Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Моя первая кошка (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Громко орем.. (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=4590)

Алекзандра 12.04.2009 09:58

Громко орем..
 
Как только начинаем выносить нашу красавицу из дома, она начинает очень громко орать. У меня появились страхи и сомнения по поводу как же мы будем ходить на выставки... У кого нибудь было такое? Может как то нужно готовить кошку к выставки,носить ее почаще из дома? Кто нибудь подскажет:clapping:

ПоТаЖе 14.04.2009 23:50

у нас похожая ситуация с Каспером,но он орёт в машине,а на улице шипит на всех проходящих мимо людей :swoon2:.

[QUOTE]носить ее почаще из дома?[/QUOTE]
у меня мелькали такие мысли раньше,но т.к. не все прививки были поставлены-я этим не занималась. сейчас планирую взяться за поведение своего мальчика:),завтра попробую вынести егоо на улку минут хотя бы на 20. посмотрит:что да как :read::read:

Cornish-Rex 15.04.2009 01:14

И зачем над кошками так издеваться? Они по природе агорафобы, боятся широких пространств. Поэтому за пределы дома - только внутри переноски, а на выставке - сидеть в клетке, а передвигаться опять в переноске. Иначе со страху может уйт в рывок и больше вы е не увидите.

ПоТаЖе 15.04.2009 01:16

конечно же в переноске:)
мы её собственно для этого и купили :)

ПоТаЖе 15.04.2009 01:18

[B]Cornish-Rex[/B],
у вас опыта побольше,подскажите: они всегда так себя вести будут? или как это бывает у собак-постепенная адаптация?

если у нас Кас так в машине надрывается...что же тогда с ним в самолете,поезде будет:swoon2::swoon2:

Сентябринка 15.04.2009 08:38

А моя Масенечка после нескольких поездок спокойнее стала к этому относиться и даже почти не горланит.А первые разы даже носик и ушки горячими становились и голосом аж не своим кричала:eek::swoon2:.

ПоТаЖе 15.04.2009 08:42

[QUOTE='Сентябринка;15366'] голосом аж не своим кричала[/QUOTE]
вовово...тоже самое :(

[QUOTE='Сентябринка;15366']Масенечка после нескольких поездок спокойнее стала к этому относиться[/QUOTE]
значит,все-таки,коши привыкают к обстановке на улке!
это обнадеживает ;)

BonyMony 15.04.2009 15:58

Везде написано, что кошку нужно адаптировать. Мы именно это и делали, ездили с ним в машине, брали с собой к друзьям, таскали по всюду, но только с мелкого возраста. Сейчас нормально переносит, периодически побаивается, но не до одурения.

Динуль 15.04.2009 21:58

[QUOTE=BonyMony;15484]Везде написано, что кошку нужно адаптировать. Мы именно это и делали, ездили с ним в машине, брали с собой к друзьям, таскали по всюду, но только с мелкого возраста. Сейчас нормально переносит, периодически побаивается, но не до одурения.[/QUOTE]

Мы тоже свою мадаму с детства приучали к поездкам и обществу. Не орёт. Но в последнее время при выходе из дома её стало мелко трясти. Все-таки правильно, что "собака- хозяйка во дворе, а кошка- хозяйка в доме"!

Багрянка 18.04.2009 16:38

Девочки, а у меня котейко орет дома. Причем, дурным голосом. Проснется и орет. Возьмешь на руки-молчит. В машине тоже тихо себя ведет (ездим на прививки), в больнице тоже тишина. но дома! Продрыхнется и ну орать. Может ночью завестись.. . А уж если мы из дома ушли,, так из-за закрытой двери такие истошные вопли слышны, что просто страшно становится, что там с кошечкой!? Соседи думают, наверное, что мы бьем ее смертным боем...


Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot