Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Наши кошки (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Любимая экзоточка Неагарка. (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=7659)

Flower 07.01.2010 19:27

Любимая экзоточка Неагарка.
 
Доброго времени суток:vawe:.Некоторые люди знали что я давно хотела обзавестись породистой кошечкой,но на это у меня не хватало времени и средств,да и родители были против...:wacko:
Но всё таки желание иметь породистое животное было сильнее и в общем для приобретения этой плюшки подкопили денежку !:yes:эту кошечку я ждала долго,несколько месяцев.А вообще история с её приобретением была очень запутанная.По идее я собиралась купить вовсе не её ,а её сестру из этого же помёта,но получилось так, что этому было не суждено состояться,кошечка лишилась зрения на один глазик(ей поранили его другие кошки):(.Я была конечно расстроена,но что было делать ехала я далеко и не хотелось чтобы было зря.Взяла её сестрёнку Неагарку,серебристую мраморную черепашку.Девчушка очень ласковая,любвеобильная,послушная,ненавязчивая,говорливая и любимая.Влюбилась я в неё с первого взгляда.Когда моя семья увидела её,очень сильно была удивлена такой ласкающейся малышке.Так Гарсюшка полюбилась всей семье.:yes:
Вот и сама она:

Flower 07.01.2010 19:28

Вот ещё:yes:

Анна 07.01.2010 19:31

Красивая плюшка!!!
Ален, на выставки не ходили еще?

Flower 07.01.2010 19:38

[QUOTE=Анна;42046]Красивая плюшка!!!
Ален, на выставки не ходили еще?[/QUOTE]

Спасибо!На весенние собираемся:yes:

Анна 07.01.2010 19:47

А сколько ей сейчас?

НАТАША 1982 07.01.2010 19:48

замечательная девочка! успехов в выстовочной карьере

Flower 08.01.2010 10:36

[QUOTE=Анна;42057]А сколько ей сейчас?[/QUOTE]
26 января ей только 10 мес. исполниться.Насколько я пока что знаю выставки планируются на март и т.д.(может и ошибаюсь),если будут в феврале,то конечно пойдём.
[B]НАТАША 1982[/B],спасибо большое!Очень приятно.:hi:

CatsBur 08.01.2010 13:47

Девочка у Вас очень красивая, обожаю экзотов, особенно таких окрасов. Мрамор, это просто супер!
И желаю Вам удачи на выставках. :)

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 3 минуты[/color][/size]
А кто у девочки родители? Кто заводчик?
Рассказывайте о своей любимице. :yes:

Flower 08.01.2010 14:12

Вот порылась ещё нашла детские фото от заводчика.Кстати на фото и есть та кошечка которую я должна была приобрести.Она окраса браун-табби.

Flower 08.01.2010 14:26

[QUOTE=CatsBur;42142]Девочка у Вас очень красивая, обожаю экзотов, особенно таких окрасов. Мрамор, это просто супер!
И желаю Вам удачи на выставках. :)

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 3 минуты[/color][/size]
А кто у девочки родители? Кто заводчик?
Рассказывайте о своей любимице. :yes:[/QUOTE]
Спасибо за тёплые слова!:hi::yes:
Я тоже очень люблю экзотов,но и не только их...Люблю и их братьев персов.:yes:Да,я и люблю торби черепашек (мраморных черепашек).Очень уж нарядные окрасы.:good:
Родители у нас
Папа:
Ch.Услада Оскар n 22,очень хороший кот,многократно в его помётах были золотые экзотики.
Мама:
Услада моя Неждана fs22 62(фото мамы одно и не очень хорошего качества,извините.)
Ну что сказать по поводу Неагарки я даже не знаю,кошечка спокойная,любит мыться,хотя заводчики занимались с ней в основном сухой чисткой.Очень общительный ребёнок,редко когда можно услышать попусту её разговорчики,только когда ласкается.:yes:


Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot