Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Наши кошки

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Наши кошки рассказываем и показываем своих питомцев

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2014, 19:25   #561 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Merry777
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Абакан
Сообщений: 682
Merry777 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Merry777 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

[QUOTE=Казанцева;126366]Марина, здравствуйте! Девицы просто замурчательные! Разбойники женского пола (обожаю выражения таких лиц), сразу видно характер. А "сладкие" коты для меня просто коты.
Как девченки подружились с Риччиком, Габби, Лили?[/QUOTE]
Спасибо Олечка! Девченки долго сидели на карантине в отдельной комнате с нашей какадушкой. Решила пусть сами потихоньку выходят, когда будут готовы.
Риччик встретил с распростертыми лапами-первым делом облизал им бошки их удивленные.
Лорасик почему-то все время под хвостом у них проверяет-убираю от греха подальше.
Габбуся, умница, как всегда наблюдает со стороны. Никогда не обижает.
Лиля заподозрила конкуренток, ходит глазиками в их сторону зыркает, просто просверливает насквозь. Наверное, сказала-Вы только посмейте к Левасику подойти, лохмы я вам повыдергиваю
Зато Левка, я его таким никогда не видела-носится с Эмочкой , как понтеры, во всю длину тела прыжки, летают, все на пути сшибают.
Merry777 вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 17.03.2014, 21:06   #562 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Казанцева
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 719
Казанцева на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

Лорасик уже жених---на всякий случай заранее проверяет, а вдруг!
Но от Лилишны я не ожидала, какая она ревнивица, а по внешности и не подумаешь. Может она приоритеты расставляет, показывает кто в доме главный (Габби для неё не конкурентка, а просто член семьи), но девченок строит (чтобы не забывались). А Риччик молодец---сразу к своим обязанностям усатого няня приступил (добрейшая душа).
Казанцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 21:09   #563 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 54
Vintik на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

[QUOTE=Merry777;126381] Беатку поздравляю с ее первыми [B]САС[/B]-сразу[B] 2[/B] в один день. Умничка какая!
Даже не представляю как Вы ее сушили. Подозреваю, что не легко Вам пришлось.
Я когда их к фену приучала-включала фен и ставила на пол, а сама лазером по полу-чтобы дети бегали и привыкали. Только Беаточка, так от фена и шарахалась до последнего.[/QUOTE]

Спасибо за Беатика, бальзам на душу она у нас умничка, хорошо держалась. Пошипела чуть-чуть, для порядку А фена она так и боится откуда только силища берется в этом маленьком ребенке. Думала, порвет как тузик грелку высушивали полотенцами.
Vintik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 22:43   #564 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Merry777
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Абакан
Сообщений: 682
Merry777 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Merry777 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

[QUOTE=Казанцева;126387]Лорасик уже жених---на всякий случай заранее проверяет, а вдруг!
Но от Лилишны я не ожидала, какая она ревнивица, а по внешности и не подумаешь. Может она приоритеты расставляет, показывает кто в доме главный (Габби для неё не конкурентка, а просто член семьи), но девченок строит (чтобы не забывались). А Риччик молодец---сразу к своим обязанностям усатого няня приступил (добрейшая душа).[/QUOTE]

Очень Лилли себя интересно проявляет по отношению к Лорану. Если нет у нее течки, очень она к нему лояльна. Но, как только течка начинается, все.... Капец.... Шипит на него как зверь какой то, когда он мимо проходит и ничего ей не делает. Зато к Левке бандюгану нашему летит на всех парусах, головушку к нему наклоняет, об голову его трется. Он ее целует... головушку ее нализывает... В губы целует ...Смотрю, любуюсь...Вот это любовь и верность!

Последний раз редактировалось Merry777; 17.03.2014 в 22:49.
Merry777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 01:47   #565 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Merry777
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Абакан
Сообщений: 682
Merry777 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Merry777 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

У нас в минувшие выходные прошли две выставки системы WCF. Мое солнышко ненаглядное, Лорасик не подвел меня, прекрасно выставился-взял два [B]первых места[/B] в обоих [B]BEST in SHOW[/B] подряд! Выиграл сразу две БЕСТА-стал абсолютным чемпионом выставки! Спасибо тебе, мое чудо ненаглядное.
Мейн Кунов было очень много. Много приезжих. Сильно понравилась белая, шикарная девочка из Азиакун, и два крутых куна из питомника Раскун.
Выставка прошла очень четко, организовано- руководители постарались!
Merry777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 15:26   #566 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Казанцева
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 719
Казанцева на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

Марина поздравляю Вас и Лорасика с победой! Он молодец!
А Левушку с Лилишной выставлять больше не будуте? Они ведь обидятся.
А мы тоже хотели выставку посетить, но нам сказали, что клуб очень известный (?), он организатор выставки и нужно быть членом этого клуба, чтобы быть участником выставки (бред какой-то). Обидно однако. В Красноярске намного проще---хочешь участвовать: регистрируйся,плати взнос и милости просим.
Казанцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 00:47   #567 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Merry777
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Абакан
Сообщений: 682
Merry777 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Merry777 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

[QUOTE=Казанцева;126981]Марина поздравляю Вас и Лорасика с победой! Он молодец!
А Левушку с Лилишной выставлять больше не будуте? Они ведь обидятся.
А мы тоже хотели выставку посетить, но нам сказали, что клуб очень известный (?), он организатор выставки и нужно быть членом этого клуба, чтобы быть участником выставки (бред какой-то). Обидно однако. В Красноярске намного проще---хочешь участвовать: регистрируйся,плати взнос и милости просим.[/QUOTE]

Оленька, спасибо большое от меня и от Лорасика! Он такой молодец -ему нет и года , а он на всех пяти выставках был лучшим мейн куном выставок и на трех из них выиграл БЭСТ.
Но, я считаю, что Левка все равно лучше Лорасика в чем то, а в чем то , конечно уступает ему. Поведение, однозначно хуже. На столе у судей он лапочка, а в ринге, особенно в основном, когда победа так близко - начинает шипеть на британов, паразит. У Левки -только один выиграный БЭСТ, осталные были призовые места, но уже не первое место в БЭСТе. Лилли, тоже больше по выставкам не вожу, так как девченок не люблю подвергать такому стрессу.
Первый раз слышу, что, чтобы участвовать в выставке, надо быть членом этого клуба
Вот еще немного фото с выставки
Merry777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 19:29   #568 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 54
Vintik на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

Мариночка, как мы рады за вас с Лорасиком! Вы молодцы!
Лорасик красотун, абсолютно уверен в своей неотразимости
А Лиллюша, прелесть, держит парня на расстоянии и Левушку не подводит обожаю ее
Vintik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 21:47   #569 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 133
Люрвиг на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

Марина, поздравляю! Ты будешь у нас на выставке 27 апреля? Я выставляю только одну кошечку Шарлотту.
жаль правда, что только две оценки, придется потом еще раз выставлять
Люрвиг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 21:16   #570 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Merry777
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Абакан
Сообщений: 682
Merry777 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Merry777 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

[QUOTE=Vintik;127153]Мариночка, как мы рады за вас с Лорасиком! Вы молодцы!
Лорасик красотун, абсолютно уверен в своей неотразимости
А Лиллюша, прелесть, держит парня на расстоянии и Левушку не подводит обожаю ее[/QUOTE]
Спасибо Юличка! Лорисик и правда умничка! Лева часто в БЭСТе чисто из-за поведения проигрывал-шипел. А у Лорана нервы крепкие.
Думала, что следующий раз с Лориком Лилли повязать-чувствую не получится, она его просто не периваривает.
Обожает бандюгана Левку, а он в Лиллишке души не чает.
Merry777 вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мои любимые кошки КошкаБот Видео кошек 0 14.11.2010 19:40
Мои любимые питомцы!!! Rosaline Наши кошки 3 31.10.2009 11:46
Мои любимые плюшечки Лангкави Наши кошки 12 29.03.2009 21:35


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP