Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Наши кошки

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Наши кошки рассказываем и показываем своих питомцев

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2013, 23:24   #471 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 54
Vintik на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

Доехала-доехала Все отлично, осваивается!
Мариночка, Вам спасибо за гостеприимство, за приданное Беаточки
Завтра напишу подробнее, а сейчас отдыхать
Vintik вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 08.12.2013, 23:39   #472 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Merry777
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Абакан
Сообщений: 682
Merry777 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Merry777 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

Ураааааааааа! Какое счастье! А то папаня Беаткин-Левочка дорогу плохо переносит, поэтому страшно мне было очень. Главное, великий переезд позади.
Завтра Юличка, буду ждать новостей- про то, как она освоилась

Последний раз редактировалось Merry777; 08.12.2013 в 23:52.
Merry777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 08:31   #473 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Ким Светлана
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Ачинск
Сообщений: 300
Ким Светлана на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

Вот сколько новостей то, Беаточка уже в новом доме,счастья малышке. Скоро все разъедутся и кучно будет))) Я уже прошу у своих детишек))))
Ким Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 12:52   #474 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 54
Vintik на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

Добрый день!
Ну вот Беаточка и дома. Добрались мы хорошо, хоть и долго. Беатик периодически просыпалась и звала мамочку. Тооооненьким таким мяу, что абсолютно не вяжется с ее размерами. Только потом понимаешь - она ведь еще совсем маленькая. Дома смело начала изучать территорию, не обращая внимания на шипение и ворчание моих мягких и пушистых плюшек Ночью спала у Димы под боком. Сейчас продолжает исследовать дом и мяукать - мне кажется ищет и зовет своих Зря Вы не упаковали нам няньку Риччика, сейчас бы Беатик чувствовала себя прекрасно
Да, видели всех живьем Обалденные, шелковистые куны - мы в восторге Риччик просто не подъемный огроменный котяра и при этом такой нежный Лиллишна, моя любовь, как на картинке - красотка! Лорасик... Лорасик это мечта
Боссик, как есть Боссик, брутальный взгляд, и очень крупный. Блэки - нежная красотка, очень интересная девочка! Бандерос - покорил нас всех, очень игривый и общительный мальчишка. Как и писала раньше - целовательный, и очень перспективный
[I]Пока писала Беата начала отвечать шипением на шипение (до этого вообще игнорировала). Сейчас шипит на Гайчонка. А Гайчонок кажется от этого в шоке[/I] [I]Что будет, что будет...[/I]
Vintik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 15:45   #475 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для люблю скотишей
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: Абакан/Красноярск
Сообщений: 101
люблю скотишей на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

[quote="Vintik;122303"]Что будет, что будет...[/quote]
Все у Вас будет замечательно! Не сомневаюсь.
Поздравляю Вас с таким чудным созданием! У Марины шикарные куны и Вам взаправду достался алмаз!
__________________
Scottish Fold, кот Оскар,окрас d24
люблю скотишей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 18:25   #476 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Merry777
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Абакан
Сообщений: 682
Merry777 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Merry777 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

[QUOTE=Ким Светлана;122297]Вот сколько новостей то, Беаточка уже в новом доме,счастья малышке. Скоро все разъедутся и кучно будет))) Я уже прошу у своих детишек))))[/QUOTE]
Cпасибо Светочка! Думаю Беаточке очень повезло с семьей-очень хорошие, ответственные люди. А, главное, обожают Беатку всем сердцем.
Merry777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 18:33   #477 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Cherokee
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Саяногорск
Сообщений: 249
Cherokee на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

Замечательные новости! Очень рада за красотку Беаточку, сразу чувствуется, что малышка у любящей и заботливой "мамочки"! Беаточке счастья в новом доме, а ее мамочка пусть радует нас фотографиями!
Cherokee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 18:50   #478 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Merry777
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Абакан
Сообщений: 682
Merry777 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Merry777 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

[QUOTE=Vintik;122303]Добрый день!
Ну вот Беаточка и дома. Добрались мы хорошо, хоть и долго. Беатик периодически просыпалась и звала мамочку. Тооооненьким таким мяу, что абсолютно не вяжется с ее размерами. Только потом понимаешь - она ведь еще совсем маленькая. Дома смело начала изучать территорию, не обращая внимания на шипение и ворчание моих мягких и пушистых плюшек Ночью спала у Димы под боком. Сейчас продолжает исследовать дом и мяукать - мне кажется ищет и зовет своих Зря Вы не упаковали нам няньку Риччика, сейчас бы Беатик чувствовала себя прекрасно
Да, видели всех живьем Обалденные, шелковистые куны - мы в восторге Риччик просто не подъемный огроменный котяра и при этом такой нежный Лиллишна, моя любовь, как на картинке - красотка! Лорасик... Лорасик это мечта
Боссик, как есть Боссик, брутальный взгляд, и очень крупный. Блэки - нежная красотка, очень интересная девочка! Бандерос - покорил нас всех, очень игривый и общительный мальчишка. Как и писала раньше - целовательный, и очень перспективный
[I]Пока писала Беата начала отвечать шипением на шипение (до этого вообще игнорировала). Сейчас шипит на Гайчонка. А Гайчонок кажется от этого в шоке[/I] [I]Что будет, что будет...[/I][/QUOTE]

Юличка милая, спасибо за вести о Беаточке. Эх, с Риччиком ей бы конечно было бы веселей-она любила спать, прижавшись спиной к его животу. А он, от радости даже храпеть переставал, когда она к нему приходила. Конечно, первые дни Беатик будет скучать. Даже представить трудно себя на ее месте. Жила киса жила с мамой папой , с сестренкой и братиками, а тут раз и в новом доме.
главное, чтобы она сейчас успокоилась, поняла, что ее любят и бережно к ней относятся.
Знаю, что все скоро нормализуется. Скорее бы. В таких ситуациях для более легкой адаптации котенка не плохо бы гомеапатию фоспасим подавать. Легче бы прошло привыкание к новому дому и к Вашим кошечкам.
Спасибо Юличка за добрые слова моим кунякам. Мне очень приятно на душе от Ваших слов!
В среду Боссик едет в Красноярск в новую семью. В Воскресенье Блэки полетит в Москву.
Еще Бандероса сильно просят милые люди, но у них 2 ребенка-одному всего 4 года, второму 8 лет, пока не решаюсь. Боюсь, что Бандеросу это не понравится. Прям страшно мне, что дети его замучают, особенно самый маленький.
Merry777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 18:56   #479 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Merry777
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Абакан
Сообщений: 682
Merry777 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Merry777 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

[QUOTE=люблю скотишей;122309]Все у Вас будет замечательно! Не сомневаюсь.
Поздравляю Вас с таким чудным созданием! У Марины шикарные куны и Вам взаправду достался алмаз![/QUOTE]
Оленька дорогая, благодарю за высокую оценку моих животных! Всей душой ценю и дорожу Вашим комментарием.
Merry777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 19:54   #480 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Merry777
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Абакан
Сообщений: 682
Merry777 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Merry777 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

[QUOTE=Cherokee;122316]Замечательные новости! Очень рада за красотку Беаточку, сразу чувствуется, что малышка у любящей и заботливой "мамочки"! Беаточке счастья в новом доме, а ее мамочка пусть радует нас фотографиями![/QUOTE]
Наташенька моя родная, спасибо большое за пожелания моей внученьке дорогой!
Merry777 вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мои любимые кошки КошкаБот Видео кошек 0 14.11.2010 19:40
Мои любимые питомцы!!! Rosaline Наши кошки 3 31.10.2009 11:46
Мои любимые плюшечки Лангкави Наши кошки 12 29.03.2009 21:35


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP