Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Ветклиники Сибири (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Ветклиники. Красноярск (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=543)

КошкаБот 09.08.2009 13:58

[B][U] [SIZE=3]Ветеринарные клиники:[/SIZE]

[/U][/B]<TABLE style="BORDER-COLLAPSE: collapse" id=table790 border=0 cellPadding=0 width="100%"><TBODY><TR><TD width="25%" align=middle>Название</TD><TD width="25%" align=middle>Фирма</TD><TD width="25%" align=middle>Адрес</TD><TD width="25%" align=middle>Подробнее</TD></TR></TBODY></TABLE><!-- #BeginEditable "Вет" --><TABLE style="BORDER-COLLAPSE: collapse" id=table787 border=1 borderColor=#b5da7b cellPadding=0 width="100%"><TBODY><TR><TD width="25%" align=middle>Ветеринарная амбулатория</TD><TD width="25%" align=middle></TD><TD width="25%" align=middle>Красноярский рабочий, 117</TD><TD width="25%" align=middle></TD></TR><TR><TD width="25%" align=middle>Ветеринарная лечебница</TD><TD width="25%" align=middle></TD><TD width="25%" align=middle>Магистральная, 1 Б</TD><TD width="25%" align=middle>(3912) 34-53-62</TD></TR><TR><TD width="25%" align=middle>Ветеринарная лечебница</TD><TD width="25%" align=middle></TD><TD width="25%" align=middle>Луначарского, 161</TD><TD width="25%" align=middle>(3912) 65-39-03</TD></TR><TR><TD width="25%" align=middle>Ветеринарная лечебница</TD><TD width="25%" align=middle></TD><TD width="25%" align=middle>Судостроительная, 81</TD><TD width="25%" align=middle>(3912) 36-22-28</TD></TR><TR><TD width="25%" align=middle>"Багира"</TD><TD width="25%" align=middle></TD><TD width="25%" align=middle>Коломенская, 17 Б</TD><TD width="25%" align=middle>(3912) 64-29-29</TD></TR><TR><TD width="25%" align=middle>Ветеринарная лечебница</TD><TD width="25%" align=middle></TD><TD width="25%" align=middle>Свердловская, 3</TD><TD width="25%" align=middle>(3912) 36-03-76</TD></TR><TR><TD rowSpan=2 width="25%" align=middle>"Айболит"</TD><TD rowSpan=2 width="25%" align=middle></TD><TD width="25%" align=middle>Юности, 1 А</TD><TD width="25%" align=middle>(3912) 64-16-11</TD></TR><TR><TD width="25%" align=middle>Джамбульская, 12</TD><TD width="25%" align=middle>(3912) 24-36-15</TD></TR><TR><TD width="25%" align=middle>Городская ветеринарная поликлиника</TD><TD width="25%" align=middle></TD><TD width="25%" align=middle>Дудинская, 5</TD><TD width="25%" align=middle>(3912) 27-58-06</TD></TR><TR><TD width="25%" align=middle>ЗооВетЦентр</TD><TD width="25%" align=middle></TD><TD width="25%" align=middle>Кецховели Ладо, 29 Б</TD><TD width="25%" align=middle>(3912) 94-39-47 </TD></TR><TR><TD width="25%" align=middle>Ветеринарный центр</TD><TD width="25%" align=middle></TD><TD width="25%" align=middle>Академика Киренского, 87</TD><TD width="25%" align=middle>434800</TD></TR></TBODY></TABLE>

xxxen 21.08.2009 00:44

[QUOTE=Юляша;2559]В клинике на Ладо Кецховели (которая находится рядом с магазином "Святослав") работает просто замечательный доктор Олег Анатольевич! Очень внимательный, видно, что ему не наплевать на зверюшек, которых к нему приносят! Он буквально с того света вытащил кота моих родителей, сделав ему сложнейшую операцию (у кота был рак поджелудочной железы, при этом коту 12 лет)! Ветеринар от бога! Всем советую эту клинику! И многие мои знакомые любители животных возят туда своих питомцев даже через весь город!:o[/QUOTE]

Трудно представить, что в таких антисанитарных условиях (полуразвалившийся ларек) могут проводиться квалифицированные операции, я бы в диагнозе усомнилась, честно говоря.
Расскажу свою историю об этой "чудо-клинике". У меня был кот, 15 лет, до этого ничем не болел, поэтому мы были достаточно неопытны в вопросах лечения. Вдруг начал тяжело дышать, стала капать слюна, рвота появилась, к утру побежала с ним в ближайшую клинику, а ближайшей, к несчастью оказалась эта.
Там была только медсестра - больше никого. Пощупала (а кричал он при этом от боли дико) и отправила нас сделать рентген (который был совершенно не нужен) в человеческий травмпункт. Представьте - животное в ужасном состоянии, практически умирает, я потратила несколько часов, на все это. Приехала со снимком. Врача нет, "вот-вот подойдет". Прождали час! Пришел ваш Олег Анатольевич. Минут 20 говорил по телефону, потом кого-то пропустил без очереди на плановую вакцинацию - еще весело с ними трепался минут 15. В общем, еще час прошел. Животное УМИРАЛО! Я просила его к нам подойти, и он знал в чем дело, но ему было не до этого.
У моего кота была мочекаменная болезнь, задержка мочи, у него лопался мочевой пузырь, он страшно страдал. Я уже начала плакать от отчаянья, а они просто ходили мимо и разговаривали.
Потом чудо-доктор сделал ему катетер - без обезболивания, хотя должен был (как мне потом объяснили в другой клинике), потому что это - боль адская. Я помню безумные вопли своего бедного кота, его слезы, и никогда себя не прощу, но я просто боялась, что нам так и не помогут, поэтому уже ни с кем не спорила.
Кот не выжил, возможно, многочасовая задержка сыграла роль.
И не только у меня печальный опыт общения с этим ларьком - сегодня в клинике на Свободном пообщалась с хозяйкой собаки, ей тоже было, что вспомнить об этом заведении.

P.S. Теперь у меня кошка, лечу в Ветлужанке, "Вита" при агроуниверситете, Стасовой 44, т. 246-51-29, пн-пт 10-20, сб 10-18 вс. 11-15
Все анализы и рентген, очередей практически не бывает, врачи всегда на месте и уж точно не безграмотные, к животным относятся гуманно.
Я бы рекомендовала Гюльнару Владимировну - серьезный, порядочный человек.

Магвай 22.08.2009 06:55

Да!...Вот так Жесть, или жестокая правда жизни...:skull::skull::skull:

Leecher 24.08.2009 00:41

Подскажите, как определить, насколько можно доверять клинике и отдельно взятому врачу?
Из простейшей логики приходят на ум следующие моменты: отдельное, чистое, удобное помещение, вежливые и отзывчивые люди. Лицензия и прочие документы.
Тут сразу возникает вопрос: какие документы должны быть у клиники и конкретного врача, чтобы ему можно было без опасений доверить свое сокровище?
На что еще стоит обратить внимание?

Сентябринка 31.08.2009 16:15

Хочу оставить свой положительный отзыв о ветклинике КрасВетМедика и в частности сказать Большое спасибо доктору Скобелеву Николаю Николаевичу!!!Наркоз при операции был рассчитан просто ювелирно и коша стала приходить в себя еще в клинике(но не на операционном столе),причем из клиники нас отпустили только осмотрев через полчасика как коша себя ведет и послушав-посмотрев её.На любой мой вопрос ответ давался адекватный(без "круглых глаз"-а зачем вам это знать?!!) и подробный!!Единственный минус-девушки-практикантки,помогавшие удерживать кошу при бритье и просто "на подхвате"-им пришлось сделать замечание,что они не обрабатывали руки ничем(да просто не мыли их) при переходе от одного животного к другому.На моё замечание покраснели,получили такое же от доктора и руки все-таки обработали.

Katysha 15.09.2009 14:18

Добрый день!
Обращались в ветклинику на Ладо Кецховели - у меня впечатление резко отрицательное! Следуя рецептам, выписанным врачами этой клиники, чуть не посадили печень нашему котику! Слава богу, обошлось! Но больше мы туда - ни ногой!

Maggi 15.09.2009 15:20

Хорошая ветклиника!!!
 
А мы оперировали своего котенка в КГУ" Красноярский отдел ветеринарии" на ул. Пролетарская, 136 т.265-39-3-03 Александр Борисович. Дал свою визитку, там написано , что он член гильдии практикующих ветеринарных врачей Красноярского края.
Нам в четырех клиниках разводили руками и сказали, что ничем помочь не могут. А он проаперировал и достаточно успешно. Спасибо ему. А также я видела, что он чипирует животных и ренген там у них делается и все анализы.

Сирафима 22.09.2009 15:49

Подскажите пожалуйста, где лучше кастрировать кошечку и сколько это стоит?

Сентябринка 22.09.2009 16:45

Я лично кастрировала в КрасВетМедике,у доктора-хирурга Скобелева Н.Н.Отдала в общей сложности где то приблизительно 1700-1800р.

Сирафима 22.09.2009 20:01

Я что то боюсь за свою девочку:sad:


Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot