Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Наши кошки

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Наши кошки рассказываем и показываем своих питомцев

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2011, 22:32   #51 (permalink)
Модератор
за 2000 сообщений
 
Аватар для Динуль
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Лесосибирск - Красноярск
Сообщений: 1,851

Награды пользователя:

Динуль на пути к лучшему
Отправить сообщение для Динуль с помощью Skype™
Любовь Re: Скоттиш страйт Тасей

Тасейчика в сладкую мордашку и тёплый котопузик
__________________
«В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо». Розан Эмберсон
Динуль вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 17.05.2011, 16:25   #52 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для Kitty
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 41
Kitty на пути к лучшему
По умолчанию Re: Скоттиш страйт Тасей

да как их не жулькать,таких плюшенций!Во мне тут,кстати,неожиданно "проснулся" Куклачев - Тасей теперь реагирует на мою приподнятую ладонь)Для него это сигнал,что его хотят погладить,поэтому он бежит либо прыгает ко мне на диван и начинает тереться своей мордой о ладошку
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 23:39   #53 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для Чоп Элита Сибири
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 78
Чоп Элита Сибири на пути к лучшему
По умолчанию Re: Скоттиш страйт Тасей

..боже..мой, дриссура!! так вам надо развивать талант! у моей подруги вислоухий кролик, так вот он когда из клетки выходит и ты его не гладишь, сам бежит под руку голову пихает.. мол ну давате ужо, не томите) а если ты все еще сопротивляешься, кааак начнет головой трести, так что уж тут не отедлаещься от ласкушек))))
Чоп Элита Сибири вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 20:08   #54 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для Kitty
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 41
Kitty на пути к лучшему
По умолчанию Re: Скоттиш страйт Тасей

[QUOTE=Чоп Элита Сибири;78532]..боже..мой, дриссура!! так вам надо развивать талант! у моей подруги вислоухий кролик, так вот он когда из клетки выходит и ты его не гладишь, сам бежит под руку голову пихает.. мол ну давате ужо, не томите) а если ты все еще сопротивляешься, кааак начнет головой трести, так что уж тут не отедлаещься от ласкушек))))[/QUOTE]

Тасей и своих хозяев не против подрессировать немного Иногда он весьма настойчиво требует,чтоб его погладили-встанет возле хозяина и начинает мявкать,и попробуй проигнорируй...
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 20:14   #55 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для Kitty
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 41
Kitty на пути к лучшему
По умолчанию Re: Скоттиш страйт Тасей

Важная морда
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 23:25   #56 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для Чоп Элита Сибири
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 78
Чоп Элита Сибири на пути к лучшему
По умолчанию Re: Скоттиш страйт Тасей

даа.. уж.. красавчик-мужчинка) и так снисходительно лапку вытянул
Чоп Элита Сибири вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 16:24   #57 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для Kitty
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 41
Kitty на пути к лучшему
По умолчанию Re: Скоттиш страйт Тасей

Мухи на балконе не дают коту покоя
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 00:50   #58 (permalink)
Модератор
за 2000 сообщений
 
Аватар для Динуль
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Лесосибирск - Красноярск
Сообщений: 1,851

Награды пользователя:

Динуль на пути к лучшему
Отправить сообщение для Динуль с помощью Skype™
Любовь Re: Скоттиш страйт Тасей

Тасенька- красавчик! Мальчик наш ! Зацелуйте сладкого плюшика
__________________
«В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо». Розан Эмберсон
Динуль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 22:01   #59 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для Kitty
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 41
Kitty на пути к лучшему
По умолчанию Кот на заказ

Иногда я шутливо называю нашего Тасея кот на заказ. Заходишь, допустим, в некую фирму по производству кошек и говоришь: «Дайте мне, а если нет в наличии, то смастерите такого кота, чтобы был ласковым, сообразительным, мебель не драл, не пакостил по углам, улыбался хозяевам, имел красивую шубку и т.д.» Тебе подбирают желаемый экземпляр, и ты уходишь довольный. Ну а если серьезно, то нам достался замечательный питомец.
Главная его особенность заключается в том, что он очень привязан к своим хозяевам, а конкретно ко мне и моему мужу. Тасей ни в коем случае не будет сидеть в комнате один, если мы из этой комнаты вышли. Он обязательно пойдет за нами следом. Сядет рядом либо неподалеку, подожмет свои лапы под себя и будет с интересом наблюдать, например, за тем, как я готовлю обед на кухне. Мой плюшевый компаньон весьма воспитан: он никогда не будет навязчивым в своих просьбах угостить его куском мяса, не прыгнет на обеденный стол в поисках пропитания либо из чистого любопытства, но, когда нужно, убедительно помяукает, делая акцент на том, чтобы не забыли и про него при «раздаче слонов».
Бывает, наш кот посчитает, что ему за день досталось мало внимания, то в этом случае сразу срабатывает пословица «Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе». Он не считает зазорным выпросить на своем кошачьем языке порцию ласки или поиграть с ним. К слову сказать, долго нас упрашивать не приходится разве можно игнорировать добрую улыбающуюся мордочку с большими милыми глазами. Эта пресловутая мордочка вообще вполне дружелюбно позволяет себя погладить (не только хозяевам), терпеливо дает постирать свою шубку, однако существует определенное табу для всех не трогать Тасея за хвост. Он крайне недоволен, когда это происходит, поэтому никто лишний раз судьбу не испытывает
Вопрос «Как приучить кота точить когти?» отпал сразу, как только мы приобрели когтеточку и прибили ее к стене. Пришлась она Тасею по душе, изодрал он ее до лохмотьев, и даже когда нам в процессе ремонта пришлось убрать сию штуковину и положить в другое место, он нашел ее и остался верен своей привычке. В порче мебели и штор замечен не был.
Как и любой кот, Тасей конечно же не безгрешен.То цветы попортит, если конечно ему повезет добраться до них, то на пыльном коврике у порога входной двери развалится. А не так давно закрепилась за ним новая забава открывать...хотя нет, здесь уместнее будет сказать «вырывать с корнем» пластиковую дверцу, находящуюся под ванной своей силушкой кошачьей богатырской. Но и здесь надо отдать должное его смекалке уже с третьей попытки он понял, что этого делать нельзя.
Вот лежит сейчас наш домочадец на диване, на морде - нескрываемое выражение удовольствияСмотришь на него и думаешь, что иногда людям нужно брать с домашних животных пример: ведь им так мало нужно для того, чтоб быть счастливыми!
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 23:30   #60 (permalink)
Модератор
за 1000 сообщений
 
Аватар для irina
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 986
irina на пути к лучшему
Отправить сообщение для irina с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кот на заказ

Kitty, как здорово вы про него пишите! Так приятно и интересно читать, прямо представляешь как Тасей все это проделывает! Действительно, Вам достался замечательный котейка!
irina вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP