Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Наши кошки (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Леди Таис! (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=6978)

Надин 29.10.2009 11:05

Леди Таис!
 
По виду Таис- скотиш фолд. По сути-документов нету... Ну вот такая милая дворянка.Тасе на днях будет 3 мес.

Сентябринка 29.10.2009 11:15

Какая лапочка-деффочка!!!:classes::classes::classes:Прелестный ребятеночек!!!!:o:man_in_love:Рассказывайте про малышку-как она у вас появилась,первые шаги в новом доме...и вообще-все-все-все про деффочку!!!:twink::)

Надин 29.10.2009 11:31

Сын у меня бредит кошками! Сходили на выставку и всё! Скотиш фолд! Любовь с первого взгляда! Как он меня прессовал... И не то чтобы я не хотела кошку, но чуть позже,через годик.Но сын у меня и мертвого достанет. Жаль у заводчиков Скоттиши очень дорогие,ну совсем не по корману.А тут вдруг объява: отдам почти даром! Грех не воспользоваться. И вот она-Леди Таис! Полуторамесячный котенок,чудесное создание с желтыми глазками. Молчунья,лишний раз голосок не подаст.По утрам будит меня лапкой по щеке:Мааам,кууушааать...:grin: А уж эпопея с лотком... Я в другой теме это описала... Таис-здоровый,не проблемный котенок.Весит уже чуть за 1 кг.Папа её огромный скоттиш фолд(показывали фото),а мама явно британка. Таис не страдает от одиночества- сын её с рук не спускает,пекинес Тайсон- всегда готов побегать с ней по комнатам:grin:

Анна 29.10.2009 14:18

Добро пожаловать на форум! :)
Чудесные у вас питомцы! Как пекинесик принял Таис?

Надин 29.10.2009 14:25

Тайсон,ему 4 года, уверен,что он кот.Именно так ,а не иначе.Тишка вырос вместе с бритом по имени Кот. Котик был большим гуленой,вот однажды и не вернулся.Мы все очень переживали, а Тайсон пережил эту потерю хуже всех остальных.Честно говоря Таис-это подарок Тайсону. Он её нежно обожает.Очень смешно наблюдать,как Таис встав на задние лапки обнимает Тайсона за шею и вылизывает ему морду,а тот только довольно хрюкает.:grin:

Сентябринка 29.10.2009 14:34

Идиллия!!!!:yahoo::yahoo:Завидую белой пушистой завистью-мои с собой не ладят......Даешь фотки сладкой парочки!!!!:yahoo::yahoo:

Rosaline 31.10.2009 10:55

Как же у вас все дружно и замечательно!!! Всем бы так!
А девуля - просто замурчательная симпапуля!

Надин 02.11.2009 09:58

Сладкая парочка
 
Таис и Тайсон:grin:

Сентябринка 02.11.2009 10:07

Ой,дейстчительно-слаааадкая парочка!!особенно на последней фотке!!!:yahoo::yahoo::yahoo:

Надин 18.11.2009 13:15

Застала сегодня свою Таис исследующей унитаз.Вот интересно,она в него тоже ходит по нужде будет? или будет использовать как дополнительный источник воды?:grin: Тасеньке 3 месяца-привычек еще как таковых нет.Ну 2 лотка,да еще с разными наполнителями,ну имя свое заучила,особенно если к имени добавить слово "кушать".:grin: Чудесное созданьице- сколько было у нас кошек-это единственная не создающая ни каких проблем(тьфу на неё) Может потому что с другом-собакой растет?


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot