще нет, не понимает, как можно любимца отдавать. А у родителей грудничков другая точка зрения. И это не только, потому что времени нет на кошку. (Там причем написано, что нет на карьеру кошки времени). Иногда кошки представляют реальную угрозу младенцу, видя в нем конкурента за внимание.[/QUOTE]

Если не ошибаюсь,это объявление сначала было в разделе ПРОДАМ (цена договорная) ? Про кошку и появление ребенка в доме,по-моему,уже имелась тема :confused:.
Угроза младенцу,несомненно,есть,но все это зависит от самих хозяев (родителей младенца) и от характера самой кошки.


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot