Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Консультации (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   запах в квартире (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=7767)

мадама 20.01.2010 14:46

запах в квартире
 
девоньки, посоветуйте, чем убираете запах мочи дома? кот ходит в лоток(проверено), в наш туалет. дверь закрыта, лоток мою как только хоть раз синет, но вонь дома стоит ещё та :girl_flag_of_truce: дома пол мою на два раза, в воздух пшикаю уже наверное всё что можно(кота закрываю в тот момент в туалете чтоб не нанюхался и не надышался). мне посоветовали спрей анти запах, как думаете поможет? кота уже мыла два раза, он сам пахнет вкусно цветами. но дома даже вещи на полках с шапками, мои перчатки пропахли мочой :eek: вот так сижу дома, не чувствую вроде. зайду домой с улицы - пахнет жуть... гости больше получаса не задерживаются, грят вонь дикая, аж тошниит :bad: но кот нигде не гадит и не метит(он кастрат). я перемыла даже стены дома, с доместосом+пемелюкс и мистер пропер. обои благо виниловые, моются. да и ремонт у меня свежий и не плохой, как быть? кота любим, тут без вопросов. как дома вонь выветрить?

Platinum 20.01.2010 15:04

Как вариант использовать наполнитель для лотка, у нас не одна киса дома и запаха нет.:vawe:

Татьяна Валентиновна 20.01.2010 15:11

[QUOTE=Мишель;43791]Как вариант использовать наполнитель для лотка, у нас не одна киса дома и запаха нет.:vawe:[/QUOTE] Полностью согласна - наполнитель это выход!

мадама 20.01.2010 15:12

[B]Мишель[/B], спасибо, я кстате уже об этом подумала, а какой наполнитель посоветуте? чтоб запаха не было? я лотки в томасе специальные видила, глубокие и большие. думаю надо под наполнитель такой.

Татьяна Валентиновна 20.01.2010 15:17

Я знаю - катсан хороший. Я жила в комнате 9м и у меня был взрослый кот, лоток стоял там же и никакого запоха!

nasten 20.01.2010 15:29

Я согласна. У меня кошка ещё та вонючка. :wacko: :rolleyes: Но как купили наполнитель, вообще не пахнет. Мне одна заводчица советовали Pi-Pi-Bent - он не дорогой и хорший. Но я не пробовала. Я пользуюсь пока древесным, с ароматом ели, пихты. Он сделан из спресованных древесных опилок. Когда эти спресованные кубики (размером 0,5 на 0,5 см) намокают, они разваливаются в труху. Не пахнет, зато видно, что сходило животное. Где не намочено остается целое.

мадама 20.01.2010 15:50

[B]Татьяна Валентиновна[/B], катсан конечно дороговат, но Pi-Pi-Bent я могу себе позволить. узнала есть спрей устранитель запаха мочи и меток. завтра побегу покупать.

таня смирнова 20.01.2010 16:07

Пользуюсь Pi-Pi-Bentom, нравится всем. Вот только за ногами иногда тянется. Но лучше взять в руки пылесос, чем " наслаждаться" вонью.:yes::vawe:

мадама 20.01.2010 16:19

[B]таня смирнова[/B], согласна :crazy: уменя в туалете пол кафельный, подмету и всё.

Е лена 20.01.2010 16:21

Я насыпаю коту селикогелевый. Удобно тем, что к кошачьим лапкам не прилипает. Так что и запаха нет , и мусора под ногами


Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot