Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Ветклиники Сибири (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Ветклиники. Канск (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=4311)

Maxamp 18.03.2009 09:58

Ветклиники. Канск
 
<!-- / icon and title --><!-- message -->
Пишем адреса, телефоны и график работы вет. клиник в городе Канске

Бэста 02.11.2009 14:34

Можете ли вы написать телефоны клубов в Канске? Требуется подобрать жениха кошке, вроде в Канске есть достойный котик, хотелось бы связаться.Спасибо.

dance_life_in_me 20.03.2010 17:13

[QUOTE=Бэста;34545]Можете ли вы написать телефоны клубов в Канске? Требуется подобрать жениха кошке, вроде в Канске есть достойный котик, хотелось бы связаться.Спасибо.[/QUOTE]

Клубов в Канске нет., я думаю все владельцы животных, состоят в Красноярских клубах, по-этому вы звоните своему потенциальному жениху и узнавайте у него, в каком клубе он состоит:),порой есть возможность привезти животное в Красноярск. и в Канске вроде всего две вет. клиники. одна государственная, адрес к сожалению не помню, знаю что добираться до туда очень далеко и только на машине, на автобусе тяжело будет, особенно зимой. Вторая клиника частная. Могу дать телефон врача 89135248214 Константин. хороший вет. врач, если нужно поставить прививки, через него можно заказывать вакцину.

Сагуина 22.03.2010 00:27

[QUOTE=dance_life_in_me;49841]Клубов в Канске нет.[/QUOTE]
Мы тоже в Канске хоть какой-нибудь клуб хотели найти, чтобы с кошиком вступить. Ничего не получилось. Придётся в Красноярск ездить, "клубиться";).
[QUOTE]Могу дать телефон врача 89135248214 Константин. хороший вет. врач, если нужно поставить прививки, через него можно заказывать вакцину.[/QUOTE]
[B]dance_life_in_me[/B], а можно подробнее? У нас котёнок курильского бобтейла, хотелось бы более-менее адекватного ветврача найти, а то, когда в ветклинику на прививку от бешенства ездили, пришлось мне врачу объяснять, почему у котёнка такой "странный" хвостик:(.

Бэста 22.03.2010 08:25

Здравствуйте, адрес клуба спрашивала чтобы найти координаты владельца кота, т.к. была только информация что котик продан в Канск. Но думаю информация полезная. Спасибо.

марианна 22.03.2010 13:51

О какая темка:) Я родом из Канска, и в школе там училась, сейчас там у меня только друзья и родственники живут. У знакомых зоомагазин недалеко от рынка и кинотеатра Космос. Узнаю адрес дополню сообщение.

dance_life_in_me 25.03.2010 00:31

Мы тоже из Канска, точнее котик наш от туда:) но из-за того что там ни клиники нормальной нет, ни клуба, так все вопросы связанные с прививками приходится в Красноярске решать,брать кота к себе сюда и решать:) какого котика то ищете? мы там практически всех породистых знаем:) не так то нас там и много:)

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 6 минут[/color][/size]
[QUOTE=Сагуина;50078]Мы тоже в Канске хоть какой-нибудь клуб хотели найти, чтобы с кошиком вступить. Ничего не получилось. Придётся в Красноярск ездить, "клубиться";).

[B]dance_life_in_me[/B], а можно подробнее? У нас котёнок курильского бобтейла, хотелось бы более-менее адекватного ветврача найти, а то, когда в ветклинику на прививку от бешенства ездили, пришлось мне врачу объяснять, почему у котёнка такой "странный" хвостик:(.[/QUOTE]

Этот Константин,про которого я писала в районе Космоса и работает, из всех вет.врачей,что мы нашли в городе, этот самый адекватный, ему в принципе можно звонить и он уже дальше объяснит куда к нему подъехать, мы так на него и вышли, знакомая посоветовала, дала номер, а мы просто позвонили и приехали. А в городской вет. лечебнице тоже есть ОЧЕНЬ хороший вет. врач, только я к сожалению имя отчество не помню, но могу постараться узнать, там есть молоденькие врачи...так они нам не понравились...но если вдруг что серьезное советую в Красноярск возить животное, тут и оборудование и все необходимые препараты.


Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot