Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Наши кошки (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Наш любимый Веня (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=6930)

kerimka 22.10.2009 14:24

Наш любимый Веня
 
Вот, такой котёнок живет у нас уже месяц. И за столь короткий срок прочно вошёл в нашу жизнь. А так же принес с собой море любви и позитива. Никогда не думала, что котята могут быть такими умными. Даже и не представляю как я раньше жила без таких любящих и все понимающих глазок.

Динуль 22.10.2009 14:30

Какой красавчик :man_in_love:! Веня экзотик? Расскажите, как вы встретились со своим чудом :smile3:

Сентябринка 22.10.2009 14:32

[B]kerimka[/B], и без единого белого пятнушка?!!!:blush2:Пантерррьь!!!Красавчик Венечка!!!:classes::classes::classes:На первой фотке такое выражение на мордульке-"Я тут Хозяин!!!!И не смотри,что мал.....всё равно-Я Хозяин!!!":man_in_love:

Анна 22.10.2009 14:35

Показывайте больше фоток, нам интересно! :)

kerimka 22.10.2009 14:45

Мы с Веней с его рождения знакомы, это котенок от кошки моих родителей. Если можно так сказать он меня выделил из всех членов семьи. Он когда только глазки открыл, я его взяла и положила на лодошку. видимо, ему было так комфортно, что он расслабился через чур и решил, что ладошко подходяшее место для того, чтобы сходить в туалет. Там вроде и испачкал то маленько, но смеху было куча. А братишка сказал, что это к деньгам и я просто теперь объязана взять котёнка. Вот такая вот история. После этого я и правда начала к нему приглядываться потихоньку и влюбляться. И в итоге, когда спустя 2 месяца мне братишка предложил подарить Веню, я и раздумывать не стала. И, да, Веня-экзот.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 6 минут[/color][/size]
to Сентябринка
Нет, у нас нету ниодного пятнышка, самое интересное у него окрас при разном освящении разный, вроде посмотришь он-черный, а при дневном свете как горький шоколад в светлую полосочку.

to Анна.
Как только я этого непоседу поймаю, то обязательно сфотаю ёще. Он на месте не сидит.

Анна 22.10.2009 14:54

А родители кто у малыша? Экзоты? Или кто-то перс?

Динуль 22.10.2009 14:56

[QUOTE=kerimka;33151] Он когда только глазки открыл, я его взяла и положила на лодошку. видимо, ему было так комфортно, что он расслабился через чур и решил, что ладошко подходяшее место для того, чтобы сходить в туалет. Там вроде и испачкал то маленько, но смеху было куча.[/QUOTE]
:grin: Значит точно котик вас выбрал, а не вы его :derisive:

Сентябринка 22.10.2009 14:56

[QUOTE=kerimka;33151] Он когда только глазки открыл, я его взяла и положила на лодошку. видимо, ему было так комфортно, что он расслабился через чур и решил, что ладошко подходяшее место для того, чтобы сходить в туалет. Там вроде и испачкал то маленько, но смеху было куча.
[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 6 минут[/color][/size]
.[/QUOTE]

Это была любофф с первого......кхммм... взгляда!!!:grin::meeting::classes::classes:

kerimka 22.10.2009 14:57

И папа и мама у него экзоты.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 3 минуты[/color][/size]
Уж и не знаю, кто кого выбрал, но любовь у нас к счастью взаимная. Я когда домой прихожу, его радости предела нет. И хвостом как песик машит, и пока на руки не возьмешь, будет мурчать и о ноги тереться. Смотря на кошку родитель, всегда думала, что экзоты сдержаны в эмоциях, но Веня явно опровергает все подобные размышления.

Svett 22.10.2009 18:49

Чудный малыш :good:


Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot