Вернуться   Кошки и котята Сибири > Организации кошководов > Питомники кошек. Сибирь > Питомники Иркутская область > Звезда Курил

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Звезда Курил питомник курильских бобтейлов

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2010, 22:00   #21 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Мария-коwка на пути к лучшему
По умолчанию

Какие рыжики чудные..... Вот не люблю котов....а эти чудо....
Похоже мои "тараканы" начали выселяться.....

Что самое смешное... кошка у меня всего полтора месяца как... а я уже думаю о коте в пару... к чему бы это????
Мария-коwка вне форума  
Sponsored Links
Старый 19.01.2010, 22:15   #22 (permalink)
Местный
за 3000 сообщений
 
Аватар для Валентина
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 3,336
Валентина на пути к лучшему
lol

[QUOTE=Мария-коwка;43717]Какие рыжики чудные..... Вот не люблю котов....а эти чудо....
Похоже мои "тараканы" начали выселяться.....

Что самое смешное... кошка у меня всего полтора месяца как... а я уже думаю о коте в пару... к чему бы это????[/QUOTE]

Рыженькие - это Солнечные котейки, знаете как глаз радуют!!! А о котике "в пару" Вам скорее всего кошечка напевает (вернее намурлыкивает!).
Я раньше кошек не любила. А вот собачка умерла и мои уговорили меня на котика (я долго упиралась, говорила, что я не кошатница, согласилась только потому-что Курилы - КотоПесики). Сейчас у меня питомник котеек... Муж теперь всё время подшучивает: "Говорила не кошатница...! Это тебе Урся (котик) нашептал про кошечек и разведение!"
__________________
Питомник Курильских бобтейлов "Звезда Курил" г. Иркутск
--
Если оглядываться на завистников, то и начинать ничего не стоит.
Валентина вне форума  
Старый 20.01.2010, 01:18   #23 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Мария-коwка на пути к лучшему
По умолчанию

Мене муж выселит....не, не выселит, НО у меня котейка - черный мрамор возможно на золоте, мне заводчица сказала, что только не с красными котами....... отношения заводить......
А вообще я хочу.... короткошерстного, мраморного.... котишшу...... я подожду чуток, а потом... удочки кидать буду... правда сперва на курсы надо записаться.....фелинологиче кие, а то я дятел полнейший...
Мария-коwка вне форума  
Старый 23.01.2010, 21:31   #24 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для таьяна
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Дивногорск
Сообщений: 35
таьяна на пути к лучшему
По умолчанию

здравствуй Валентина от души поздравляю ваше святое семейство(компьютер сломался хотела поздравить раньше)они растут и становятся такими забавными. я первый раз в жизни наблюдаю за маленькими котятами это завораживающее зрелище.можно смотреть и умиляться и удивляться бесконечно как умна природа.у меня много вопросов как у непрофессионала в этой области но один меня интересует больше всего неужели окрас котов кошечек так предсказуем, ведь как вы говорили так и получилось.котята действительно похожи на наших немного. Счастья ,здоровья вам и всего самого хорошего.
__________________
Татьяна
таьяна вне форума  
Старый 23.01.2010, 22:33   #25 (permalink)
Местный
за 3000 сообщений
 
Аватар для Валентина
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 3,336
Валентина на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=таьяна;44127]здравствуй Валентина от души поздравляю ваше святое семейство(компьютер сломался хотела поздравить раньше)они растут и становятся такими забавными. я первый раз в жизни наблюдаю за маленькими котятами это завораживающее зрелище.можно смотреть и умиляться и удивляться бесконечно как умна природа.у меня много вопросов как у непрофессионала в этой области но один меня интересует больше всего неужели окрас котов кошечек так предсказуем, ведь как вы говорили так и получилось.котята действительно похожи на наших немного. Счастья ,здоровья вам и всего самого хорошего.[/QUOTE]

Большое спасибо!
Окрас будущих котят (от определенной пары) просчитать вполне возможно...
Если у Вас есть вопросы, пишите, можете задавать их мне и в личку; я всегда стараюсь отвечать. К тому же вопросы, помогают мне соорентироваться какую Тему ещё не мешало бы создать на форуме, а также самой что-то вспомнить, что-то повторить (почитать). Поэтому ПИШИТЕ!
__________________
Питомник Курильских бобтейлов "Звезда Курил" г. Иркутск
--
Если оглядываться на завистников, то и начинать ничего не стоит.

Последний раз редактировалось Валентина; 24.01.2010 в 06:19.
Валентина вне форума  
Старый 24.01.2010, 23:26   #26 (permalink)
Местный
за 3000 сообщений
 
Аватар для Валентина
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 3,336
Валентина на пути к лучшему
По умолчанию

Пробуем несколько дней сфотать котят... Интересно, как другие то малышей фотографируют?! Они ж ни на секунду не останавливаются. Сделали много-много кадров, в том числе и в режиме "Мултисъемка"-несколько кадров подряд быстро, но... Такие вертлявые....
Вот несколько фото (остальные совсем уж смазанные или затемненные (фото без вспышки и при не очень ярком освещении)) на них малялькам две недели и один день:


Вложение 15715 Вложение 15717
__________________
Питомник Курильских бобтейлов "Звезда Курил" г. Иркутск
--
Если оглядываться на завистников, то и начинать ничего не стоит.

Последний раз редактировалось Валентина; 27.01.2010 в 20:11.
Валентина вне форума  
Старый 25.01.2010, 09:53   #27 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 1
Андрей на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте!
Нужен бобик - кот, красный, желательно ПДШ (391)294-91-57 Андрей
Андрей вне форума  
Старый 25.01.2010, 20:11   #28 (permalink)
Местный
за 3000 сообщений
 
Аватар для Валентина
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 3,336
Валентина на пути к лучшему
По умолчанию

Вложение 15776 Вложение 15777 Вложение 15779
__________________
Питомник Курильских бобтейлов "Звезда Курил" г. Иркутск
--
Если оглядываться на завистников, то и начинать ничего не стоит.
Валентина вне форума  
Старый 27.01.2010, 20:07   #29 (permalink)
Местный
за 3000 сообщений
 
Аватар для Валентина
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 3,336
Валентина на пути к лучшему
По умолчанию

Котятам 19 дней:

Вложение 15965 Вложение 15966 Вложение 15967
__________________
Питомник Курильских бобтейлов "Звезда Курил" г. Иркутск
--
Если оглядываться на завистников, то и начинать ничего не стоит.
Валентина вне форума  
Старый 28.01.2010, 08:00   #30 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для таьяна
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Дивногорск
Сообщений: 35
таьяна на пути к лучшему
По умолчанию

какие сладкие лапки .забавно когда их много ,как ваша мама успевает их всех облизывать ,работает наверное без остановки ,у нас двоих и то без конца облизывает они сопротиаляются балуются она их лапами передними сожмет или прикусит и дальше продолжает.Валентина я не понимаю куда это в личку писать поэтому задаю вопрос сдесь :наших котят уже пора прикармливать так мне сказали ,я налила им молочка мясом говядиной попыталась их покормить -сопротивляются не хотят что делать и к туалету когда то надо приучать но она их вылизывает как понять когда пора.
__________________
Татьяна
таьяна вне форума  
Sponsored Links
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Звезда Курил". Котенок Евы (д.рожд. 14.02.2011г) Валентина Звезда Курил 23 23.04.2011 21:00
"Звезда Курил". Котята Зены (д.р. 08.10.2010г.) Валентина Звезда Курил 62 19.01.2011 18:29
СТЕЛЛОЧКА ЗВЕЗДА КУРИЛ кукла Наши кошки 6 13.05.2010 22:20


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP