Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Ветклиники Сибири (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Ветклиники. Красноярск (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=543)

Galina Cats 24.10.2013 21:56

Re: Ветклиники. Красноярск
 
[b]Сентябринка[/b], Таня, поправляйтесь! все нормально будет. главное, успели вытянуть девочку.

MoлVA 25.10.2013 12:59

Re: Ветклиники. Красноярск
 
[QUOTE=Сентябринка;120664]....максимум,что им можно доверить-это прививки и стрижку когтей ......мы с мужем тоже повелись на близость клиники и внимательное отношение персонала и, как итог ,после такого лечения чуть не потеряли собаку........[/QUOTE]
вот именно внимательное улыбчивое отношение и подкупает... а лучше бы регулярно повышали свой уровень квалификации.
Здоровья ВАМ!

Сентябринка 25.10.2013 18:03

Re: Ветклиники. Красноярск
 
[quote="Galina Cats;120675"]Сентябринка, Таня, поправляйтесь! все нормально будет. главное, успели вытянуть девочку.[/quote]

Спасибо,Галь,поправляемся!


[quote="MoлVA;120718"]вот именно внимательное улыбчивое отношение и подкупает... а лучше бы регулярно повышали свой уровень квалификации.
Здоровья ВАМ![/quote]

Спасибо.Там,видимо и квалификации никакой-повышать нечего к сожалению...

Cristallic 21.11.2013 16:31

Re: Ветклиники. Красноярск
 
Таня! Здоровья Златочке!!!!!!@@@@@@@@@@@

MoлVA 22.11.2013 19:50

Re: Ветклиники. Красноярск
 
Доброго дня всем!
Пожалуйста, кто нибудь может подсказать, в какой клинике работает Сагалаева Людмила Станиславовна? (сорри если фамилия не совсем правильно)
Раньше работала в КрасВетМедика.
Заранее СПАСИБО!

Shift92 23.01.2014 14:02

Re: Ветклиники. Красноярск
 
[QUOTE=андрюша;105137]Что за бред вы несёте? "Взяли быстренько усыпили котёнка" вы вообще в своём уме? И зачем вы вообще такую чушь пишете? Даже хозяйка котёнка говорит, что он был в плохом состоянии, а вам вся эта ситуация покоя не дает ни из-за котенка!!!! Я сама была в этой клинике не раз и знаю там всех врачей, и хочу выразить ИМ всем ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!! за своих питомцев, а у меня их много, уж поверьте. А в клинике на ястынской нам такого насоветовали, что у нас животное чуть не погибло, и спасибо большое Акелле, что они вовремя нам помогли!!!!!!!!!!!!!!!!!![/QUOTE]

учитывая что я пиунер в этом кошачьем деле я придерживаюсь советов бывалых:), мне очень нравится клиника и персонал на Ястынской, единственный доктор Николай сказал что с моим котом все нормально и что надо делать:good:, а в двух предшествующих мягко говоря запудрили мозг. Андрюша наверно пиарщик на этом сайте два раза выскочил и сдулся :D

irina 23.01.2014 19:35

Re: Ветклиники. Красноярск
 
[b]Сентябринка[/b], Таня-ничего себе у Вас дела! Как сейчас Златочка? Центровет рядом со мной- ходили к Недочукову, снимки делали. Клиника понравилась. В Амикус к Скобелеву записалась-хорошо,что перед выездом перезвонила-он оказывается уехал из города и никто не удосужился перезвонить и предупредить.А курилов лечу только у Ольге Калугиной-в здоровых зверушках.

saroch 19.02.2014 13:40

Re: Ветклиники. Красноярск
 
[QUOTE=MoлVA;121816]Доброго дня всем!
Пожалуйста, кто нибудь может подсказать, в какой клинике работает Сагалаева Людмила Станиславовна? (сорри если фамилия не совсем правильно)
Раньше работала в КрасВетМедика.
Заранее СПАСИБО![/QUOTE


Доброго... Соглаева Людмила Станиславовна на данный момент трудиться в ветеринарной клиники "Центровет" на ул. Лебедевой, 20 (сами ее долго искали и к счастью нашли в этой клинике)

Всем советую данного доктора!!! Говорю искренне и советую от все души. Доктор от Бога и человек чудный.

Any Key 14.03.2014 07:00

Re: Ветклиники. Красноярск
 
Доброго дня всем!
Пожалуйста, кто нибудь может подсказать, в какой клинике работает Сагалаева Людмила Станиславовна? (сорри если фамилия не совсем правильно)
Раньше работала в КрасВетМедика.

Только звонить надо обязательно, клиника перешла на круглосуточный режим, Людмила Станиславовна работает посменно, тел. клиники - 227-85-07, 2232100

Казанцева 15.08.2014 14:46

Re: Ветклиники. Красноярск
 
Всем здравствуйте! Мне надо простерелизовать кошку (не привита повторно). Не подскажите номер телефона клиники "Ноги, крылья, хвост".


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot