Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Наши кошки (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Мои Девчонки:) (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=9418)

Кошка-матрешка 16.07.2010 14:18

Мои Девчонки:)
 
Белка,Стрелка,Галка и Бусинка

Кошка-матрешка 16.07.2010 14:27

Re: Мои Девчонки:)
 
Первые трое были принесены с подъезда, а про Бусинку я уже писала, родилась на складе:) Моя мама после смерти любимого кота Василия, который прожил с нами 15 счастливых лет, зареклась - "Больше ни одной кошки дома!" не прошло и месяца как стали появляться одна за одной:)
Белочка пришла к нам сама - это вообще неземное создание, просто ангел в кошачьем теле!:) Мы гуляли с нашей собакой, немецким боксером, когда она, как ни в чем не бывало, подошла к нему и стала ластиться. От такой "наглости" мы и пес были в шоке!:) После, Рэм и Белочка стали настоящими друзьями.
Стрелку мучили во дворе дети, потом в коробочке из под обуви обессиленую бросили в подъезд.
А Галку, толстушку,подобрали зимой в подъезде. Уж так она громко плакала, что разбудила весь подъезд. Маленькая совсем была, 1мес. не больше и весила как листок бумаги - теперь это знойная брюнетка вешает 7 кг!:)

Динуль 17.07.2010 22:07

Re: Мои Девчонки:)
 
[b]Кошка-матрешка[/b], Ваши кошечки такие разные, но все красивые :connie_49:: Бусинка-голубоглазка :girl_tender:, Галка-толстушка, как я поняла, черно-белая красавица с апельсиновыми глазками :girl_in_love:, Стрелка и Белка- зеленоглазые красавицы :viannen_61:
Как они живут вместе? Дружат с боксёром Рэмом? Как делят ваше внимание?

Сентябринка 18.07.2010 15:49

Re: Мои Девчонки:)
 
Вот так дружная компания!!:good::good::good:Все такие разные да такие красавишны!!Галка-вообще чудо!!Яркая великолепная коша!!:yes:

KotopЁs 18.07.2010 16:00

Re: Мои Девчонки:)
 
[b]Кошка-матрешка[/b], Красивые у Вас девчушки:) Очень понравились глаза у черной кысы:)

Валентина 18.07.2010 19:22

Re: Мои Девчонки:)
 
Красивые у Вас кошечки! И такие ухоженные, довольные! Сразу видно, что ЛЮБИМЫ!

Кошка-матрешка 19.07.2010 08:32

Re: Мои Девчонки:)
 
Спасибо за добрые слова:) Лучшие фото моих красавиц обязательно выложу в ближайшее время:)
Бусинка это наша кошка с мужем, периодически она ездит в гости к "теткам", те конечно гостеприимны, но оставлять наедине их все равно нельзя :)
Главная в этой кошачьей семье - Белочка, она для всех как мама, она всех любит, во всех ссорах всех мерит, заступается, и конечно же всех моет!:) и она решает - кого принять в семью, а кого нет. Как то раз зимой мы принесли с подъезда еще одну кошечку, очень и очень беременную, жить она вынуждена была в туалете, "семья" ее не приняла. А вот ее родившихся котят вылизывали все дружно, но в отсутствии мамочки конечно. После того как котят успешно раздали, решили оставить себе и кошечку, пытались подружить ее с девочками, но тут девчонки начали настоящую Войну! Начали гадить где попало, рвать обои, игнорировать нас - вплоть до шипения и угроз с когтями. Пришлось отдавать кошечку:((
Любовь между ними делим поровну, иначе начинается иерархия - ту, которой достается меньше внимания, будет доставаться меньше пищи ( у них строго поделено кто первый ест, кто второй, а кто доедает), будет сгонятся с лучших мест (лучшее место - конечно большая родительская кровать, застеленная верблюжьим покрывалом:) ) и.т.д. Мы их обожаем, поэтому недостатком внимания не страдает у нас никто!:)


Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot