Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Наши кошки (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Наша маленькая принцесса! (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=6923)

Tanita 21.10.2009 19:15

Наша маленькая принцесса!
 
Здесь мы совсем маленькие, нам 3 месяца,только приехали в новый дом.

Tanita 21.10.2009 19:35

Само очарование!
 
Быстро пролетело время.
Мы очень привязались друг к другу.
Не знаю как мы жили раньше без этого Курильского бобтейлика. (нам 8 месяцев)

Анна 21.10.2009 19:44

[B]Tanita[/B], приветствую вас!
Рассказывайте про свою кошко-дочку! :) Выставляетесь? Вязать планируете? Делитесь! )))

Сентябринка 21.10.2009 19:59

[B]Tanita[/B],а зовут красавицу-принцессу как?!!!:blush2:Всего то 8 месяцев дивчине,а така справная-крупная девушка!!!:classes::classes:А окрас какой ....четкий!!!!:good:

Tanita 22.10.2009 11:49

Здравствуйте всем! Нашу девочку так и зовут Танита "Элита Сибири".А меня-Людмила.Мы еще не выстовлялись,хотелось бы попробовать,только жалко малышку,как она это все переживет?У нас еще и характер огого какой!!!Страшновато:shout:У нас раньше были обычные котики,а тут поехали на рынок,там нам показали котика,сказали курильский бобтейл,так мы и познакомились с этой породой и влюбились!!!Дома давай искать всю информацию,ездили на выставку и окончательно решили-курильский бобтейл! Когда Нита у нас появилась и начала нас с каждым днем просто поражать своим умом мы обалдели:ok:Маленькая собачка в кошачьем обличие!Такая умница,пьет воду только с лапки, по другому не умеет и вообще вода это ее стихия, слово "нельзя" понимает с первого взгляда! Ну а если Нита играть захотела... тут бросайте все свои дела и играйте. Насчет вязки ! Конечно мы бы хотели, но для начала на выставку сходить надо?!Спасибо Вам за отзывы,пишите!!!

Анна 22.10.2009 13:40

Да, вы правы, чтобы дали разрешение на вязку, нужно получить разводную оценку на выставке! А выставки - это дело заразное, стоит один раз сходить, сразу втянитесь! :)

Tanita 22.10.2009 16:19

Раскажите,пожалуйста,мы на выставку можем попасть,если у нас только свидетельство и вет.паспорт или обязательно иметь еще какие-то документы?

Сентябринка 22.10.2009 16:22

[B]Tanita[/B], а по-моему никаких документов больше и не надо.Только прививки все должны быть сделаны по возрасту и не просроченные и отметка о дегельметизации в вет.паспорте.Ближайшая выставка 31 октября-1 ноября,но регистрация по-моему до 26 числа...смотрите соответствующую тему в разделе Выставки.Хотя я сама в этом деле еще совсем новичок...

Анна 22.10.2009 16:59

Должны быть документы, так сказать, удостоверяющие личность, т.е родословная. Так же вет.паспорт с отметками о необходимых прививках.

Tanita 22.10.2009 17:01

Спасибо, это у нас все есть. А про выставку я уже читала, если как участники не пойдем ,то как зрители точно.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 6 минут[/color][/size]
А за родословной нам в клуб обращаться? Сколько это стоит и надо ли с собой кошечку брать?


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot