Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Наши кошки (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Наша маленькая принцесса! (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=6923)

Funcat 03.11.2009 21:44

А за птичками Нита наблюдает спокойно или громко скандирует?:) у вас еще чудные березки для кошечки есть, ее уголок?

Alvea 04.11.2009 16:35

И просто наблюдает или пытается на стекло прыгнуть? Мой разбойник периодически пытается по стеклу наверх забраться.... За птичкой, наверное ....:tongue:

Tanita 04.11.2009 21:13

[QUOTE=zverenka;34492]:) Нашего инфаркт хватит, если будут птички, но их нельзя будет достать :)))


Красивая невеста растет =)[/QUOTE]

Спасибо за комплимент :blush2:

Tanita 04.11.2009 21:47

[QUOTE=Funcat;34726]А за птичками Нита наблюдает спокойно или громко скандирует?:) у вас еще чудные березки для кошечки есть, ее уголок?[/QUOTE]

Целая история с этими птичками.Сначала просто наблюдала, потом давай лаять как собачка, а сегодня утром проснулись от грохота, все что на окне стояло- оказалось на полу, довели видемо эти птички ребенка до нерва.А днем Нита лежала , делала вид ,что ей нет никакого дела кто там летает! Я думаю, что все зависит от-того, в каком она настроении !!! Березку мы Ните из леса привезли, оборудовали, в низу у нее домик, сверху лежанка и по березе ей очень нравиться лазать, вот по выше бы, но в машину повыше не помещается :pardon:

Funcat 04.11.2009 21:51

Да все, что повыше им очень интересно:grin: Наш вчера научился с подоконника запрыгивать на вытяжку и оттуда по шкафам кухни дефелировать. Вот я и задумалась про специальное сооружение:)

Tanita 04.11.2009 22:00

ВЫ попробуйте то-же какое-нибудь деревце приспособить или на сайте посмотрите раздел"А что вы сделали своими руками" ,там огромный выбор всяких сооружений.

Сентябринка 05.11.2009 08:26

[QUOTE=Tanita;34877]Целая история с этими птичками.Сначала просто наблюдала, потом давай лаять как собачка, а сегодня утром проснулись от грохота, все что на окне стояло- оказалось на полу, довели видемо эти птички ребенка до нерва.[/QUOTE]

О,даааа...тявкают на птичек они смешнюче!!!:grin:А у нас еще и кормушка напротив окна.....сводит кыс с ума.....:secret:

Tanita 05.11.2009 12:17

Мы тоже кормушку на окно повесили, было забавно наблюдать:tease:,а теперь она ноль эмоций на этих птичек,надоели....:flood:Нита у нас вообще с детства такая, больше трех дней с одной игрушкой не играет, :stop:подавайте ей что -нибудь новенькое:shout:

Сентябринка 05.11.2009 12:54

Вот ведь привиредочка маленькая!!:grin:Прынцесса!!!:tongue::good:

Tanita 05.11.2009 13:04

[QUOTE=Сентябринка;34958]Вот ведь привиредочка маленькая!!:grin:Прынцесса!!!:tongue::good:[/QUOTE]

И не говорите, прынцесса так прынцесса, любимица ведь,избалованая:shout:Я за мужем наблюдаю,поражаюсь,на нас с сыном кричит,избаловали кошку,а сам- только Ните стоит на него взглянуть.....тает:meeting:


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot