Вернуться   Кошки и котята Сибири > Организации кошководов > Клубы кошек. Сибирь > КЛК "СубМарина"

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


КЛК "СубМарина" клуб любителей кошек "СубМарина" г.Красноярск (FARUS)

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2015, 10:36   #51 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2015
Адрес: Лесосибирск
Сообщений: 6
Марта809 на пути к лучшему
По умолчанию Re: КЛК "СубМарина". О клубе

Я то бы спросила вет паспорт, но муж один ездил покупал котенка. Просто я удивилась когда он приехал с документами и сказал прививок нет. Значит не добросовестные заводчики у вас в клубе.
Марта809 вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 14.03.2015, 16:59   #52 (permalink)
Местный
за 3500 сообщений
 
Аватар для dogma
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,801

Награды пользователя:

dogma на пути к лучшему
Отправить сообщение для dogma с помощью Skype™
По умолчанию Re: КЛК "СубМарина". О клубе

[QUOTE=Марта809;136600]Я то бы спросила вет паспорт, но муж один ездил покупал котенка. Просто я удивилась когда он приехал с документами и сказал прививок нет. Значит не добросовестные заводчики у вас в клубе.[/QUOTE]
Дело не в Заводчике,а в том что как в сказке "Не гонялся бы Ты Поп за Дешевизной"! У супруга на работе очень много народу купили маленьких котят без документов и именно из-за дешевой цены. На выставках люди подходят и говорят- Мы бы малепусенького купили бы. На вопрос зачем. Ответ- Мы его сами ко всему приучим и документы нам ваши совсем не нужны и прививки это бред. И в довершении ко всему,что меня убивает и бесит,люди начинают рассказывать том,что их домашние коты живут без прививок и суп со стола едят.
И ещё не в одном городе Клубы не несут ответственности за сколько и в каком возрасте продают котят. Ну может и есть исключения
__________________
"Помните, плохо о нас говорят те, кто хуже нас. Те, кто лучше нас - им не до нас." Омар Хайям
Питомник Британских кошек "NORELI PRIDE"
dogma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 17:42   #53 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2015
Адрес: Лесосибирск
Сообщений: 6
Марта809 на пути к лучшему
По умолчанию Re: КЛК "СубМарина". О клубе

[QUOTE=dogma;136612]Дело не в Заводчике,а в том что как в сказке "Не гонялся бы Ты Поп за Дешевизной"! У супруга на работе очень много народу купили маленьких котят без документов и именно из-за дешевой цены. На выставках люди подходят и говорят- Мы бы малепусенького купили бы. На вопрос зачем. Ответ- Мы его сами ко всему приучим и документы нам ваши совсем не нужны и прививки это бред. И в довершении ко всему,что меня убивает и бесит,люди начинают рассказывать том,что их домашние коты живут без прививок и суп со стола едят.
И ещё не в одном городе Клубы не несут ответственности за сколько и в каком возрасте продают котят. Ну может и есть исключения[/QUOTE]

А к клубу претензий нет, и котенок у нас с документами, мы за дешевизной не гнались, просто я удивилась что с документами, почти 3 месяца и прививки нет. А муж не обратил на это внимание, ну ничего сами съездим.поставим)))
Марта809 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 17:53   #54 (permalink)
Местный
за 3500 сообщений
 
Аватар для dogma
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,801

Награды пользователя:

dogma на пути к лучшему
Отправить сообщение для dogma с помощью Skype™
По умолчанию Re: КЛК "СубМарина". О клубе

[QUOTE=Марта809;136615]А к клубу претензий нет, и котенок у нас с документами, мы за дешевизной не гнались, просто я удивилась что с документами, почти 3 месяца и прививки нет. А муж не обратил на это внимание, ну ничего сами съездим.поставим)))[/QUOTE]
Вот и отлично! Просто от таких постов меня колбасит иногда. Не надо всех под одну гребенку. Так и рождается потом- Все Заводчики не чистоплотны,жадны и наживаются на бедных покупателях.
Без обид мои коллеги Но Заводчик для меня тот - кто имеет питомник от трех кошек и выше со своим котом,тот кто совершенствуется и развивается,ток кто поставил цель и идет к ней. А,совсем не тот- кто просто купил кошку или кота и тупа их вяжет и потом быстрее стремиться продать. ИМХО.
__________________
"Помните, плохо о нас говорят те, кто хуже нас. Те, кто лучше нас - им не до нас." Омар Хайям
Питомник Британских кошек "NORELI PRIDE"
dogma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 20:54   #55 (permalink)
Руководитель КЛК
за 500 сообщений
 
Аватар для Русинова Марина
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 970
Русинова Марина на пути к лучшему
По умолчанию Re: КЛК "СубМарина". О клубе

[QUOTE=Марта809;136600] Значит не добросовестные заводчики у вас в клубе.[/QUOTE]

Недобросовестные заводчики есть во всех клубах.

[QUOTE=Марта809;136615]А к клубу претензий нет, и котенок у нас с документами, мы за дешевизной не гнались, просто я удивилась что с документами, почти 3 месяца и прививки нет. А муж не обратил на это внимание, ну ничего сами съездим.поставим)))[/QUOTE]

Вот и чудненько, ставьте прививочки Вашему питомцу и милости просим к нам в клуб для оформления родословной. Я надеюсь, что Вы будете добросовестным заводчиком.
__________________
Руководитель КЛК"СубМарина",
инструктор-фелинолог
Не люблю крыс. Особенно, когда это люди...
Русинова Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 11:46   #56 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2015
Адрес: Лесосибирск
Сообщений: 6
Марта809 на пути к лучшему
По умолчанию Re: КЛК "СубМарина". О клубе

Подскажите для оформления родословной, котенка надо привозить в клуб или достаточно привезти только метрику? И еще подскажите в метрике не указан номер под которым котенка записывали у вас в клубе, только имя и окрас родителей, окрас котенка, дата его рождения. Это так и должно быть? Как его потом в клубе искать будут?
Марта809 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 15:07   #57 (permalink)
Руководитель КЛК
за 500 сообщений
 
Аватар для Русинова Марина
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 970
Русинова Марина на пути к лучшему
По умолчанию Re: КЛК "СубМарина". О клубе

[QUOTE=Марта809;136636]Подскажите для оформления родословной, котенка надо привозить в клуб или достаточно привезти только метрику? И еще подскажите в метрике не указан номер под которым котенка записывали у вас в клубе, только имя и окрас родителей, окрас котенка, дата его рождения. Это так и должно быть? Как его потом в клубе искать будут?[/QUOTE]
Конечно, желательно привезти котенка на осмотр, но если нет такой возможности, то можно и без него. Каждое животное, актированное в нашем клубе, заносится в племенную книгу, где ему и присваивается номер, который и будет указан в родословной данного животного, так что по этому поводу волноваться не стОит.
__________________
Руководитель КЛК"СубМарина",
инструктор-фелинолог
Не люблю крыс. Особенно, когда это люди...
Русинова Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 15:15   #58 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2015
Адрес: Лесосибирск
Сообщений: 6
Марта809 на пути к лучшему
По умолчанию Re: КЛК "СубМарина". О клубе

[QUOTE=Русинова Марина;136638]Конечно, желательно привезти котенка на осмотр, но если нет такой возможности, то можно и без него. Каждое животное, актированное в нашем клубе, заносится в племенную книгу, где ему и присваивается номер, который и будет указан в родословной данного животного, так что по этому поводу волноваться не стОит. [/QUOTE]

Спасибо за ответ!!! Просто я переживала, что в метрике не указан номер под которым котенка активировали.
Марта809 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 14:01   #59 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2015
Адрес: Лесосибирск
Сообщений: 6
Марта809 на пути к лучшему
По умолчанию Re: КЛК "СубМарина". О клубе

Здравствуйте!!! Купили котенка без прививки, решили привить уже проглистогонили, но он у нас периодически чихает особенно когда бесится, прочитала что надо сперва сдать на анализы убедиться что нет инфекции а потом привить, но проблема в том что у нас на анализы не берут, позвонила в ближайший город та тоже не берут, только в Красноярске, но мы очень далеко живем и в Красноярск попадем только в отпуске в августе, вот тепер боюсь ставить прививку вдруг сделаю хуже. Соплей нет, глаза вроде сухие( я в этом не понимаю). Подскажите как лучше поступить, у меня уже голова кругом(((
Марта809 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 15:48   #60 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для dirol
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 406
dirol на пути к лучшему
По умолчанию Re: КЛК "СубМарина". О клубе

Ветклиники у Вас есть?Сходите туда, пусть ветврач его осмотрит, темп. померит и посоветует как специалист можно ставить прививку или подождать.))))Здесь на форуме вряд ли Вам кто скажет по здоровью и анализам котенка, тем более в теме о клубе.
__________________
Ребенок должен быть гордостью! Жена достоинством! Муж опорой! Друзья верными... Деньги лишними... Здоровье крепким... А жизнь - прекрасной!
dirol вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Метки
клк "субмарина", клуб кошек, о клубе, субмарина

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КЛК "Фелис-Бэст". О клубе Maxamp КЛК "Фелис-Бэст" 4 23.07.2012 17:08
Клуб "Королевская династия". О клубе Maxamp Клуб "Королевская династия" 3 11.03.2012 18:22
консультация о клубе кошек Олимпия Консультации 19 20.11.2010 10:54
регистрация в клубе котят Сергей С Консультации 4 07.04.2010 18:00
О клубе КЛК "БАСТ" (г. Омск) Maxamp КЛК "БАСТ" 3 21.08.2009 12:08


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP