Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Архив (Куплю/Возьму) (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Куплю ШотланДОЧКУ страйта (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=4121)

Tusya 12.03.2009 22:00

Куплю ШотланДОЧКУ страйта
 
Куплю девочку породы Шотландская вислоухая, страйт ушки.
Окрас желательно лиловый мрамор, красный мрамор. Возможно биколор.

марианна 13.03.2009 08:19

[quote=Tusya;10312]Куплю девочку породы Шотландская вислоухая, страйт ушки.
Окрас желательно лиловый мрамор, красный мрамор. Возможно биколор.[/quote]

если страйт, то шотландскую прямоухую. а вислоухие- это фолд!

Tusya 13.03.2009 09:22

Спорить с Вами не буду,т. к. не считаю это правильным, приведу лишь пример из одного крупного питомника..
Питомник Vanaheim занимается разведением и популяризацией изумительных по красоте и обаянию кошек породы Шотландская вислоухая. В нашем Питомнике кошек, Вы найдете как короткошерстную составляющую данной породы - Скоттиш фолд (Scottish fold) и Скоттиш страйт (Scottish straight), так и ее длинношерстную вариацию Хайленд фолд и Хайленд страйт....
Порода Шотландская вислоухая, а ушки страйт, об этом я и указала в двух местах своего объявления...Если же Вы ответив мне в письме на почту перепутали даже пол (мальчик или девочка нам нужна), что же говорить об остальном.
Прошу прощения, если поступаю не корректно, но мне здесь флуд не к чему...ничего ведь предложить все равно не можете.

марианна 13.03.2009 18:42

[quote=Tusya;10391]Спорить с Вами не буду,т. к. не считаю это правильным, приведу лишь пример из одного крупного питомника..
Питомник Vanaheim занимается разведением и популяризацией изумительных по красоте и обаянию кошек породы Шотландская вислоухая. В нашем Питомнике кошек, Вы найдете как короткошерстную составляющую данной породы - Скоттиш фолд (Scottish fold) и Скоттиш страйт (Scottish straight), так и ее длинношерстную вариацию Хайленд фолд и Хайленд страйт....
Порода Шотландская вислоухая, а ушки страйт, об этом я и указала в двух местах своего объявления...Если же Вы ответив мне в письме на почту перепутали даже пол (мальчик или девочка нам нужна), что же говорить об остальном.
Прошу прощения, если поступаю не корректно, но мне здесь флуд не к чему...ничего ведь предложить все равно не можете.[/quote]

да, правда перепутала, так как путем не смотрела. и о вислоухом страйте на следующий день прочитала, и высказала своё мнение, это же форум, не хотела вас как-то задеть и расстроить, или даже рассердить.

Евгений 13.03.2009 20:43

Имеется вот такая девочка страйт

БЭЛЗА 14.03.2009 00:42

[QUOTE=марианна;10383]если страйт, то шотландскую прямоухую. а вислоухие- это фолд![/QUOTE]

Вам всё правильно сказали, что вы так нервничаете... Шотландская вислоухая и шотландская прямоухая-это ДВЕ РАЗНЫЕ ПОРОДЫ, а не разновидности одной ! И реклама какого-то там КРУПНОГО питомника-это не аргумент, владелец питомника в своём высказывании тоже может ошибаться, что он в принципе и сделал...И зачем на кого-то там равняться, надо свои познания иметь...

Tusya 15.03.2009 14:08

Пожалуйста закройте эту тему... Заранее спасибо!


Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot