Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Наши кошки (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Мои любимые питомцы КурБобики (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=6948)

Валентина 24.10.2009 20:29

Мои любимые питомцы КурБобики
 
У меня дома постоянно живут котик и две кошечки породы Курильский бобтейл. Я их просто ОБОЖАЮ!!! Котик Урсиний Лалуна`с черный (ярко черного окраса). А кошечки: Ева Дорофеевна Курилан (ласковая Евочка) - дымчатая "черепашка" и Genki Zansho neko (Зеночка)- красная тигровая (постоянно выигрывает конкурс самый/ая рыжий/ая кот/кошка выставки)

Валентина 26.10.2009 19:53

Вот фото кошечки Зиновии Звезды Курил (черепаховая-тигровая (полосатая)), которая скоро переедет в новый дом:

Анна 26.10.2009 19:59

Валентина, а у вас кот вместе в кошками живет или отдельно?

Валентина 27.10.2009 13:07

[QUOTE=Анна;33714]Валентина, а у вас кот вместе в кошками живет или отдельно?[/QUOTE]
Кот живет вместе с кошками. Ранее при первых признаках течки мы его отделяли. А на днях мы его кастрировали... Жалко было конечно, но... Теперь Он будет с кошками постоянно.

olgaB 27.10.2009 13:50

Отличные курбобики:good: Черный вне всяких похвал:derisive:

Анна 27.10.2009 14:28

А вязать кем? Не своим котом? Кошки обидятся, жениха такого лишились! :)

Валентина 27.10.2009 22:38

[QUOTE=olgaB;33777]Отличные курбобики:good: Черный вне всяких похвал:derisive:[/QUOTE]
Спасибо, Ольга! А черный - КОТИК, умница и красавец, но диковатый (чужих боится, выставки не переносит...).

Валентина 27.10.2009 22:49

[QUOTE=Анна;33782]А вязать кем? Не своим котом? Кошки обидятся, жениха такого лишились! :)[/QUOTE]
Я уже присмотрела жениха для Евочки (та что серенькая на фото, окрас дымчатый черепаховый), ждем течку, теперь присматриваю для Зеночки (рыженькая полудлинношерстная, окрас красный тигровый). А своего котика пришлось кастрировать, т.к. у него начался горманальный дисбаланс, с августа месяца орал (до кастрации, которая прошла 25 октября), начал метить всюду, но самое плохое - дошел совсем (потерял в весе более килиграмма, линял сильно). Вот и решили, что если не кастрировать котик совсем дойдет до ручки... Вяжущий кот и взрослые кошки в доме... :sad:

Сентябринка 28.10.2009 08:08

Зато сейчас на фото такой шикарный котофей!!!!:twink::classes::classes:И не скажешь,что когда то дошел "до ручки"....и был "худой и бледный"!!!Да и деффочки-красотулишны!!!!Особенно рыжик-Зенночка!!!Мммммммм......рыжиииииик!!!:classes: :classes: :classes: :man_in_love: :man_in_love:

Валентина 28.10.2009 17:20

[QUOTE=Сентябринка;33873]Зато сейчас на фото такой шикарный котофей!!!!:twink::classes::classes:И не скажешь,что когда то дошел "до ручки"....и был "худой и бледный"!!!Да и деффочки-красотулишны!!!!Особенно рыжик-Зенночка!!!Мммммммм......рыжиииииик!!!:classes: :classes: :classes: :man_in_love: :man_in_love:[/QUOTE]
На фото Урсинию чуть больше года (эти фото делались год назад). Сейчас "мальчик" не фотогеничен... Вот востановится, тогда сфотографирую и покажу новые фото.


Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot