Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Наши кошки (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Серебрянная черепашка Чесс (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=6975)

irina 28.10.2009 20:37

Серебрянная черепашка Чесс
 
И снова здравствуйте!
Эта тема посвящается курильскому бобтейлу, кошечке Чесс. Тем , кто нас знает, и кому интересно хочу рассказать, что прошлый год прошел у нас крайне неудачно! В мае погибла Пирелла. Много проблем со здоровьем было у Самурая,который и был куплен для Люсеньки (Пиреллы). Кот настолько свободолюбивый,что городская квартира для него тюрьма. Мы его пристроили в хорошие руки, но кот сбежал. И далее его судьба печальна.В общем я лишилась своих золотых красавцев. Отчасти из-за своей самонадеяности, ведь Люся каждое лето жила на даче и не было проблем. а может СУДЬБА. В общем ЧЕСС никогда не светит с нами поехать на дачу.
Но она очень ласковая и очень любит Полину!!

[ATTACH]10296[/ATTACH][ATTACH]10297[/ATTACH]
[ATTACH]10298[/ATTACH] [ATTACH]10299[/ATTACH]
[ATTACH]10300[/ATTACH]

Lesika 28.10.2009 20:51

[B]irina[/B], читала про Самурая, что вы вроде его нашли, но незнала что вот все...жаль очень. А когда животные уходят или умирают, они от нас беду забирают.
А ваша черепашка, очень красивая девочка.
Удачи вам.

irina 28.10.2009 21:13

[B]Lesika[/B], мы его потеряли в мае,когда купили, но тогда нашли. Потом у нас были проблемы. Он постоянно кричал дома. Сначала выяснили,что у него проблемы с животом, кровь в кале ,он ни разу не глистагонился, у него было вздутие. Сдавали бак.посев, кал, лечили. Вроде стало полегче. Но все равно - он постоянно дома орал! Он хотел на улицу, так царапал дверь,что вырвал все уплотнительные резинки. Прежние хозяева с ним гуляли. И в клубе мне сказали,что он от этого не отвыкнет никогда. Очень жаль ,что мне приходится учиться на своих ошибках. Чеесу с собойна дачу не возьмем никогда.Хотя может быть дело в том,что очень быстро прибижается город и автомобильные дороги к тем местам, где раньше кошки,белки,лисы и зайцы могли ходить без опаски.

Сентябринка 29.10.2009 08:05

[B]irina[/B],может быть и правда-это судьба.....кто его знает....:not_i: А Чесс-просто красавица :twink::classes::classes::classes:,да какая спокойная деффочка-доченька то смотрю с ней даже в дочки-матери играет-в колясочке катает!!!:good::angel::angel:

Viktoriya 29.10.2009 09:09

[B]irina[/B], красавица Чесс уже выросла, прям котодевушка!!!:yahoo::yahoo: [B]irina[/B], у вас вроде бы оставалась Радужка. А она где?

irina 29.10.2009 09:52

радужка в семье моего брата. Он был категорически против кошек в квартире . Как его только не уламывали. Кое-как дал согласие Радужку взять. Ну и конечно-же теперь сам в ней души не чает. У них огромная квартира в двух этажах, она летом где-то спряталась, он чуть с ума не сошел.Все думал вдруг она выскочила.
С такой гордостью про нее рассказывает.И разбаловали ее ужасно. Если мясо режут,она мордой прямо под нож лезет, внаглую рядом сидит. А может и стащить кусок, если зазеваются. Ложится,(как и все бобтейлы наверное), прямо где идет и где могут наступить. Она же королева, обходите ее. Главный в ее жизни мой 8 летний племянник. Когда он в школе, она ищет его и зовет. Надеюсь в январе увидеть и Радужку и Ряженку на выставке.
Давно что-то не слышала как дела у Рафаэла и Рейкьявика.

Viktoriya 29.10.2009 10:00

Очень рада за Радужку. А ее фото можно увидеть? Как я поняла, ваш брат здесь на форуме не появляется, а очень хочется увидеть и эту котодевушку.

irina 29.10.2009 10:07

Попозже выложу.

Rosaline 31.10.2009 11:05

[B]irina[/B], очень понравилась ваша черепашуля!!! Красавица-девочка! И все-таки у курилов, как мне кажется, в отличие от других кошек, есть какая-то особенная энергетика! Завораживающая!

Валентина 31.10.2009 20:46

Великолепная у Вас Красавица!!! :good: Видно, что ласковая, милая "девочка"!! А курилы действительно ЗАВОРАЖИВАЮТ! Знаю по себе.


Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot