Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Наши кошки (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Знакомтесь, Абсент.... (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=7667)

Анна 11.01.2010 23:12

Это он просто радуется, что вы домой пришли!

Yorika 11.01.2010 23:18

[B]Анна[/B], я просто переживаю, что ребетенок чего то просит, а я как дурак его не понимаю... просто думаю радуется, понятно, взяла на руки - кайфуем оба.... :) но нет, спрыгивает.... и снова ходит вокруг и "мяв"... :(

Анна 11.01.2010 23:33

У меня сегодня такая же история была! Первый раз по приезду куночки она осталась без людей в доме. Тоже ходила урчала, возьму на руки - психи сразу.

Yorika 11.01.2010 23:50

[QUOTE=Анна;42848]У меня сегодня такая же история была! Первый раз по приезду куночки она осталась без людей в доме. Тоже ходила урчала, возьму на руки - психи сразу.[/QUOTE]

Тоже новый ребенок в доме? :) Поздравляю!!!

Вот и не знаю, чего с ним делать... потом когда уже успокоились, уселись на полочку, погладила, помурчали..... потом перестаю гладить, но стою рядом - ребенок сам подрывается, давай обниматся, тереться, мол давай еще, поглаааадь....

Надеюсь у него такие мявки пройдут..... :( но мой то вроде не первый раз остается... хотя может тот факт, что после каникул, когда ввиду морозов дома сидела, уход на работу сразу на 14 часов поверг ребенка в шок....

Анна 12.01.2010 00:08

[QUOTE=Yorika;42850]Тоже новый ребенок в доме? :) Поздравляю!!!

Вот и не знаю, чего с ним делать... потом когда уже успокоились, уселись на полочку, погладила, помурчали..... потом перестаю гладить, но стою рядом - ребенок сам подрывается, давай обниматся, тереться, мол давай еще, поглаааадь....

Надеюсь у него такие мявки пройдут..... :( но мой то вроде не первый раз остается... хотя может тот факт, что после каникул, когда ввиду морозов дома сидела, уход на работу сразу на 14 часов поверг ребенка в шок....[/QUOTE]

Ага, "новый" ребенок, можете посмотреть в моей темке [url]http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=1796&page=11[/url].

Может он у вас кушать просил?

Yorika 13.01.2010 00:38

[B]Анна[/B], Замечательная у вас девочка!

А кушать не должен был бы хотеть - миска не была пустой.... к тому же это не единожды было, он часто так делает..... :( как будто он просто хочет чтобы я была рядом с ним, но при этом не сам приходит ко мне, а ощутимо громко и настойчиво зовет меня к себе....

Анна 13.01.2010 01:39

Ох уже эти характерные кошаки!!:rolleyes:

Yorika 14.01.2010 01:37

[QUOTE=Анна;43018]Ох уже эти характерные кошаки!!:rolleyes:[/QUOTE]

Но люблю все равно безмерно.... :) и за характер в том числе..... :) люблю потому и переживаю.... наверно и правда маленький еще.... а я вот такая неподготовленная оказалась.....

Yorika 17.01.2010 01:35

Сегодня ездили в ветеринарную клинику на прививку..... держались молодцом, при уколах даже не мявкнули, но вот измерение температуры явно не пришлось по вкусу..... врач сказал, что выглядим хорошо....... на обратном пути заехали к родителям, в очередной раз получили порцию восхищения :)
безумно рада, что котя спокойно воспринимает машину - по началу немного мявкает правда.... но потом даже начинает муркать, и иногда садится так прикольно - прям мне на шею.... и мурчит... :)

Yorika 26.01.2010 00:06

Котя уже видимо окончательно освоился, потому как проявился его детско-хулиганистый характер: мы играем со всем, чем только можно, в том числе: ветки, листья цветов, галька и земля из горшков, сами горшки... За 3-4 дня, как кош нашел для себя это развлечение квартира покрылась равномерным слоем земли - таскаем за собой на лапах, а о горках земли на подоконнике и под ним можно даже и не заикаться.... корки цитрусовых - игнорируем, более того, начинаем играть с ними.... с пульверизатором подстерегать все время не реально... эфирное масло цитрусовых тоже не дало результата.... Когда в субботу я была разбужена падением глиняного горшка с подоконика, который приложившись к батарее благополучно треснул, пришлось всерьез задуматься о том, чтобы как то взять этот вопрос под контроль...

В итоге, после шарахания по магазинам, толики изобретательности, чуточки криворукости и половины ночи у меня получилось следующее:
[ATTACH]15799[/ATTACH]

В целом выглядит вполне прилично.... и как показали 2 дня экспуатации - подоконники в чистоте!...
[ATTACH]15800[/ATTACH]

Правда всего интереса это не сняло.....
[ATTACH]15801[/ATTACH]

..... но будем решать проблемы последовательно....


Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot