Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Наши кошки (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Наш прекрасный Симон (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=4643)

zverenka 17.04.2009 16:05

[QUOTE='Baccara;15905']А шкаф-купе у вас надеюсь есть? [/QUOTE]
Нет, не имеется такого :) у нас со шкафами пока никак дела не обстоят. :)

Тутси 17.04.2009 16:10

ничего:) у нас и кухонный шкаф при деле был :))) правда обычно на пару секунд, и потом я все перемывала после исследования :)))

Провинция 17.04.2009 16:44

[B]zverenka[/B], я как всегда опоздала :sorry:...
Поздравляю с новым членом вашей семьи:yes2::clapping::yahoo:.
Какой он длинноногий!
Балуйте малыша по-больше!!!:kiss2:

Алекзандра 17.04.2009 17:26

Поздравляю с прибавлением:good: Вы так на нас похожи. Окрас прям такой же. А пузико у вас тоже беленькое? И хвостик у нас тоже похож на ваш.:beach:

zverenka 17.04.2009 23:24

[QUOTE='Провинция;15916']Поздравляю с новым членом вашей семьи[/QUOTE]
Спасибо :) У нас тут такая веселуха теперь дома... :)
Слоняка носится, пулей иногда проноситяс мимо :)

[QUOTE='Алекзандра;15923']Вы так на нас похожи. Окрас прям такой же. А пузико у вас тоже беленькое? И хвостик у нас тоже похож на ваш.[/QUOTE]
Беленькое с золотыми пятнышками. :)
У нас хвостик на фото не понять, он у нас вправо смотрит. Не знаю, деффект это или нет, просто загагулина такая.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 5 минут[/color][/size]
Девочки,я переживать начинаю. ДО сих пор не сходил по большому. :( Сейчас поплакивает, мне кажется, что он хочет, но не может.

Baccara 17.04.2009 23:58

[QUOTE='zverenka;15942']Девочки,я переживать начинаю. ДО сих пор не сходил по большому. Сейчас поплакивает, мне кажется, что он хочет, но не может.[/QUOTE]
Бывает что на новом месте сбой случается. Погладьте ему животик легонько, может поспособствует. О сгущёнке с вазелинкой ещё рано задумываться, Имхо.

А ест он что?

ЗЫ. Хотя сейчас посмотрела, это он уже четвёртый день у вас, и не какал всё это время?

zverenka 18.04.2009 00:03

[QUOTE='Baccara;15949']Хотя сейчас посмотрела, это он уже четвёртый день у вас, и не какал всё это время?[/QUOTE] Именно! Животик массировала, пока нет результата.
А еще тут пока массировала разглядела на попке коросточку. Она как язвочка маленькая. Может в этом дело? Что это может быть?
Завтра поедем к ветеринару.
Кушал кашку, с желудочками куриными, в первый день корм давала хозяйка с собой Доктор ZOO мяско в желе, а так курочку отварную с кашками.
Вообще он бодр и более чем! Он не вялый, нос в порядке, энергии хоть отбавляй. Носится как угарелый.

zverenka 18.04.2009 00:20

Начал царапать углы в комнате, поставили в один лоток. Всё, мы самые умные котики на свете. За все дни отвел душу. :) Но к вету съездин все равно.

Baccara 18.04.2009 00:37

Ну вот, поздравляю! Умненький мальчик, видит- мама переживает, да и с полным животиком не так быстро бегается, решил всех порадовать! :smile3:

Алекзандра 18.04.2009 10:56

У нас хвостик на фото не понять, он у нас вправо смотрит. Не знаю, деффект это или нет, просто загагулина такая.

У нас тоже загагулина, токо смотрит на лево)) Это не дефект, Вообще одинаковых хвостиков нет у бобов.. :man_in_love:


Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot