Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Тропинка в небо (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Прощай, Томас... (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=9900)

delight 13.09.2010 12:50

Re: Прощай, Томас...
 
[B]Gilly[/B], сочувствую вам...
Моей девочки три месяца как нет... все еще больно... Крепитесь...

Gilly 13.09.2010 15:26

Re: Прощай, Томас...
 
[QUOTE=delight;62679][B]Gilly[/B], сочувствую вам...
Моей девочки три месяца как нет... все еще больно... Крепитесь...[/QUOTE]

Я свою боль пережила. Сочувствие нужно выражать [B]bergfeld.[/B]

bergfeld 13.09.2010 19:16

Re: Прощай, Томас...
 
[b]Gilly[/b], А как быть с тем, что машинально будешь сравнивать, сравнивать, сравнивать.... Взять другую породу, или просто выждать... Целый год - это так долго, в доме, где всегда был кот - и вдруг тишина, мертвая тишина...

Gilly 13.09.2010 20:29

Re: Прощай, Томас...
 
Был домус (фенотипичный сибиряк), сейчас два британа. Год - работа, работа, работа... На самом деле почувствуете, если будете готовы взять раньше.

delight 14.09.2010 13:47

Re: Прощай, Томас...
 
[QUOTE=Gilly;62687]Я свою боль пережила. Сочувствие нужно выражать [B]bergfeld.[/B][/QUOTE]

Ой как неудобно получилось, расчувствовалась и не заметила, что ошиблась... Спасибо, что поправили.

delight 14.09.2010 14:11

Re: Прощай, Томас...
 
[QUOTE=bergfeld;62703][b]Gilly[/b], А как быть с тем, что машинально будешь сравнивать, сравнивать, сравнивать.... Взять другую породу, или просто выждать... Целый год - это так долго, в доме, где всегда был кот - и вдруг тишина, мертвая тишина...[/QUOTE]

Я по началу домой совсем не могла идти... и на других котеек без слез смотреть совсем не могла... теперь легче, но всех все равно сравниваю с моей, как вы и говорите. Нужно дать выход своим переживаниям. Я фотки смотрела постоянно и видео с ней... смотрела и рыдала... и в какой-то момент боль начала притупляться... Просто однажды снова захочется маленького, теплого, мурлыкающего комочка, пусть и другого, как когда то в первый раз... Я в это верю, этим и креплюсь. Держитесь:empathy:

Сентябринка 14.09.2010 14:15

Re: Прощай, Томас...
 
[quote="bergfeld;62703"]А как быть с тем, что машинально будешь сравнивать, сравнивать, сравнивать.... Взять другую породу, или просто выждать... Целый год - это так долго, в доме, где всегда был кот - и вдруг тишина, мертвая тишина...[/quote]

А если взять не мальчика,а девочку...они совсем другие по характеру...я вот не смогла взять другую и теперь всегда гляжу только в голубые глаза...

bergfeld 14.09.2010 22:03

Re: Прощай, Томас...
 
Спасибо всем, значит будем просто ждать знака судьбы в виде озарения - и неважно, кто это будет: мальчик, девочка, какого цвета, какого окраса...

Yorika 18.09.2010 14:30

Re: Прощай, Томас...
 
Сочувствую.... я смогла решится на нового кота больше, чем через 10 лет.... слишком тяжело ушел предыдущий.... но теперь рада, что решилась...

bergfeld 19.09.2010 17:58

Re: Прощай, Томас...
 
Наверное, это слишком долго для нас... Уже хочется кого-то, потому, что тишина напрягает.. Сегодня присмотрели рябинку, посадим на даче в честь Томаса, пусть она о нем напоминает и наверное, новый которебенок, не той породы и окраса, но мальчик.. Может быть...


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot