Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Моя первая кошка

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Моя первая кошка вопросы начинающих кошководов (обсуждаем темы, касаемые кошек)

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2010, 22:54   #51 (permalink)
Местный
за 1000 сообщений
 
Аватар для Platinum
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 994
Platinum на пути к лучшему
По умолчанию Re: SOS! Подскажите кто! Дайте совет как поступить?

[QUOTE=Galina Cats;65142][b]Алекзандра[/b], смысла рассуждать на эту тему на форуме я лично не вижу.
не получилось у вас встретиться в прошлую субботу - назначьте новую встречу. клуб работает и в субботу, и в воскресенье. позвоните новому владельцу - предложите подъехать в клуб для решения этой проблемы. встретитесь при свидетелях, решите все вопросы, подпишите договор. и все!
новый владелец начал вакцинирование - клубный ветврач завела ветпаспорт, поставила первую прививку, состояние кошки отличное - Ряжа ухоженная, чистенькая. я не думаю, что он такой монстр, каким вы его здесь показали.[/QUOTE]

Галя, здесь уже был ответ, что договор она заключать не собирается!
Александра хотела здесь заручиться поддержкой и ищет способы, чтобы забрать кошку...полагаю из выше сказанного компромисс ее не интересует.
...есть категория людей: деньги в руки - будут звуки..
__________________
"Живи так, чтобы никогда не было стыдно, если что-то, что ты делаешь или говоришь, станет известно всему свету, — даже если то, что станет известно, будет неправдой. Ричард Бах, "Иллюзии".
Platinum вне форума  
Sponsored Links
Старый 14.10.2010, 08:28   #52 (permalink)
Руководитель КЛК
за 2500 сообщений
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,803
Лариса Цаплина на пути к лучшему
По умолчанию Re: SOS! Подскажите кто! Дайте совет как поступить?

[QUOTE=Алекзандра;65054] Здравствуйте всем! У нас произошла очень неприятная и очень страшная ситуация. Нашу Ряжу мы через знакомых знакомых отдали, как нам тогда сказали в хорошие руки.. Для меня главное было чтоб она попала в хорошие руки и денег я с них брать даже и не стала. Они вязкой заниматься и не собирались и так мне сразу и сказали,но я им сказала подумайте и если надумаете документы на кошку я отдам, но это уже за деньги.. Проходит время и мне из клуба звонит Лариса Ивановна обвиняет меня в том что я не даю им документы т.к. они им срочно нужны чтобы сводить кошку. Я вообще ничего не поняла. Звоню им спрашиваю, вы разведением собираетесь занимать они говорят: да! Я тогда с ним начала тему о расчете за кошку на что они мне ответили нет ты нам ее подарила. Я звоню опять в клуб мне предлагают заключить договор о расчете с помета и предоплате 5т. Они не согласны. И заявляют что если я не согласно отдать документы, то мне не жалко свою кошку, то они тогда ее будут поить какими то каплями от которых гниет матка у кошки на что я попросила отдать кошку обратно, а они мне в ответ плати на 5т.р за нее тогда. Я вообще растерялась и теперь по ночам спать не могу... После этих слов я даже не хочу чтоб кошка была у них. Помогите кто советом. как я могу забрать кошку обратно? И имею ли я на это право?[/QUOTE]
Алекзандра, я не поняла ваше появление на форуме? Теперь мне придётся озвучить без купюр, всё, что касается вас и Ряженки, дабы вы не вводили в заблуждение народ. Смею напомнить вам, что одно из условий, поставленных вами при отдаче кошки, было- повязать кошку и отдать вам ВСЕХ КОТЯТ. Вы даже кота порекомендовали для вязки. Но владельцы кота отказались от вязки, узнав , что нет документов на кошку. Напомню вам ещё один момент, сколько и как вы сами рассчитывались за Ряженку? Родословную, за которую у вас не было 250 рублей заплатить в клуб более года , и пришли вы её забирать в эту субботу. Я , конечно, смалодушничала, и отдала родословную, хотя, нужно было её оставить до решения конфликта.Клуб любителей животных должен всегда исходить из интересов животного. У Ряженки , наконец, очень заботливые хозяева. Они первым делом проставили ей все прививки, чего не сделали вы. Прививки вами были просрочены с марта месяца. Я предлагаю вам не развивать эту тему дальше . Договориться с вами ни очём не возможно, если договариваемся о встрече на 13.00, вы приезжаете в 12.00 и ни минуты больше ждать не можете, если у вас аллергия на кошку зачем вам все котята от неё, на них аллергии не будет? У вас один , для вас , действительно СТРАШНЫЙ вопрос- деньги, а не забота о благополучии и здоровье кошки. Вам в субботу был предложен оптимальный вариант , вы от него отказались. Вы сначала ОТДАЛИ кошку, что сами подтверждаете, а теперь сделали её и новых владельцев заложниками своих меркантильных интересов. Предлагаю субботы до субботы урегулировать конфликт. Я для себя выход из этой ситуации вижу. Кошку в обиду не дам.
__________________
Никогда не выясняйте отношений с людьми , которые вас разочаровали . Просто молча оставьте их .

Последний раз редактировалось Лариса Цаплина; 14.10.2010 в 08:36.
Лариса Цаплина вне форума  
Старый 14.10.2010, 22:57   #53 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 232
Алекзандра на пути к лучшему
Отправить сообщение для Алекзандра с помощью ICQ
По умолчанию Re: SOS! Подскажите кто! Дайте совет как поступить?

Ну елки палки 250р у меня не было...у Ольги Ивановны сдачу не чем было сдать вот и сказали мне отдадите когда заберать родословную будите.. А то что раз год в клуби появилась уж извините очень далеко мне до него добераться и в очень не удобном месте вы находитесь далеко от остановок.. Ну прям со всех сторон грязью полили Договориться можно без конфликтов с любым человеком и даже со мной
Алекзандра вне форума  
Старый 15.10.2010, 08:33   #54 (permalink)
Руководитель КЛК
за 2500 сообщений
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,803
Лариса Цаплина на пути к лучшему
По умолчанию Re: SOS! Подскажите кто! Дайте совет как поступить?

Алекзандра, вы ведь вчера мне позвонили, и договорились обе стороны встретиться в субботу, зачем опять пишите?
__________________
Никогда не выясняйте отношений с людьми , которые вас разочаровали . Просто молча оставьте их .
Лариса Цаплина вне форума  
Старый 15.10.2010, 12:01   #55 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 232
Алекзандра на пути к лучшему
Отправить сообщение для Алекзандра с помощью ICQ
По умолчанию Re: SOS! Подскажите кто! Дайте совет как поступить?

Лариса Владимировна, Вы обещали вроде убрать эту тему! Темболея что мы уже договорились и назначили встречу..
Алекзандра вне форума  
Старый 15.10.2010, 12:10   #56 (permalink)
Руководитель КЛК
за 2500 сообщений
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,803
Лариса Цаплина на пути к лучшему
По умолчанию Re: SOS! Подскажите кто! Дайте совет как поступить?

Я не обещала её убрать, тем более , что я не могу этого сделать. Тему-то открыли вы, а не я . Я вам сказала, что после решения в субботу вашего конфликта официально озвучу результат в этой теме. А вас понять не могу, вам что публичности не хватает или адреналина?
__________________
Никогда не выясняйте отношений с людьми , которые вас разочаровали . Просто молча оставьте их .
Лариса Цаплина вне форума  
Старый 15.10.2010, 12:13   #57 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 232
Алекзандра на пути к лучшему
Отправить сообщение для Алекзандра с помощью ICQ
По умолчанию Re: SOS! Подскажите кто! Дайте совет как поступить?

А зачем тогда писать публично чего не было..
[quote="Лариса Цаплина;65155"]Родословную, за которую у вас не было 250 рублей заплатить в клуб более года , и пришли вы её забирать в эту субботу.[/quote]
Алекзандра вне форума  
Старый 15.10.2010, 12:21   #58 (permalink)
Руководитель КЛК
за 2500 сообщений
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,803
Лариса Цаплина на пути к лучшему
По умолчанию Re: SOS! Подскажите кто! Дайте совет как поступить?

Не усугубляйте своё положение.
__________________
Никогда не выясняйте отношений с людьми , которые вас разочаровали . Просто молча оставьте их .
Лариса Цаплина вне форума  
Старый 16.10.2010, 20:03   #59 (permalink)
Руководитель КЛК
за 2500 сообщений
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,803
Лариса Цаплина на пути к лучшему
По умолчанию Re: SOS! Подскажите кто! Дайте совет как поступить?

Вопрос решен , теперь Ряженка и её новые хозяева " в законе", договор подписан, стороны удовлетворены. Я думаю, тему можно закрыть.
__________________
Никогда не выясняйте отношений с людьми , которые вас разочаровали . Просто молча оставьте их .
Лариса Цаплина вне форума  
Sponsored Links
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Живот раздулся сильно!!!Дайте совет пожалуйста!!! tema_ff Здоровье кошки 50 09.04.2010 19:52
Очень требуется совет! Stervochka Здоровье кошки 9 25.09.2009 18:47
Нужен совет........ Луиза Консультации 13 14.04.2009 22:54
Нужен совет Viktoriya Консультации 37 14.04.2009 16:39


Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP