Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Беседка > Флейм

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Флейм разговор на разные темы

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2011, 17:25   #1 (permalink)
Администратор
за 4000 сообщений
 
Аватар для Maxamp
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 11,257
Maxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Maxamp с помощью ICQ Отправить сообщение для Maxamp с помощью Skype™
По умолчанию В деревне под Красноярском зафиксировали паранормальное явление

В одном из жилых домов в деревне Старцево под Красноярском зафиксировали паранормальное явление. Информацию о заявлении в милицию по данному факту подтвердили в пресс-службе ГУВД по краю.

По словам жильцов дома девочки 11-лет, ее матери её бабушки, 1 января 2011 года в комнате загудели трубы. Жильцы решили слить воду. После этого стали происходить необъяснимые явления. Начал падать хрусталь, люстры, предметы мебели, разбился аквариум. Жильцы положили на стол камень, после чего этот камень стал летать по дому.

После случившегося жильцы вызвали милицию. На место приехала участковый. Когда она зашла в дом, ей в спину прилетел апельсин.

По словам одного из соседей, в доме действительно происходят необъяснимые вещи. «Сегодня, 12 января, я зашел к ним в дом. Все вокруг было сломано. До самого последнего момента я не верил в происходящее, но когда мы все сидели в одной комнате, мне в спину вдруг прилетела подушка. Затем с камина также упали спички. Я поднял, положил их обратно, но они снова упали. Это просто не объяснимо. Полтергейст какой-то. Слышал даже, что у них кусок дивана оторвали», - говорит сосед.

Жительница соседней квартиры в ужасе и слезах рассказала о случившемся. «Мне страшно. Они живут у меня за стенкой. Я боюсь к ним заходить. Это какой-то кошмар. Я даже не знаю, что теперь будет, коснется это меня или нет», - пожаловалась соседка.

Сами жильцы дома внутрь никого не пускают. По их словам, им нужен кто-то, кто действительно сможет помочь решить проблему.

После случившегося, девочку решили окрестить. По имеющейся информации, сегодня, 12 января, на место выезжал батюшка.

В краевом ГУВД пояснили, что в данный момент уточняются все подробности случившегося.

Вскоре на сайте Sibnovosti появится видеосюжет о ситуации в деревне.
Автор: САН

[url]http://krsk.sibnovosti.ru/incidents/132298-v-derevne-pod-krasnoyarskom-zafiksirovali-paranormalnoe-yavlenie-videokommentariy-ochevidtsa[/url]
__________________
экзамена не будет, все билеты проданы
руль - "Кошки Красноярска и Сибири"
Maxamp вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 12.01.2011, 17:32   #2 (permalink)
Администратор
за 4000 сообщений
 
Аватар для Maxamp
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 11,257
Maxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Maxamp с помощью ICQ Отправить сообщение для Maxamp с помощью Skype™
По умолчанию Re: В деревне под Красноярском зафиксировали паранормальное явление

В деревне Старцево под Красноярском, по слухам, происходят невероятные вещи. Говорят, в одном из домов завелся полтергейст, который держит в страхе жителей всей деревни.
Хозяева самого обыкновенного на вид дома утверждают, что внутри творится черт знает что, правда, внутрь никого не пускают. Боятся, что полтергейст разозлится еще больше.

Автор: САН

[URL="http://www.24cats.ru/forum/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fkrsk.sibnovosti.ru %2Fincidents%2F132335-poltergeyst-derzhit-v-strahe-derevnyu-pod-krasnoyarskom-video"]http://krsk.sibnovosti.ru/incidents/132335-poltergeyst-derzhit-v-strahe-derevnyu-pod-krasnoyarskom-video[/URL]
__________________
экзамена не будет, все билеты проданы
руль - "Кошки Красноярска и Сибири"
Maxamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 21:04   #3 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Аватар для Ирина Гусакова
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: красноярск
Сообщений: 18
Ирина Гусакова на пути к лучшему
По умолчанию Re: В деревне под Красноярском зафиксировали паранормальное явление

невеоятно,неужели такое может быть. Ученых бы туда
Ирина Гусакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 03:37   #4 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Bublemoon
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 4
Bublemoon на пути к лучшему
По умолчанию Re: В деревне под Красноярском зафиксировали паранормальное явление

Бедный дядя Петя, получил по спине подушкой и овощи летали

Последний раз редактировалось Кошка-Модер; 22.01.2011 в 08:20.
Bublemoon вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В английской деревне нашли кота из Нормандии КошкаБот Объявления с других ресурсов. Кошки и котята 0 18.12.2010 22:20
В красноярском зоопарке впервые показали белого тигра КошкаБот Новости кошек 0 25.11.2010 13:30
Как вы оцениваете поголовье породистых кошек в Красноярском крае ? БЭЛЗА Опросы 15 24.06.2009 11:19


Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP