Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Наши кошки

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Наши кошки рассказываем и показываем своих питомцев

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2014, 20:32   #581 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Merry777
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Абакан
Сообщений: 682
Merry777 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Merry777 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

[QUOTE=ЕленаЭйдемиллер;127698]Давно не заглядывала в темку, Марина, поздравляю Вас с новым котиком, он очень хорош! Такой брутальный уже! Какие лапищи мощные, усищи и коробочка!Как здорово, что Вы привозите в Хакасию таких клевых кунов!Очень хочется посмотреть каким он станет когда вырастет, не жадничайте фоточки чаще показывайте. Выпускницы Беаточка и Блэки просто прелесть! Такие огромныеОчень красивые куночки! Очень понравились Поздравляю с успехами на выставке!
Марина, расскажите, как новые члены кошкосемьи приняли красавца Санту? С Лоранчиком наверное сразу почуяли общие крови[/QUOTE]
Cпасибо Ленуся, дорогая! До сих пор не пойма, как я могла припереть еще одного кота, блин
Но, он того стоит. Ну, очень мне нравится. Они с Лориком и правда неразлучны. Лорик нечно к мальчишке отнесся. Играют, носятся, даже едят с одной чашки. Что, значит-общий папа. У обоих высшая нервная система-ничего не боятся, никого не обижают.
Очень приятно, что выпускницы мои Блэки и Беаточка понравились. Каждая по своему уникальна-обожаю их!
Merry777 вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 22.04.2014, 13:07   #582 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Merry777
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Абакан
Сообщений: 682
Merry777 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Merry777 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

Мой новый котик Санта приковывает внимание своей энергией ежесекундно. Столько в нем задора, любопытсва, игривости-словами не передать. Я думала, что кроме Левы у нас больше никто по торцу дверей гулять не будет, оказалось ошиблась. Сантик , оказался еще тем скалолазом. Все время боюсь теперь двери резко открывать, чтобы Санта не свалился.
А вообще, по характеру очень милый, веселый. Любит обниматься
И как Лорасик, очень чистоплотный. Тронешь его на секундочку, а он потом 3 часа вылизывает себя.
Мне очень нравится, что Сантик постоянно держит меня в поле своего зрения, куда я передвигаюсь по дому, туда и он. Я останавливаюсь на секундочку, он тут же падает на пол отдохнуть, я пошла дальше, мгновенно вскакивает и за мной до ближайшей остановки Верный друг, всегда рядом, как собака
Merry777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 13:24   #583 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Кемерово
Сообщений: 12
Линка на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

ВАУ! Какой обалденный котик! Просто супер! Какие ушки правильные, коробочка, а взгляд то какой, настоящий дикий мейн-куновский! Поздравляю, Марина, с приобретением нового котика! Думаю он будет обязательно следующая твоя звезда на выставках! Мы очень рады за Вас!!!
Линка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 15:04   #584 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Кемерово
Сообщений: 12
Линка на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

А вот так Наша Блэкочка очень любит играть [url=http://youtu.be/3VfZ8NfCSrQ]Наши домашние любимцы... - YouTube[/url]
Линка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 21:27   #585 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Merry777
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Абакан
Сообщений: 682
Merry777 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Merry777 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

[QUOTE=Линка;127782]ВАУ! Какой обалденный котик! Просто супер! Какие ушки правильные, коробочка, а взгляд то какой, настоящий дикий мейн-куновский! Поздравляю, Марина, с приобретением нового котика! Думаю он будет обязательно следующая твоя звезда на выставках! Мы очень рады за Вас!!![/QUOTE]
Леночка, спасибо дорогая, что разделяешь мою радость и веришь в Сантика. Хотелось бы, конечно, чтобы на выставках не подвел
Получила очередной раз удовольствие от этого ролика с Блэки. Чудесно она сальто выдает изумительные! Просто класс. Завораживает!Ей бы с собачкой на пару в цирке выступать. Молодцы ребята
Отрываются по полной
Merry777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 21:52   #586 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Кемерово
Сообщений: 12
Линка на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

Марина! Да я думаю и Сантик на выставках будет первым, они у тебя все молодцы!!! Да, Блэки у нас ещё та попрыгунья, это у неё любимое занятие, правда сейчас уже выросла и места маловато, хоть комнату ей отдельную освобождай, что бы было где попрыгать вдоволь, а то не вписывается иногда, мебель мешает , но все равно играем аккуратно, уж очень ей это нравится, да и нам то же на неё смотреть
Линка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 22:16   #587 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 54
Vintik на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

Санта мужает и хорошеет на глазах классный пацанчик как дечонки его приняли?
Блэки лапундель какая у нее шубка шикарная, а жабо... красавица
Vintik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 00:24   #588 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Merry777
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Абакан
Сообщений: 682
Merry777 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Merry777 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

[QUOTE=Линка;127800]Марина! Да я думаю и Сантик на выставках будет первым, они у тебя все молодцы!!! Да, Блэки у нас ещё та попрыгунья, это у неё любимое занятие, правда сейчас уже выросла и места маловато, хоть комнату ей отдельную освобождай, что бы было где попрыгать вдоволь, а то не вписывается иногда, мебель мешает , но все равно играем аккуратно, уж очень ей это нравится, да и нам то же на неё смотреть [/QUOTE]
Ой, Леночка, большущее тебе спасибо, что веришь в Сантика! Очень, конечно, хотелось бы, чтобы твои предсказания сбылись.
И правда, Лен, Блэки такая попрыгунья-поражаюсь просто. Не удивительно, что не вписывается иногда-крупная дивчина она у Вас. Ей спортивный зал для ее гонок и прыжков её, наверное само то был бы
Merry777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 00:36   #589 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Merry777
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Абакан
Сообщений: 682
Merry777 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Merry777 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

[QUOTE=Vintik;127801]Санта мужает и хорошеет на глазах классный пацанчик как дечонки его приняли?
Блэки лапундель какая у нее шубка шикарная, а жабо... красавица[/QUOTE]

Юличка, спасибо большое! Сантик совсем недавно прибыл, но уже сейчас , когда прошла всего неделька его прибывания у нас-резко подрос и шерстка заблестела.
Я так радуюсь, что кушает и консервы и мяско, и рыбу и курочку, и индейку. Не нарадуюсь. И витаминчики хрямкает солнышко мое.
Сантик очень общительный-со всеми в хороших отношениях(Левке я его даже не показываю, живут в разных частях дома), но самый лучший его друг-это Лорасик. Вылизывают друг друга в унисон, кушают вместе, спят вместе, играют вместе. Не хочется верить, что когда вырастут, то колотить друг друга будут. Хоть бы пронесло. Но, учитывая опыт Лорасика и Левы, особо надеяться на лучшее не приходится.
Merry777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 11:13   #590 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Кемерово
Сообщений: 12
Линка на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

Мариночка спасибо огромное за нашу Блэкочку - звездочку!!! Первая наша выставка прошла на УРА 18 мая 2014г. «Международная выставка кошек ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ» г. Кемерово. Эксперты: Клик И.В. (г. Омск); Сумина Н.В. (г. Новокузнецк); MaryLise De Landsheer (Belgium). Наша Блэки получила 3 оценки отлично, закрыли титул JCAC. В монопородном шоу мейн-кунов юниоров Блэки ПОБЕДИТЕЛЬ (1 место). BEST IN SHOW среди юниоров всех пород мы заняли 2 место (баллы: Клик И.В. (г. Омск) – 25б.; Сумина Н.В. (г. Новокузнецк) – 10б.; MaryLise De Landsheer (Belgium) -20б.). УРА!!! УРА!!!УРА!!! Вот такие у нас получились первые результаты, мы даже сами не ожидали (просто решили сходить на выставку попробовать как у нас получится и как Блэкочка будет себя вести там), конкуренция была огромная, но Блэки нас всех удивила своими породными данными, особенно видно было как она понравилась судье из Бельгии, вот так у нас началась звездная карьера

Последний раз редактировалось Линка; 19.05.2014 в 18:04.
Линка вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мои любимые кошки КошкаБот Видео кошек 0 14.11.2010 19:40
Мои любимые питомцы!!! Rosaline Наши кошки 3 31.10.2009 11:46
Мои любимые плюшечки Лангкави Наши кошки 12 29.03.2009 21:35


Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP