Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Наши кошки

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Наши кошки рассказываем и показываем своих питомцев

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2013, 19:43   #291 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Merry777
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Абакан
Сообщений: 682
Merry777 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Merry777 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

[QUOTE=ЕленаЭйдемиллер;110316]Марина, получатся, даже не сомневайтесь!
Нет, Леночка дорогая, заводчик должен быть на чеку, как бы держать руку на пульсе, чтобы потом не стыдно было в глаза новым хозяевам котят посмотреть. Очень хотелось бы надеяться, что стыдиться не придется.
Спасибо за огромную поддержку! Очень Вам Леночка благодарна!
Merry777 вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 25.02.2013, 19:58   #292 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для ЕленаЭйдемиллер
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Черногорск
Сообщений: 106
ЕленаЭйдемиллер на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

[quote="Merry777;110318"]заводчик должен быть на чеку[/quote]
Согласна! Думаю Вам можно доверять
ЕленаЭйдемиллер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 21:13   #293 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для люблю скотишей
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: Абакан/Красноярск
Сообщений: 101
люблю скотишей на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

Марина, вы еще и фотограф отличный: такие кадры ловите!!! Любуюсь! Аврора, конечно, звезда еще та пленительного счастья)))) с хитрецой в глазах)))
__________________
Scottish Fold, кот Оскар,окрас d24
люблю скотишей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 23:38   #294 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Казанцева
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 719
Казанцева на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

Даааа! мужички-богатыри, слов нет. Такие мордуленции крупные и лапки не из мелких. Но Аврора(душа моя) опять вся взъерошенняя и хулиганистая. Красота.
Казанцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 00:05   #295 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Merry777
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Абакан
Сообщений: 682
Merry777 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Merry777 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

[QUOTE=ЕленаЭйдемиллер;110319]Согласна! Думаю Вам можно доверять[/QUOTE]

Такое доверие накладывает еще большую ответственность! Спасибо огромное, тронута!
Merry777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 00:10   #296 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Merry777
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Абакан
Сообщений: 682
Merry777 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Merry777 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

[QUOTE=люблю скотишей;110324]Марина, вы еще и фотограф отличный: такие кадры ловите!!! Любуюсь! Аврора, конечно, звезда еще та пленительного счастья)))) с хитрецой в глазах)))[/QUOTE]
Олечка, милая, большущее спасибо! Аврорку, звезду пленительного счастья снимать труднее всего Не ребенок, а чертенок
Merry777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 00:14   #297 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Merry777
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Абакан
Сообщений: 682
Merry777 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Merry777 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

[QUOTE=Казанцева;110335]Даааа! мужички-богатыри, слов нет. Такие мордуленции крупные и лапки не из мелких. Но Аврора(душа моя) опять вся взъерошенняя и хулиганистая. Красота.[/QUOTE]
Оленька, дорогая, спасибочки! Несмотря на то, что Аврорка в постоянном двужении, она сейчас по-моему вторая по размеру после самого крупного котика, крупная девица! А при рождении была самая малюсенькая.
Merry777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 05:34   #298 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 133
Люрвиг на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

Марина, вот читаю и вспомнила свой первый помет! Я часами сидела возле клетки, все ни как не могла налюбоваться на своих первенцов! Это было такое событие! Со вторым пометом тоже самое, да и сейчас месячные бегают, а я умиляюсь. Обожаю в таком возрасте котят, это такие красатульки все, растут на глазах, а уж как душа радуется, когда сами кушать начинают! да в лоток сами лезут и все правильно делают, ну бывает, кто то и в непотребном месте сиканет, но все равно потом самостоятельно понимает куда нужно свои дела делать. А как трогательно они начинают с пальчика кушать! Первые кусочки мяса, первое блюдцо. куда суют свои мордашки и учаться пить!
Прикипаешь к ним всей кожей и расставаться я до сих пор не научилась, всегда момент очень печальный. но радует то, что хозяева добрые и любящие! Но .... да... издержки профессиии!
Люрвиг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 07:42   #299 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Ким Светлана
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Ачинск
Сообщений: 300
Ким Светлана на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

[QUOTE=Merry777;110317]Прелестная красотка! Представляю, как тяжело ждать такое чудо! Считаете деньки наверное?[/QUOTE]
Ой,не то слово.Жду уже прямо дни до 20 марта считаю.
Ким Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 11:51   #300 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Merry777
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Абакан
Сообщений: 682
Merry777 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Merry777 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

[QUOTE=Люрвиг;110346]Марина, вот читаю и вспомнила свой первый помет! Я часами сидела возле клетки, все ни как не могла налюбоваться на своих первенцов! Это было такое событие! Со вторым пометом тоже самое, да и сейчас месячные бегают, а я умиляюсь. Обожаю в таком возрасте котят, это такие красатульки все, растут на глазах, а уж как душа радуется, когда сами кушать начинают! да в лоток сами лезут и все правильно делают, ну бывает, кто то и в непотребном месте сиканет, но все равно потом самостоятельно понимает куда нужно свои дела делать. А как трогательно они начинают с пальчика кушать! Первые кусочки мяса, первое блюдцо. куда суют свои мордашки и учаться пить!
Прикипаешь к ним всей кожей и расставаться я до сих пор не научилась, всегда момент очень печальный. но радует то, что хозяева добрые и любящие! Но .... да... издержки профессиии![/QUOTE]

Так они дороги эти калямочки дорогие, сил нет. Невозможно пройти мимо Зайдешь на секунду, а зависнешь с ними на час А на счет расставания, больной вопрос!!!!! У меня питомник йоркширских терьеров, в основном все привезены из-за рубежа от чемпионов Европы и Мира, а вот вязать я их отказалась вот уже как три года. Слишком трудно мне даются расставания с ними! Маленьких девченок йориков вечно себе оставляла, чтобы не вязали, так как для совсем малышек(микро) роды смерть. Если узнавала, что за йориком неподобающий уход-ни есть, ни спать не могла до тех пор пока не выкуплю обратно, даже разок было за двойную цену. Муж ругается:- таким как ты разведением заниматься нельзя, слишком близко к сердцу все принимаешь!!!!
Так что, тема больная! Если не будет на всех котят владельцев, которые действительно будут очень ответственны и серьезны во всех аспектах, а просто готовы платить за котенка особо не вникая в суть дела и не вызовут у меня доверия-знаю точно, что или оставлю себе, а скорее всего подарю людям, которым доверяю.
Merry777 вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мои любимые кошки КошкаБот Видео кошек 0 14.11.2010 19:40
Мои любимые питомцы!!! Rosaline Наши кошки 3 31.10.2009 11:46
Мои любимые плюшечки Лангкави Наши кошки 12 29.03.2009 21:35


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP