Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Правила и условия проведения (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=80)
-   -   Придумываем темы для конкурсов (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=4123)

Анна 09.02.2012 19:53

Re: Придумываем темы для конкурсов
 
Скорее всего будет делать конкурс к 23-ему... Может у кого-то есть предложения более конкретные?

manya 10.02.2012 19:54

Re: Придумываем темы для конкурсов
 
[QUOTE=Анна;91098]Скорее всего будет делать конкурс к 23-ему... Может у кого-то есть предложения более конкретные?[/QUOTE]

"Котоспецназ". Фото котиков в прыжке :) в забавных позах в воздухе. Можно допустить дорисовать на фото автомат или какой-нибудь голубой берет!:Laie_79:

Казанцева 11.02.2012 22:20

Re: Придумываем темы для конкурсов
 
можно так: "Дембель спит--служба идет".

Рыбка 27.06.2012 01:55

Re: Придумываем темы для конкурсов
 
Можно провести конкурс " Все кошки как кошки, а я -ЗВЕЗДА" и выкладывать фото, где кошки прикольно позируют.

Динуль 09.07.2012 21:36

Re: Придумываем темы для конкурсов
 
Несколько (5-6) разных фотографий одного кота/кошки в одной теме, например, "Как я провёл лето". Вроде сериала :)

Татьяна-Алёна 04.08.2012 07:21

Re: Придумываем темы для конкурсов
 
Cамая грозная мордочка- Не подходи, всех порву! :crazy: Самая смешная мордочка.:mlol:

Казанцева 29.10.2012 14:48

Re: Придумываем темы для конкурсов
 
Всем здравствуйте! Что-то про конкурсы все молчат, наверно никто участвовать не хочет? Не интересно стало?

Динуль 29.10.2012 17:53

Re: Придумываем темы для конкурсов
 
[quote="Казанцева;104135"]Всем здравствуйте! Что-то про конкурсы все молчат,[/quote] :yes:

:russian_ru: Хде конкурсы? Хотим конкурсы!!!

manya 30.10.2012 12:27

Re: Придумываем темы для конкурсов
 
:yes: хотим

Корнет 30.10.2012 14:14

Re: Придумываем темы для конкурсов
 
Да-да!!! Мы всеми лапами и хвостиком - ЗА !:D

cornishforever 31.10.2012 21:23

Re: Придумываем темы для конкурсов
 
А мы тремя хвостиками ЗА!!!

Динуль 15.12.2012 14:36

Re: Придумываем темы для конкурсов
 
К Новому году-то будет конкурс?? :russian_ru:

марианна 15.12.2012 18:34

Re: Придумываем темы для конкурсов
 
[QUOTE=Динуль;106544]К Новому году-то будет конкурс?? :russian_ru:[/QUOTE]

Давайте проведем!
Скоро новый год, надо на обложку сайта обновление в виде новогодних котиков и кошечек!
Кто за конкурс на звание деда мороза и снегурочки в роли наших любимых кошек или котов?

Динуль 15.12.2012 19:08

Re: Придумываем темы для конкурсов
 
[quote="марианна;106552"]Кто за конкурс на звание деда мороза и снегурочки в роли наших любимых кошек или котов?[/quote]
[B]марианна[/B], да я уже за любой конкурс :D, а за новогодний - всеми руками и 20-ю лапками :Koshechka_03: :yes:

Золотая Середина 19.12.2012 12:11

Re: Придумываем темы для конкурсов
 
[QUOTE=марианна;106552]...Скоро новый год, надо на обложку сайта обновление в виде новогодних котиков и кошечек! Кто за конкурс на звание Деда Мороза и Снегурочки в роли наших любимых кошек или котов?[/QUOTE]
А можно тему конкурса расширить? Использовать и другие новогодние персонажи, не ограничиваясь ролью Деда Мороза и Снегурчки?
Не очень-то любят животные сидеть перед камерой с умными лицами в колпачке Санта-Клауса...
А можно еще конкурс "Как я пережил Конец Света"...

Казанцева 19.12.2012 23:07

Re: Придумываем темы для конкурсов
 
конкурс "Новогодние зарисовки"

Казанцева 24.12.2012 22:31

Re: Придумываем темы для конкурсов
 
ДААААА! Конкурс канул в летааа! Тишина как в пустыне.

manya 25.12.2012 21:37

Re: Придумываем темы для конкурсов
 
Печалька. :( А так хотелось какой-нибудь конкурс.

Корнет 26.12.2012 09:52

Re: Придумываем темы для конкурсов
 
А кто должен дать добро на проведение конкурса ? Я просто во всей этой кухне не разбираюсь...Объясните новичкам. :vawe:

Казанцева 26.12.2012 16:16

Re: Придумываем темы для конкурсов
 
Добро дают администратор и модератор темы "Конкурс".

manya 27.12.2012 13:40

Re: Придумываем темы для конкурсов
 
Видимо никто из них давно тута не появлялся :(

Золотая Середина 29.12.2012 18:34

Re: Придумываем темы для конкурсов
 
[QUOTE=manya;107099]Видимо никто из них давно тута не появлялся :([/QUOTE]
Очень жаль, что форумчане по какой-то причине опять оказались лишены такого зрелищного, всеми любимого и веселого мероприятия, как фотоконкурс...
Может, Дед Мороз нам поможет? Давайте позовем все вместе: "Де-душ-ка Мо-роз! Поя-вись! Раз-бе-рись!"
:Mauridia_08:

dogma 29.12.2012 20:43

Re: Придумываем темы для конкурсов
 
Уважаемые!!!! А Новогодние зарисовки с Вашими Любимцами у Вас готовы????;)

dogma 07.04.2013 13:25

Re: Придумываем темы для конкурсов
 
[B]Уважаемые,заводчики и просто любители кошек,как вы смотрите на проведение фото конкурса "Мистер и Мисс Весна"????[/B]

Казанцева 07.04.2013 13:59

Re: Придумываем темы для конкурсов
 
Здравствуйте! Очень интересный конкурс, но опять будет сплошной фотошоп, а мои обычные фото снова пролетят "как фанеры над Парижом", обидно однако.:(

cornishforever 07.04.2013 14:44

Re: Придумываем темы для конкурсов
 
Мы тоже против фотошопа:yes: Гораздо ценнее настоящий живой кадр на заданную тему. Да и интереснее такие фотографии, чем искусственно подтянутые под тему. А по теме конкурса мы "ЗА"! Только надо четко определить критерии

Корнет 07.04.2013 15:06

Re: Придумываем темы для конкурсов
 
НЕТ - ФОТОШОПУ !!! Моё хвостато-бесхвостное, лохмато-гладкое хояйство против "искуственносозданных шедевров". :D

dogma 07.04.2013 19:34

Re: Придумываем темы для конкурсов
 
Ну нет фотошопу,дак нет! Тема весна. Фото на природе,на балконе,на даче. Дерзайте мои хорошие.:yes::yes::yes:

Динуль 09.04.2013 12:36

Re: Придумываем темы для конкурсов
 
[QUOTE=dogma;112359][B]Уважаемые,заводчики и просто любители кошек,как вы смотрите на проведение фото конкурса "Мистер и Мисс Весна"????[/B][/QUOTE]

Очень положительно :good:, пора менять фото победителя, а то весна на дворе, а у нас ещё Новый год и ёлка :D
Как по срокам подачи заявок?

Динуль 09.04.2013 13:15

Re: Придумываем темы для конкурсов
 
[quote="Динуль;112478"]а у нас ещё Новый год и ёлка[/quote]
О, уже сосулички :), какая прелесть!

dogma 20.05.2013 21:47

Re: Придумываем темы для конкурсов
 
Ну,что готовы к новому фотоконкурсу?????????????? А,тема уже придумана.:yes::yes::yes: Следующий конкурс у нас стартует в середине июня.:yes: Времени будет предостаточно,порыться в архивах или поймать удачный кадр.;)
[CENTER][B]И так! Наш новый конкурс - [SIZE="2"][COLOR="Red"]"СУПЕР МАЧО![/COLOR][/SIZE]!!!!!!!!!!!!!!!!!!"[/B][/CENTER]
В конкурсе участвуют только наши любимые Коты.:yes::yes::yes::yes:

manya 21.05.2013 08:12

Re: Придумываем темы для конкурсов
 
[b]dogma[/b], а может сразу поставим рамки? Можно ли фотошопить, другие животные и люди в кадре, ну и т.д. ;)

dogma 21.05.2013 09:48

Re: Придумываем темы для конкурсов
 
[QUOTE=manya;114458][b]dogma[/b], а может сразу поставим рамки? Можно ли фотошопить, другие животные и люди в кадре, ну и т.д. ;)[/QUOTE

Хорошо!!!!!!!!!

[B]1. Участвуют только коты.[/B]
[B]2. Люди в кадре могут быть.[/B] ( Но это на Ваше усмотрение)
[B]3. Держаться темы конкурса.[/B]
[B]4. Фотошоп не использовать.[/B]( Хотя если честно,фотошоп бывает разный)
[B]5. За себя не голосовать.[/B]
[B]6.Раньше времени не писать коментарии,а том что проголосовали за Ваше фото. Честно сниму с конкурса сразу.[/B]

manya 22.05.2013 07:39

Re: Придумываем темы для конкурсов
 
[b]dogma[/b], про фотошоп согласна, бывает разный :) одно дело со свето-тенью поиграть, а другое подрисовывать :crazy:

dogma 27.05.2013 23:05

Re: Придумываем темы для конкурсов
 
Уже скоро будет создана тема нашего нового конкурса.:yes: Уважаемые форумчани, Вы готовитесь????

dogma 27.10.2013 19:59

Re: Придумываем темы для конкурсов
 
Всем привет!!! Как готовы к новым конкурсам???? Я думаю за лето у Вас набралось очень много интересных фоточек:yes: Скоро будет открыто два фото конкурса.:yes:

Алекс 05.12.2013 16:27

Re: Придумываем темы для конкурсов
 
[quote="dogma;120784"]Скоро будет открыто два фото конкурса.[/quote]

К Новому Году и Рождеству надо обязательно.:good:

dogma 05.12.2013 22:57

Re: Придумываем темы для конкурсов
 
[QUOTE=Алекс;122203]К Новому Году и Рождеству надо обязательно.:good:[/QUOTE]

Ну,Новогодний обязательно будет.:yes::yes::yes: Впереди будут долгие январские выходные,вот и проведем.;)Так,что дорогие заводчики ловим в Новогоднюю ночь наших пушистых и не пушистых любимцев в казусных моментах.:D Буду ждать ваших удачных кадров.:yes::yes::yes:

Котомото 18.12.2013 22:56

Re: Придумываем темы для конкурсов
 
Привет честной компании! :hi:
Я недавно на этом форуме. Очень понравилась идея с конкурсами. И вообще здесь много интересного нашла и для себя и для моего котейки. :yes:
По поводу конкурсов: очень много интересных предложений прозвучало. И мне тоже несколько идеек в голову пришло:
1. Тут звучало предложение устроить конкурс на самый красивый хвост, а ведь у кошек есть немало "деталей", которыми можно похвастаться. ;) Например, "штаны" "воротники", "манишки", наконец, расцветка, рисунок шкурки...
2. Таланты среди кошачьих (можно и фото и видео).
3. Самая забавная подпись к фото. Например, выставляется какая-нибудь фотография, сама по себе забавная, а участники придумывают к ней подписи.
4. Лучшая обработка фото любимой кошки в фотошопе, и пусть участники дадут свободу своей фантазии. :crazy: Я поняла, что здесь не очень приветствуется обработка фото в фотошопе, но пусть это будет специальный конкурс, где фотошоп обязателен.
5. Конкурс на самый красивый голос, кошачье пение. (ну это, конечно, должно быть видео со звуком).

dogma 27.12.2013 09:26

Re: Придумываем темы для конкурсов
 
[QUOTE=Котомото;122724]Привет честной компании! :hi:
Я недавно на этом форуме. Очень понравилась идея с конкурсами. И вообще здесь много интересного нашла и для себя и для моего котейки. :yes:
По поводу конкурсов: очень много интересных предложений прозвучало. И мне тоже несколько идеек в голову пришло:
1. Тут звучало предложение устроить конкурс на самый красивый хвост, а ведь у кошек есть немало "деталей", которыми можно похвастаться. ;) Например, "штаны" "воротники", "манишки", наконец, расцветка, рисунок шкурки...
2. Таланты среди кошачьих (можно и фото и видео).
3. Самая забавная подпись к фото. Например, выставляется какая-нибудь фотография, сама по себе забавная, а участники придумывают к ней подписи.
4. Лучшая обработка фото любимой кошки в фотошопе, и пусть участники дадут свободу своей фантазии. :crazy: Я поняла, что здесь не очень приветствуется обработка фото в фотошопе, но пусть это будет специальный конкурс, где фотошоп обязателен.
5. Конкурс на самый красивый голос, кошачье пение. (ну это, конечно, должно быть видео со звуком).[/QUOTE]


Спасибо за предложения.Я думаю Мы ещё это обсудим все вместе.:yes::yes::yes:


Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot