Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Беседка > Домашний зоопарк

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2010, 21:28   #21 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для DeOks
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Красноярск,Взлетка
Сообщений: 490

Награды пользователя:

DeOks на пути к лучшему
Отправить сообщение для DeOks с помощью Skype™
По умолчанию Re: Страсть к халяве или по другим умозаключениям?

[quote="Platinum;68397"]DeOks, позвольте спросить, с какой целью вы вяжете своего котика - домусика?[/quote]
Увы,это не моя прихоть была!Это хозяева кошки жутко хотели котят,чтоб их кошка родила и искали некастрированного кота!Я два раза их кошку принимала у себя,но.... больше не буду!Это кошмар!Думаю объяснять не надо!
DeOks вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 01.12.2010, 21:32   #22 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для DeOks
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Красноярск,Взлетка
Сообщений: 490

Награды пользователя:

DeOks на пути к лучшему
Отправить сообщение для DeOks с помощью Skype™
По умолчанию Re: Страсть к халяве или по другим умозаключениям?

[quote="Svett;68390"]Вот ну неправильная это формулировка!!! Я своих недешево покупала, но тоже, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ СЕБЯ! Ну ведь не для соседей и не для экспертов я их выбирала[/quote]
Это понятно!И я знаю,что именно кошатники так и отвечают, что не для соседа и еще не для кого там!А вот простые неискушенные новички смысл этой фразы по другому трактуют.

А вообще то правильно выше уже писали: если заводчики продают животных за такие деньги,то и покупать будут! Тут никуда не денешься!
Я не куплю,вы не купите, а другие купят!
DeOks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 23:23   #23 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Алекс
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 309
Алекс на пути к лучшему
По умолчанию Re: Страсть к халяве или по другим умозаключениям?

[quote="DeOks;68387"]"куплю породистого котенка ДЛЯ СЕБЯ не дорого"[/quote]

Почему то если мы хотим ездить на хорошем авто, или жить в хороших условиях, то мы не скупимся (по мере возможности конечно), и не ходим в телогрейках. Хотя можно тоже дешево купить "Запорожец" (Мерседес за копейки никто не отдаст, и жить - лишь бы крыша над головой была.
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 01:01   #24 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для DeOks
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Красноярск,Взлетка
Сообщений: 490

Награды пользователя:

DeOks на пути к лучшему
Отправить сообщение для DeOks с помощью Skype™
По умолчанию Re: Страсть к халяве или по другим умозаключениям?

[quote="Алекс;68424"]Почему то если мы хотим ездить на хорошем авто, или жить в хороших условиях, то мы не скупимся (по мере возможности конечно), и не ходим в телогрейках. Хотя можно тоже дешево купить "Запорожец" (Мерседес за копейки никто не отдаст, и жить - лишь бы крыша над головой была.[/quote]
Я считаю,что это из совсем другой оперы!Животные-это живые существа!Хотя многие их приобретают именно для престижа и готовы ценник повесить на шею,чтоб все видели сколько оно стоит!
DeOks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 08:22   #25 (permalink)
Местный
за 3500 сообщений
 
Аватар для dogma
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,801

Награды пользователя:

dogma на пути к лучшему
Отправить сообщение для dogma с помощью Skype™
По умолчанию Re: Страсть к халяве или по другим умозаключениям?

Вы Меня простите пожалуйста,что влезаю в эту Тему. Но похожая Тема уже есть на форуме.
__________________
"Помните, плохо о нас говорят те, кто хуже нас. Те, кто лучше нас - им не до нас." Омар Хайям
Питомник Британских кошек "NORELI PRIDE"
dogma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 19:34   #26 (permalink)
Руководитель КЛК
за 2500 сообщений
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,803
Лариса Цаплина на пути к лучшему
По умолчанию Re: Страсть к халяве или по другим умозаключениям?

Сколько таких тем не открывай, всегда будут актуальны, а что смущает- то? Чем больше информации для людей, тем лучше, и пусть в каждой теме на форумах люди натыкаются, а не спотыкаются.
__________________
Никогда не выясняйте отношений с людьми , которые вас разочаровали . Просто молча оставьте их .
Лариса Цаплина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 21:07   #27 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 161
НАТАША 1982 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Страсть к халяве или по другим умозаключениям?

[QUOTE=Алекс;68379]Для таких пакупателей пэты, и при том обязательно стерилизованные, ну или домусы.[/QUOTE]

Если б так оно было!!!! А то выходит то совсем по иному. Серьезно вы занимаетесь кисами, это ваше хобби, ваша жизнь, вы известны в определенных кругах-вы так сделаете, так как не хотите порочить себя продав плохое животное в разведение, а другая тетя Глаша, держит дома 10 кошек разных пород- и ей по барабану и имя и кошки- цель- получить деньги. Хочется много, не выходит продать хоть за "тыщу" и освободить место для других- может там повезет?!!! Это и к вопросу зачем.
НАТАША 1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 21:15   #28 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 161
НАТАША 1982 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Страсть к халяве или по другим умозаключениям?

И еще к теме- пишу объявление на социальном сайте- знакомая выводит кису из разведения- отдает в хорошие руки с документами, титулами, но все котята от нее пет, ну уж так как то- за день около 5о писем- готов взять, заботу гарантирую, буду любить. переписываемся с пятью- все пишут о любви к кисам, о том что "для души"котят не надо. сообщаю что киса готовится к стерелизации- а потом можно забрать. и все пятьеро желающих пропадают.
Так что если стерелизовать петов сразу- желающих их купить "для себя" явно поубавится, но зато уж если и купят, то действительно любящие хозяева.
НАТАША 1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 17:26   #29 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Алекс
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 309
Алекс на пути к лучшему
По умолчанию Re: Страсть к халяве или по другим умозаключениям?

[quote="НАТАША 1982;68517"]если стерелизовать петов сразу- желающих их купить "для себя" явно поубавится[/quote]

А вообще "если не в разведение, то стерилизация" - должно быть даже не правилом, а законом. Тогда люди не будут расчитывать на халяву. Так как от кастратов не "наваришься", а на племя "тетя Глаша" не купит.
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 17:59   #30 (permalink)
Местный
за 1000 сообщений
 
Аватар для Platinum
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 994
Platinum на пути к лучшему
По умолчанию Re: Страсть к халяве или по другим умозаключениям?

[QUOTE=Алекс;68638]А вообще "если не в разведение, то стерилизация" - должно быть даже не правилом, а законом. Тогда люди не будут расчитывать на халяву. Так как от кастратов не "наваришься", а на племя "тетя Глаша" не купит.[/QUOTE]


только к сожалению не многие "заводчики" это пониимают, либо не выгодно им так, да и избавляются как можно скорее, отсюда и бардак
__________________
"Живи так, чтобы никогда не было стыдно, если что-то, что ты делаешь или говоришь, станет известно всему свету, — даже если то, что станет известно, будет неправдой. Ричард Бах, "Иллюзии".
Platinum вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP