Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Моя первая кошка (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   пьют ли ваши кошки из ванны? (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=587)

Алина 04.05.2008 18:52

пьют ли ваши кошки из ванны?
 
моих кошек не заставишь пить из миски, хотя она большая и вода в ней обновляется регулярно. пьют из ванны и раковины. есть у кого-нибудь кошаки, которые предпочитают миску?

Yuli 27.08.2008 15:18

у меня пьет исключительно из ванны, притом только из горячей ванны. мы называем "пьет чай" :) нашли решение проблеммы, поставили ведерко в раковину и наливаем туда горячей водички, пьет из ведерка.

Юляша 13.10.2008 00:03

а у нас пьет из своей миски,из под крана и даже из унитаза.и ничего тут не сделаешь!

НатальяS 10.02.2009 21:55

У меня тоже с ванны слизывает! Чаще ванну мою! А, щас меньше стала этим промышлять - сделали ремонт, поменяли ванну. Теперь бортик выше стал, труднее запрыгивать, срывается иногда. Вроде интереса меньше стало. Зубную пасту любит нюхать, прям в рот лезет, когда умываюсь по утрам. Однажды мазнула ей нос - че было! Первый раз видела как кошка плюется! Унитаз закрываем, хотя не замечала ,чтобы пила из унитаза :cool:

Владимир 11.02.2009 21:14

А мы ванну закрываем от кота, хотя интерес к ней повышенный

Анна 11.02.2009 21:15

А почему закрываете?

Владимир 11.02.2009 21:34

Да с первого дня боялись что он сходит под нее и потом часто будет метится туда, а доставать из под ванны сложно и вымывать тоже, ну думаю это до тех пор пока четко в лоток не научится, он ша 50/50 то сам в него идет то идет в тот угол куда сходил когда тока принесли начинает скребстися, громко хлопнешь бижит голопом в лоток... А так мы еше закрываем лишнии комнаты которыми не пользуемся чтоб не хулиганил там...

марианна 11.02.2009 22:33

[quote=Владимир;7586]Да с первого дня боялись что он сходит под нее и потом часто будет метится туда, а доставать из под ванны сложно и вымывать тоже, ну думаю это до тех пор пока четко в лоток не научится, он ша 50/50 то сам в него идет то идет в тот угол куда сходил когда тока принесли начинает скребстися, громко хлопнешь бижит голопом в лоток... А так мы еше закрываем лишнии комнаты которыми не пользуемся чтоб не хулиганил там...[/quote]

ненужное местечко попробуйте протереть коркой лимона!

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
у моих кошек интереса к ванне нет, пьют из миски. а вот одна любит локать из большой бутылки, в которой настаивается вода для поливки цветов.

Владимир 11.02.2009 22:43

[QUOTE=марианна;7595]ненужное местечко попробуйте протереть коркой лимона!
[/QUOTE]
Да он все равно идет туда пробывали и уксусом и дезодорантом и цитрусами даже купили анти гадин и гадин тока вот интересно жена прыснула в лоток гадином и емае ну и запах чесно говоря и кот и мы прямо шугались этого места пришлось заменить наполнитель.

марианна 12.02.2009 00:05

[quote=Владимир;7600]Да он все равно идет туда пробывали и уксусом и дезодорантом и цитрусами даже купили анти гадин и гадин тока вот интересно жена прыснула в лоток гадином и емае ну и запах чесно говоря и кот и мы прямо шугались этого места пришлось заменить наполнитель.[/quote]

брузгнуть надо было совсем чуть-чуть.
а все нополнители перепробывали, может ему апилочки понравятся?


Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot