Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Наши кошки (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Мои беляночки-шотландочки! (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=8729)

марианна 27.05.2010 10:59

Девочки мои растут! Стали немного ближе, Принцесса уже не шипит когда приближется Яся, а сама Яська ее боится и убегает сразу. Яся с Санитой играют в игру "сперва ты догони меня, потом я побегу за тобой":)
Принцесса научилась от Ясеньки, когда я ложусь в кровать запрыгивать ко мне. чтоб ее погладила, а она громко поурчала, может они думают, что так я быстро и сладко засну:D
[ATTACH]26879[/ATTACH]

[ATTACH]26880[/ATTACH]

Сентябринка 27.05.2010 13:06

Мари,неужели так и держаться на расстоянии?!!А с Санитой Принцесса играет или только Ясенька?!

Angell 27.05.2010 13:45

Марианна, привет! Я наконец-то зарегистрировалась.
Передавай Яси привет от мамки и от сестры.:vawe:

марианна 27.05.2010 14:51

Таня, да по разному, ну, Санита спокойно может подойти к Принцессе, хорошо относятся друг к другу, и с Принцессой бегает Санита, это ее любимая игра!
Ангелина, обязательно передам, и ты передавай приветик маманьки,:vawe:
а сестренке пусть уже найдутся хорошие хозяева! Не все же с мамкой сидеть:D

Washingtonovna 29.05.2010 01:11

Такая красота! А я узнаю в последнюю очередь :eek:. Привет от брата по окрасу!!!!!!!!!!!!!

марианна 29.05.2010 12:35

[QUOTE=Washingtonovna;56266]Такая красота! А я узнаю в последнюю очередь :eek:. Привет от брата по окрасу!!!!!!!!!!!!![/QUOTE]
Спасибо Екатерина! "Братик" самый клевый! :JC_doubleup:

марианна 08.06.2010 20:51

Совсем забыла отметиться,:wacko: сходили на выставку.
Спасибо дорогие форумчане за поддержку, было очень приятно, что Ясенька всем понравилась.;) [B]
Оба дня номинированы на бест[/B]:em: и получили отличное описание от судей!
Ушки судьям очень понравились, окрас сказали очень нарядный! От Ольги Мироновой, самой строгой судьи еще и сердечко получили! :good2:Она написала, что ПРАКТИЧЕСКИ идеальный окрас ван! :D
Фотографий своих нет, если кто-то фотографировал, будет приятно увидеть!:hi:

Svett 08.06.2010 21:27

[QUOTE=марианна;56947]Совсем забыла отметиться,:wacko: сходили на выставку.
Спасибо дорогие форумчане за поддержку, было очень приятно, что Ясенька всем понравилась.;) [B]
Оба дня номинированы на бест[/B]:em: и получили отличное описание от судей!
Ушки судьям очень понравились, окрас сказали очень нарядный! От Ольги Мироновой, самой строгой судьи еще и сердечко получили! :good2:Она написала, что ПРАКТИЧЕСКИ идеальный окрас ван! :D
Фотографий своих нет, если кто-то фотографировал, будет приятно увидеть!:hi:[/QUOTE]

Марианна, поздравляю тебя с удачным дебютом твоей красотулечки!
Ты большая молодец, такие высокие оценки экспертов деткам твоей Саниты - это здорово!!!:good:
А фоток и у меня нету :(

марианна 08.06.2010 21:49

[QUOTE=Svett;56950]Марианна, поздравляю тебя с удачным дебютом твоей красотулечки!
Ты большая молодец, такие высокие оценки экспертов деткам твоей Саниты - это здорово!!!:good:
А фоток и у меня нету :([/QUOTE]
Спасибо Света! Хозяйкам наших дочек очень понравилось участвовать:D Теперь готовлю хозяев деток с второго помета, в октябре хочется увидеть и их оценки! И мне выставка очень понравилась!:good:

Сентябринка 09.06.2010 07:44

У меня есть одна!!Ну разве не куколка?!!

[ATTACH]27904[/ATTACH]


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot