Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Наши кошки (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Знакомтесь-Буся! Любимое солнышко :) (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=5696)

Elenochka 05.08.2009 16:48

Знакомтесь-Буся! Любимое солнышко :)
 
Здравствуйте..... вот я всё читала, читала.... и подумала, а почему бы и мне свою красоту красотющщую все не показать?....не выдержала..показываю:blush2:

Elenochka 05.08.2009 16:56

НАшему рыжему солнцу 7 августа исполнится 4 месяца. Пару дней назад ездили в Хакасию на озеро. думала не доедем..так нет же.. Буся только первые минут 5 по суетилась (видимо думала что ее к ветеринару везут..до этого два раза в машине и оба на прививку :) ) потом правда успокоилась, спала у меня на любимой подушке, специально взятой для нее и положеной ко мне на колени. 12 часов в дороге.. это вам не так просто. Горшок с наполнителем стоял в ногах :) ела тоже когда мы останавливались перекусить... Подруга говорит кому скажи не поверят: Кош едет на природу и все 4 дня и в дороге пользовалась исключительно горшком, оставленным в машине. Пойдет погуляет, мух по гоняет, по дереву походит... шасть в машину, поела, горшок посетила и спать :))) от машины не убегала... я даже ей сказала, что она самая лучшая собачка из всех кошек :))

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 6 минут[/color][/size]
Даже шлейку не одевали, как сняли на первую ночь, так потом только на обратный путь и одели, потому как кош возмущалась и пыталась удрать на прогулку на облюбованное дерево... выглядела шикарно :) рыжая кош и шлейка леопардового окраса... королевна блин :)
Правда сегодня поехали на прививку от лишая... она оказалась болючее предыдущих... три попытки делали, держали втроем... раз пришлось доставать Бусю из-под шкафа, потому как та вывернулась не только из рук но и из шлейки и сквазанула под него прячась от ненавистного шприца... шипела и ругалась по взрослому ...:) хвост как белка распушила и пугала всех .... я отделалась двумя царапинами на руке.. сейчас видимо я прощена и мой хвостик спит на коленях :)

Elenochka 05.08.2009 17:09

Буся покоряет первое дерево, первое открытое пространство :)

Elenochka 23.02.2010 22:26

а девочка созрела....
 
:helpz:Вот и наша рыжая бестия созрела.... такого гортанного пения я еще от нее не слышала. Теперь у нас делема.. что делать дальше...девочке 7 марта будет 11 месяцев. Природа зла....

Анна 23.02.2010 22:32

Тут два пути: либо вязать, либо стерелизовать. ;) Какой выбираете?

Elenochka 23.02.2010 22:36

[QUOTE=Анна;47562]Тут два пути: либо вязать, либо стерелизовать. ;) Какой выбираете?[/QUOTE]

дык..второй день только поём-с... на распутье :)

Валентина 23.02.2010 22:48

[B]Elenochka[/B], Ваша красавица ведь отодвинутый бобтейл. Она скорее всего и продавалась под кастрацию/стерелизацию... Она замечательная, милая кошечка, НО... для разведения она не подходит.

Elenochka 24.02.2010 16:54

[QUOTE=Валентина;47564][B]Elenochka[/B], Ваша красавица ведь отодвинутый бобтейл. Она скорее всего и продавалась под кастрацию/стерелизацию... Она замечательная, милая кошечка, НО... для разведения она не подходит.[/QUOTE]

Муж горой стоит чтоб не трогать кису. Я читаю темы где пишут про стерилизацию (куда лучше, есть ли щедящие операции и т.д.) голова уже квадратная от такого количества информации

Валентина 24.02.2010 19:43

[B]Elenochka[/B], Вам лучше связаться по этому вопросу с пользователем [B]Viktoriya[/B] (она состоит в группе Курильский бобтейл). Она не так давно стерелизовала свою кошечку, думаю может поделится опытом (как и где лучше это сделать в Красноярске).

Elenochka 24.02.2010 19:55

[QUOTE=Валентина;47661][B]Elenochka[/B], Вам лучше связаться по этому вопросу с пользователем [B]Viktoriya[/B] (она состоит в группе Курильский бобтейл). Она не так давно стерелизовала свою кошечку, думаю может поделится опытом (как и где лучше это сделать в Красноярске).[/QUOTE]

Спасибо, поинтересуюсь обязательно


Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot