Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Наши кошки (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Знакомтесь, Абсент.... (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=7667)

Анна 16.06.2010 21:31

В деревне свои законы, будет мышей ловить! :)
Не переживайте, будет здоровей здоровых!

Сентябринка 17.06.2010 10:39

Красавец!!Вырос,возмужал!!Шерстка аж переливается!!Кра-са-вЕц!!!!

Васильева Елена 17.06.2010 15:42

Такая важная царственная особа...:D

Yorika 17.06.2010 23:24

[QUOTE=Сентябринка;57430]Красавец!!Вырос,возмужал!!Шерстка аж переливается!!Кра-са-вЕц!!!![/QUOTE]

Спасибо.... :) Внешне вырос, в характер - такой же... ну может быть иногда не такой легкий на подъем - раньше даже ночью за мной бегал, а сейчас еще подумает, просыпаться ли :) но в целом - такой же активный шалопай :) седня купила вентилятор, сначала собирал его со мной, ну как же, пакеты, коробочки и все без него.... потом утащил пакет с шурупами, потом долго играл с отверткой - она на диване лежит, он лапой по ней бах, она подпрыгивает, он снова бах... и тп.... сейчас включила вентилятор - сидит с ним разговаривает :)

[QUOTE=Ленни;57454]Такая важная царственная особа...:D[/QUOTE] Дааа.... это он умеет такое выражение сделать... но тут недавно зафотала, где он развавившись как истинный мужик, выставив причиндалы напоказ спит.... тут как то корона то и слетает :)

Pinguino 29.06.2010 00:40

Re: Знакомтесь, Абсент....

Красавчик! А у меня тоже абиссинец растет ;). Позже выставлю фотки.

Танька 29.06.2010 17:00

Очень красивый котик!:good:

Yorika 20.07.2010 20:02

Спасибо... Мы очень ценим ваше внимание :)

Yorika 20.07.2010 20:20

Ну вот.... теперь мы перешли в кастраты.... Кот лежит, отходит от операции и наркоза, а я сижу и боюсь..... это так страшно выглядит..... когда он как не живой.... не моргает, не двигается, не реагирует..... постоянно оглядываюсь и проверяю, что он дышит...

Сентябринка 21.07.2010 08:05

Страшно конечно как котики отходят от наркоза....но все обязательно будет хорошо!!Поправляйся скорее,Абсент!!

Yorika 21.07.2010 20:26

[QUOTE=Сентябринка;59514]Страшно конечно как котики отходят от наркоза....но все обязательно будет хорошо!!Поправляйся скорее,Абсент!![/QUOTE]

Спасибо ;)

Думаю, что все уже выровнялось....

Прошло наверное чуть больше часа от операции - начали дрыгать хвостом, и делать попытки куда то убежать.... только и успевала подхватывать..... так как есть подозрение, что пытается "бежать" ко мне, пришлось как есть в пеленке положить себе на живот и лежать с ним.... попытки убежать на подкашивающихся ногах пока прекратились.

Но вот только через 15 минут на меня и пописали и покакали....:mlol: хорошо хоть он в пеленке лежал... сдается мне, что я себе очень льстила :mlol:, и это было желание кота дойти до лотка...

В 10 вечера кот уже начал ходить и запрыгивать на столы, стулья и диван.... еще пошатывался, но уложить не удалось... в 10:30 уже сидел на мне и топтался мурлыкая.... В 11 притомился и лег снова... В 3 ночи проснулся и давай по мне вовсю топтаться... даже пришлось на живот лечь, чтоб спину наминал, по животу как то чувствительнее получается....
С утра поел, попил..... но не мявкал, а у меня же это чудо разговорчивое....
Вечером пришла - сказал мяу и вообще все, что он думает о поздних приходах домой, видно что умылся - антисептик почти весь слизан... но запах все равно ощущается....
В целом кот бодрый и видно, что даже не понял, что это было и в чем разница... дискомфорта как будто и не ощущает...

Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +7.