Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Наши кошки (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Знакомтесь, Абсент.... (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=7667)

santer 09.02.2010 09:42

Здравствуйте, Yorika!
Бестолково и непонятно написал, ибо ночью... Первый кот, Бартон из Москвы, в возрасте 2,5 года в погоне за мухой выпал вместе с решёткой с балкона(з этаж). Сломать, думаю ничего не сломал(клумба под балконом), но полтора месяца поисков ничего не дали:confused:. Вот тогда я и приобрёл второго. Так что повнимательнее с москитными сетками!!! И режим проветривания поаккуратнее используйте на пластиковых окнах. У знакомого кошка молодая просунула голову и чуть не задушилась в щели, хорошо он рядом был! Так что как за детьми, глаз да глаз за ними!
Насчёт кормления. Поначалу я как-то пытался контролировать размер порции, а когда подрос - просто сыпал полдную чашку... Ничего, меня пока по телосложению не догнал!:D

santer 09.02.2010 09:48

Бартон в молодости(москвич)

Yorika 09.02.2010 23:48

[QUOTE=santer;46340]Здравствуйте, Yorika!
Бестолково и непонятно написал, ибо ночью... Первый кот, Бартон из Москвы, в возрасте 2,5 года в погоне за мухой выпал вместе с решёткой с балкона(з этаж). Сломать, думаю ничего не сломал(клумба под балконом), но полтора месяца поисков ничего не дали:confused:. Вот тогда я и приобрёл второго. Так что повнимательнее с москитными сетками!!! И режим проветривания поаккуратнее используйте на пластиковых окнах. У знакомого кошка молодая просунула голову и чуть не задушилась в щели, хорошо он рядом был! Так что как за детьми, глаз да глаз за ними!
Насчёт кормления. Поначалу я как-то пытался контролировать размер порции, а когда подрос - просто сыпал полдную чашку... Ничего, меня пока по телосложению не догнал!:D[/QUOTE]

Ой, как жалко кыску.... и вас... переживали наверное.... Про окна с самого начала думаю.... а теперь видя как он носится и с разбегу на подоконник - думаю, что да, это вообще самый первейший вопрос будет, как чуть потеплеет... по крайней мере, варианты смотрю уже давно, видела даже подходящий вариант, но пока не представляю, кто бы у нас в городе такое сделал...... У меня то вообще 10 этаж.... :confused:
У подруги как то кот тоже выпал с третьего этажа.... искали полдня, но нашли..... но то перс, забился в подвал и все.... а абик то пошел исследовать....

А фотку Бартона смотрю - ну прям как мой... и окрас такой же сейчас, и конституция.... :) видимо правда цвет позднее набирают (глядя на Орландо сейчас).... А по поводу порций - ну я тоже решила, что растет котя, пусть кушает, тем более и правда жалко, он так есть просит... а потом когда вырастет, так может и все будет в норме..... а нет, ну так там и буду решать.... Как я вас, наверное, уже замучала... :)

santer 11.02.2010 08:21

привет! Кстати, про ёлку... Мой часто тырил с неё дождь и ел его... Потом его рвало где-нибудь посреди зала. Так что с дождём ёлочным тоже поосторожнее!:D

Yorika 11.02.2010 21:57

[QUOTE=santer;46559]привет! Кстати, про ёлку... Мой часто тырил с неё дождь и ел его... Потом его рвало где-нибудь посреди зала. Так что с дождём ёлочным тоже поосторожнее!:D[/QUOTE]

Мой не ел, только драл - игрался.... про опасность дождика я уже в курсе была, так что следила внимательно.... но вот всякую мелочь типа пушинок, какие то завалявшиеся кусочки чего нибудь, найденное черт его знает где - это завсегда.... только и успеваю пытаться что нибудь у него изо рта вытащить....

Yorika 12.02.2010 21:24

У кошика новая фишка - третий день пока я на работе тырит с кухни губку и тряпочки и приносит в зал.... сегодня так вообще нашла ее в кровати.... :cs:

AnyaSvoboda 13.02.2010 18:38

Добычик-красавчик. Думаю, что это они так любовь свою и внимание выражают, когда в постель что-нибудь приносит...у моего тоже фишка такая, он еще и конфетки тырил у девочки, которая со мной живет и тоже мне в кровать приносил, а еще пачку прокладок (пардон за подробность, но очень смешно было) от нее притащил.
Хороший у вас котейка однако. Я в него прям влюбляюсь ;)

santer 13.02.2010 22:00

А мой сейчас, при первой возможности, залазит в шкаф на полку (где белья поменьше) и отсыпается в спокойной ситуации.

Yorika 14.02.2010 14:23

[QUOTE=AnyaSvoboda;46706]Добычик-красавчик. Думаю, что это они так любовь свою и внимание выражают, когда в постель что-нибудь приносит...у моего тоже фишка такая, он еще и конфетки тырил у девочки, которая со мной живет и тоже мне в кровать приносил, а еще пачку прокладок (пардон за подробность, но очень смешно было) от нее притащил.
Хороший у вас котейка однако. Я в него прям влюбляюсь ;)[/QUOTE]

Конфетки - прикольно :) Но мой похоже просто со своей неуемной тягой таскать все в зубах.... а в кровать - ну просто потому что там там по одеялу можно скакать, играться и охотиться..... потому что таскает вроде как не мне приносит, в просто уносит как добычу от места где "поймал"....

[QUOTE=santer;46716]А мой сейчас, при первой возможности, залазит в шкаф на полку (где белья поменьше) и отсыпается в спокойной ситуации.[/QUOTE]
Почему? Мой то наоборот, везде как электровеник бегает.... никаких шкафов... :) максимум если утомиться - приляжет, но стоит только мне уйти в другое место... подорвется вслед за мной прибежит..... :)

santer 14.02.2010 20:04

просто у вас нет, наверное, ещё двух детей, которые тоже играют, а иногда и с котом. И иногда помимо его воли... Вот и ищет, где поспокойнее..:rolleyes:


Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot