Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Наши кошки

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Наши кошки рассказываем и показываем своих питомцев

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2013, 15:53   #331 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Казанцева
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 719
Казанцева на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

Здравствуйте, Марина! Риччик красотун!!! А как Габи поживает, Вы о ней совсем не рассказываете и не показываете?
Марина, не сочтите за наглость, но я бы попробовала Риччика в кастратах выставить хоть бы разок для поднятия у него самооценки.
Казанцева вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 31.03.2013, 20:28   #332 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Merry777
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Абакан
Сообщений: 682
Merry777 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Merry777 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

[QUOTE=Люрвиг;112058]спасибо Мариночка, но я всегда недовольна. Мне то одного хочется бльше, то другого, а любю всех одинаково.
продаю как домашних любимцев.
Ты будешь на выставке в Абакане?[/QUOTE]
Что значит, чем больше опыта в породе, тем выше требования к выпускникам.
На выставку в Абакане пойду обязательно. Была бы сильно рада увидеть Вас у нас В Абакане! Приезжайте!!!!!
Думаю попытать счастья и в Красноярске 1го Мая.
Merry777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 20:39   #333 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Merry777
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Абакан
Сообщений: 682
Merry777 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Merry777 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

[QUOTE=Казанцева;112061]Здравствуйте, Марина! Риччик красотун!!! А как Габи поживает, Вы о ней совсем не рассказываете и не показываете?
Марина, не сочтите за наглость, но я бы попробовала Риччика в кастратах выставить хоть бы разок для поднятия у него самооценки.[/QUOTE]
Оленька, здравствуйте! Спасибо за Риччика! Думаю в Мае его на выставку в кастратах выставить, чтобы люди почувчтвовали разницу, как выглядит Кун кастрат и вяжущий Кун
Габби сейчас тоже очень дружит с котятами Лилли. Вылизывает их, играет.
С Левкой, хулиганом таким, враждуют не по-детски. Сначала она начинает рычать при виде него, а он на ее рык реагирует оплеухами. Хорошо комнат много, стараюсь, чтобы по-меньше встречались.
Обещаю поснимать Габбусю и выложить фото.
Merry777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 23:19   #334 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Казанцева
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 719
Казанцева на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

Марина, это у Левки ревность к котятам; не хочет, чтобы Габби с котятами возилась. А с Риччиком у него тоже война из-за котят или он его не трогает?
Ох как жалко, что я не смогу попасть на выставку 1 мая, а как хочется с Вами очно познакомиться и посмотреть на Левку и Риччика вживую.
Казанцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 00:24   #335 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Merry777
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Абакан
Сообщений: 682
Merry777 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Merry777 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

[QUOTE=Казанцева;112093]Марина, это у Левки ревность к котятам; не хочет, чтобы Габби с котятами возилась. А с Риччиком у него тоже война из-за котят или он его не трогает?
Ох как жалко, что я не смогу попасть на выставку 1 мая, а как хочется с Вами очно познакомиться и посмотреть на Левку и Риччика вживую.[/QUOTE]
Да нет, Оленька, Левка с Габби враждавать стал, как только понял, что она кастрированная кошка и интереса в любовном плане не представляет для него.
Прямо жаль, что не увижусь с Вами! Очень Наша тема, от Вашего присутствия на ней стала живее, интереснее, за что Вам огромное спасибо! Вы наша родная Казанцева!!!!
На Выставку в Мае я Риччушку в Абакане выставлю с Левкой вместе. А В Красноярск только Левку повезу, так как Риччика просто не смогу тащить. Дорога, поезд, трудно мне двоих.
Merry777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 09:39   #336 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Оксана Ермакова
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 496
Оксана Ермакова на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

[QUOTE=Люрвиг;112039]Оксана, мне тоже очень понравился ваш куник. Красиво одет парень. Глазищи потрясающие!
Люблю я такие кунские мордочки. Он у вас кастрат? Рассказывайте о своем котике.[/QUOTE]

Здравствуйте, Люрвиг,здравствуйте, Merry! Спасибо за теплый прием! Кота моего зовут Тамерлан, ему 2г и 3 мес, кастрат, весит 7 кг. Характер своенравный, но ласковый, хотя на коленях ни за что сидеть не будет. Да куны, по-моему,этим и не грешат. Глаза, действительно, выразительные. Хотя, как мне кажется, наши животные всегда разговаривают с нами, надо только присмотреться. У них же в глазах как бегущая строка, только успевай считывать. Подскажите, как бороться с ожирением кота-кастрата? Он набрал вес как-то моментально, за 1 месяц, с середины февраля по середину марта, до этого был на 1,5 -2 кг меньше. Кастрирован еще в январе 2012г. Ест Роял для мейн-кунов (не для кастратов, т.к. в доме еще один кот и разделить их питание, практически, невозможно) и говядину. Два раза в неделю молоко 2,5% и чайная ложка 10% сметаны. Конечно, молочное можно и не давать, но уж такие глаза жалобные!
Оксана Ермакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 09:56   #337 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 133
Люрвиг на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

Ох, Оксана, у меня такая же беда. Кот кастрат набрал, правда не быстро, но лишних два кг!
Разделить тоже нет возможности. Гонять не всегда получается, а так как в питомнике периодически, то беременные, то кормящие, то малышня - ну как тут лишить всех еды, вот он и жрет именно самую калорийную пищу, особливо для беременных.
Если бы был один он, то без проблем схуднул бы только так.
Убрала бы сушку и кормила бы два раза в день , очень в маленьких количествах. Я бы выдержала все его тоскливые и жалобные песни , но худеть пока у нас не получается. Увы.
Как только вижу подошел к миске (если вижу) тут мой голос : "Викентий, отойди от еды" - Викусик тут же отходит и при мне сидит в сторонке, но у него всегда есть возможность присосаться к миске в мое отсутствие
Люрвиг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 10:09   #338 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Оксана Ермакова
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 496
Оксана Ермакова на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

Придется, видимо, "забить" на жалость и кормить обоих котов 2 раза в день и по чуть-чуть. Проблема только в том, что другой кот еще молодой (год и 2 месяца), растущий и совсем не толстый кот. Ему бы можно и побольше дать. Да, в принципе, решу я проблему с раздельным питанием, взяться только надо. Нам бы похудеть! Как ваши малыши поживают?
Оксана Ермакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 11:04   #339 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для Елена Tag Heuer
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 74
Елена Tag Heuer на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

[QUOTE=Оксана Ермакова;112105]Придется, видимо, "забить" на жалость и кормить обоих котов 2 раза в день и по чуть-чуть. Проблема только в том, что другой кот еще молодой (год и 2 месяца), растущий и совсем не толстый кот. Ему бы можно и побольше дать. Да, в принципе, решу я проблему с раздельным питанием, взяться только надо. Нам бы похудеть! Как ваши малыши поживают?[/QUOTE]

Решила вмешаться в ваши обсуждения, а нельзя начать кормить кастратов и других животных кормами холистиками. Голден Игл Холистик, GO! например. Они решают проблему мочекаменной болезни и можно кормить разноплановых животных!
Елена Tag Heuer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 11:15   #340 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Оксана Ермакова
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 496
Оксана Ермакова на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

[QUOTE=Елена Tag Heuer;112107]Решила вмешаться в ваши обсуждения, а нельзя начать кормить кастратов и других животных кормами холистиками. Голден Игл Холистик, GO! например. Они решают проблему мочекаменной болезни и можно кормить разноплановых животных![/QUOTE]

Про холистики читала очень много. А этот корм калорийный? Вы используете этот корм? Чем он хорош? Спасибо за подсказку, почитаю еще, попробую.
Оксана Ермакова вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мои любимые кошки КошкаБот Видео кошек 0 14.11.2010 19:40
Мои любимые питомцы!!! Rosaline Наши кошки 3 31.10.2009 11:46
Мои любимые плюшечки Лангкави Наши кошки 12 29.03.2009 21:35


Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP