Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Моя первая кошка (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Моя самая первая кошка (воспоминания) (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=4758)

ПоТаЖе 23.04.2009 13:31

Моя самая первая кошка (воспоминания)
 
Рассказываем историю о знакомстве с ПЕРВОЙ КОШКОЙ в ВАШЕЙ жизни:).
О том, как она появилась в вашем доме? Какая она была?
Вобщем, вспоминаем свой ПЕРВЫЙ опыт совместного проживания с вашим первым мурчательным любимцем :)

ПоТаЖе 23.04.2009 13:40

Моего самого первого кота звали Мурзик :) Это был красивый, важный черный сибирячек, с храктером и повадками льва!:man_in_love:
мне было примерно лет 6. я очень просила котика у родителей. и тут мне повезло- нам предстоял переезд! ну и , по примете, первым на порог нового дома должен ступить КОТ!!!:yahoo::yahoo:
Так и появился в моей жизни первый котейка!! Я его очееень любила,и он отвечал взаимностью! спал только со мной, мурчал только для меня,встречал радостным мяуканьем тоже меня!!!
прожил он с нами чуть меньше 12 лет.
вобщем , он есть во всех моих воспоминаниях моего детства и подросткового возраста! а ведь это ,пока ещё, БОЛЬШАЯ(ударение на первый слог) часть моей жизни!!:rolleyes:
вот такой вот был МОЙ ПЕРВЫЙ КОТИК!!

п.с. жальь что фото нет в эл. варианте :(

Сентябринка 23.04.2009 16:51

Здорово!!!:yahoo:Повезло тебе Полин!!!:yahoo:А у меня все детство прошло под желанием иметь котейку:shout:-у моей бабушки были канарейки(аж три пары-плодились и размножались ну и конечно пели красиво) и она была КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!!!:mamba::skull:
И поэтому первая кошка у меня появилась практически на совершеннолетие-в 16 лет.Это была замечательная,самая лучшая кош в мире!!!:man_in_love::man_in_love:Звали ее просто Маха,Манечка,Манюня!Спала только в моей комнате,мурчала как трактор.Очень любила есть со мной мороженое.А глазищи были как настоящие изумруды!!Фоток у меня тоже не сохранилось(есссественно),но она была оч.похажа на эту:

[URL=************************][IMG]http://s44.radikal.ru/i105/0904/40/9e597508f46e.jpg[/IMG][/URL]
[URL=************************][IMG]http://s50.radikal.ru/i130/0904/83/481e1d68a4f7.jpg[/IMG][/URL]

А появилась она так: мы поехали с родителями по магазинам и решили заехать к отцу на работу(там у строителей в вагончике котеночка приблудилась)-покормить ее.Зашли в вагончик-мяукает,а где-не понятно.Обыскали ВСЕ и нашли ее в печке-сидит там серенька на серой золе-ее и не видно:yahoo:.Покормили,закрыли вагончик,а она как давай плакать-я на маму умоляюще посмотрела(папка уже был "за"),а котееечка давай еще сильнее плакать....В общем-забрали!!!:yahoo::yahoo:Прожила она у нас всего три годика(тогда даже и понятия не было стерилизации) и умерла при родах:cry_4::cray::cray:-не могла окотится всю ночь-я ее на ручки и утром в ветеринарку,там ее прокесарили,но к сожалению спасти не смогли:cry_4::cry_4:.Я тогда когда домой шла-ничего вокруг не видела-плакалаааа:cray:-хорошо папкин знакомый увидел и до дома довез-сдал с рук на руки...Два года потом ни о какой другой кошеньке и думать не хотела!Вот такая грустная история моей первой кошеньки:cry:

BonyMony 24.04.2009 11:54

В моем детстве было куча кошек, собак, хомячков, рыбок, птичек. Вообще родители разрешали заводить кого угодно, но только в одном экземпляре. Только вот они постоянно терялись, попадали под машины и т.п. Поэтому всех их не упомнишь.
Да, чуть незабыла основным условием было то, чтобы они все были кобельками:pardon:

БЭЛЗА 24.04.2009 20:34

[QUOTE='BonyMony;16624']В моем детстве было куча кошек, собак, хомячков, рыбок, птичек. Вообще родители разрешали заводить кого угодно, но только в одном экземпляре.[/QUOTE]

Одна рыбка ??? Жестоко...:skull:

Baccara 25.04.2009 00:39

[QUOTE='БЭЛЗА;16663']Одна рыбка ??? Жестоко...[/QUOTE]
Да ладно вам! :grin: :grin:

ПоТаЖе 25.04.2009 00:42

девушки, давайте акценты в данной темке ставить все же на кошечках,
а про остальных любимчиков-добро пожаловать в беседку ,вот в эту темку [url]http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=4744[/url] :)

Cristallic 30.04.2009 18:31

Первый и единственный!!!!Пока....
 
А я наверно самая невезучая! Мне 23 года родители не разрешали завести котенка!
А кошачьих я всегда любила безумно! Помню даже маме говорила, что у меня не будет детей, у меня будет котенок! На что мама отвечала, вот вырастишь и будешь жить одна, заводи хоть слона!
Так что первый делом, когда стала жить одна я купила котенка, мой молодой человек меня поддержал, так как тоже любит животных!
И вот свершилось! 20 октября 2007г мы купили Мишу! На рынке купили (про сайт я тогда еще незнала), у какой то тетеньки, за 500 рублей!
Мне было не важно, какая порода, пол, мне нужен был КОТЁНОК, чтобы любовь с первого взгляда!
И как только родители увидели это чудо - сразу расстаяли! Через несколько дней мама мне заявила, что надо было раньше завести, все равно ж бы привыкли и полюбили! просили Мишу к ним на выходные погостить! К нам в гости мама без "сливок для Миши" не приходила!
А папа целует Мишу в нос! В общем ЛЮБОВЬ!!!!:man_in_love:

БЭЛЗА 30.04.2009 19:06

Давным-давно... очень давно... у моих родителей был кот... обычный короткошёрстный полосатый с белыми носочками...звали его Гамлет... и вот тут родилась я... принесли меня значит из роддома... кот подошёл, понюхал, как-то странно посмотрел на родителей...через несколько дней после этого он ушёл из дома и больше не вернулся.. обиделся... это можно посчитать первой кошкой в моей жизни? наверное нет... скорее это был случай первого младенца в жизни данного кота...:swoon::swoon::swoon:

Натаха 30.04.2009 19:11

А я настоящая кошатница. Меня в деревне так и звали Кошка. Подбрасовали котят а я их откармливала и отдовала в хорошие руки. В городе тоже подберала кошек один раз даже беременную но они не приживались убегали. А однажды я подобрала в подъезде черного кота подростка и он прожил с нами 19 лет. Он до сих пор остался в моем сердце.


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot