Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Наши кошки (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Мои беляночки-шотландочки! (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=8729)

марианна 05.05.2010 20:27

Мои беляночки-шотландочки!
 
[COLOR=black][FONT=Tahoma]Решила завести темку и рассказать о моих новых любимцах, которые появились у меня в этом году!:o<O:p</O:p[/FONT][/COLOR]
[COLOR=black][FONT=Tahoma]Первой приехала 4 марта Принцесска, так ее назвали в питомнике, и мне тоже понравилось, у них заведено так, что называют букву, а будущие владельцы придумывает кличку, у меня она стала Charmind Princess, приехала она в 4,5 месяца.[/FONT][/COLOR]
[COLOR=black][FONT=Tahoma][ATTACH]25417[/ATTACH][/FONT][/COLOR]

[FONT=Tahoma][COLOR=black][ATTACH]25418[/ATTACH][/COLOR][/FONT]
[FONT=Tahoma][COLOR=black]<O:p</O:p[/COLOR][/FONT]Окрас у нее ВАН, мне он очень нравится, в Красноярске такого нет, а впервые увидела такого котика из питомника города Омска «Валеджио», Вашингтона. А потом объявление из города Тамбова о котенке.
Мы уже сходили на выставки МФА «Ковчег» в классе котят и СФФ «Персона Грата» в классе юниоров.
Выставки переносит, она плохо, беспокойно кричала пару часов, потом устала и заснула, были номинированы на бест, где показывалась очень хорошо и спокойно, но лучшей для судей не стала. Надеемся, что все еще впереди!
<O:p
[ATTACH]25419[/ATTACH]

[ATTACH]25420[/ATTACH]
Принцесска очень игривая кошечка, ласковая, но не навязчивая. Как обжилась, познакомилась с моей прямоушкой Санитой, с кем с удовольствием играет и дерется.

</O:p<O:p</O:p
А недавно, точнее, в понедельник 3 мая, приехала домой из города Томска, где взяла еще одну беляночку, окраса Арлекин, назвали мы ее Ясенькой, а по документам она Яркая звезда.
Еще малышка возле мамы [ATTACH]25421[/ATTACH]
Здесь 2 месяца, фоторгафировали во время выставки, в которой участвовали литер пометом и стали лучшими [ATTACH]25422[/ATTACH]
Ехали мы с ней на поезде 16 часов, попутчики попались хорошие, играли с ней, и любовались, на такую красотку, дорогу она перенесла хорошо, ни разу беспокойно не мяукнув. Весь день мы с ней еще и в выставки в Томске участвовали, МФА, в классе котят, ей 3 месяца, номинировали нас на бест, но мнение судей разделилось, между нами и сестренкой, и мнение старшей судьи было не в нашу пользу!
[ATTACH]25424[/ATTACH] у Инны Домбровской, которой мы и понравились[ATTACH]25423[/ATTACH]
5-6 июня пойдем на выставку WCF, попробуем наши силы у других судей!<O:p</O:p
Она очень ласкова, с удовольствием и со всех ног летит, когда, я ее зову. Пока только обживается, на кошек рычит, и общаться сними, не желает, но по опыту с Принцессой, я по этому поводу не переживаю, Принцесса так же обживалась, только дорогу с Москвы перенесла хуже.

<O:p
Не знаю, чего еще рассказать, буду рада, если Вам понравятся мои девочки, отвечу на все вопросы!

irina 05.05.2010 21:13

Марианна, поздравляю с еще одной лапотулечкой!!! Прелесть. Удачи на выставках. Пусть звездит Яркая звезда!

марианна 05.05.2010 22:38

Ирина спасибо! ТТТ на нее! Чтоб все будет как желаете;)

GoldenBreeze 05.05.2010 22:40

Марианна! Поздравляю с пополнением!:D
Такое замечательное пушастенькое чудо! :D

Galina Cats 05.05.2010 22:43

[quote="марианна;54829"] беляночка, окраса Арлекин, назвали мы ее Ясенькой, а по документам она Яркая звезда.[/quote]
красавишна-королевишна!:good:
:heart::heart::heart:

Польза 05.05.2010 22:52

Все, капут проводам - в доме орудует Яся:D:D:D
Какие игрушки любит малышня? А то мы и подарить можем:yes:
Прелестная малышка, а Принцесса, на мой взгляд, изысканная девочка:vawe:

марианна 05.05.2010 23:05

Спасибо девочки! 5-6 июня увидимся, не буду прятать красоту! она еще и черепахового окраса, кроме как арлекинового! а какой у нее чудный помпончик на хвосте!
[ATTACH]25439[/ATTACH]

марианна 05.05.2010 23:10

[QUOTE=Польза;54842]Все, капут проводам - в доме орудует Яся:D:D:D
Какие игрушки любит малышня? А то мы и подарить можем:yes:
Прелестная малышка, а Принцесса, на мой взгляд, изысканная девочка:vawe:[/QUOTE]
спасибо! Провода целы, после того, как я сказала, что нельзя трогать, интерес к ним пропал! ой, с игрушками у нас все в порядке;) Спасибо Катюш, она себе сама заработала мячик-погремушку на выставки, и дома уже полно всего, ребенок всегда занят:) Еще с кошками подружится и вообще все замечательно станет!

dogma 05.05.2010 23:11

[B]МАРИАННА[/B]! Поздравляю с прибовлением в семействе. Кисанька красавица.:hi:

марианна 05.05.2010 23:15

[QUOTE=dogma;54849][B]МАРИАННА[/B]! Поздравляю с прибовлением в семействе. Кисанька красавица.:hi:[/QUOTE]

Спасибо Лен,:hi: у вас тоже дома много красоток и красавцев!


Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot