Вернуться   Кошки и котята Сибири > Доска объявлений > Куплю/Возьму > Архив (Куплю/Возьму)

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2011, 19:31   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3
Mihha на пути к лучшему
По умолчанию Отдам в хорошие руки кошку (Красноярск)

Только в частный дом!!!

Мы переехали из маленького города, а наша любимая Маркиза так и не смогла за более чем полгода адаптироваться к квартирным условиям.
Если Вы живете в частном доме и ей будет свободный доступ к земельке, то она никогда Вас не разочарует!

Очень нежная и ласковая кошка, в года своей молодости ловила крыс, сейчас наверное устала. Большую часть дня она может проспать, так что когда Вы на работе ей скучно не будет

Кому интересно, можете писать на мыло [email]bmsbk@bk.ru[/email]
Если нужны фото, то пишите запрос туда же.
Mihha вне форума  
Sponsored Links
Старый 13.07.2011, 17:11   #2 (permalink)
Руководитель КЛК
за 500 сообщений
 
Аватар для Русинова Марина
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 970
Русинова Марина на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отдам в хорошие руки кошку (Красноярск)

Скажите,пожалуйста,а в чем у Вашей кошки выражается отсутствие адаптации к квартирным условиям? Я,думаю,большинство проблем - решаемы.Почему же сразу - пристраивать?
__________________
Руководитель КЛК"СубМарина",
инструктор-фелинолог
Не люблю крыс. Особенно, когда это люди...
Русинова Марина вне форума  
Старый 13.07.2011, 19:31   #3 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3
Mihha на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отдам в хорошие руки кошку (Красноярск)

[QUOTE=Полежаева Марина;80903]Скажите,пожалуйста,а в чем у Вашей кошки выражается отсутствие адаптации к квартирным условиям? Я,думаю,большинство проблем - решаемы.Почему же сразу - пристраивать?[/QUOTE]

Дело в том что всю свою сознательную жизнь она прожила в частном доме. Проблем с туалетом у нее никогда небыло. А переехав в квартиру, проблема появилась. Пытались решить ее многими способами, но приводит к одному и тому же эффекту, ходит в лоток, а иногда может сходить у входной двери, там где обувь. Выкинули уже несколько пар обуви. Причем это может проявляться довольно редко, раз в пару месяцев, а может и каждую неделю.
Маркиза, очень умная кошка, ей уже много лет, но объяснить ей мы не можем.
Тем более, моя супруга сейчас беременна, и мы просто боимся что кошачья шерсть может негативно сказаться на здоровье ребенка.
Mihha вне форума  
Старый 14.07.2011, 00:06   #4 (permalink)
Руководитель КЛК
за 500 сообщений
 
Аватар для Русинова Марина
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 970
Русинова Марина на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отдам в хорошие руки кошку (Красноярск)

Если кошке много лет(сколько,если не секрет?),то прижиться на новом месте будет нелегко,да и маловероятно,что кто-то захочет взять кошку в возрасте(знаю по своему опыту).Она у Вас стерилизованная или нет?Если - нет,то это может быть причиной ее "хулиганства".В качестве наполнителя для лотка лучше брать мелкий впитывающий.А что касается детей и кошачьей шерсти,то это вопрос неоднозначный.Я думаю,что у многих "кошатников" человеческие дети росли вместе с кошачьими(а у меня еще и с собачьими и все ОК.Конечно,не спорю,бывают исключения.Но ,считаю,что всегда нужно надеяться на лучшее!
__________________
Руководитель КЛК"СубМарина",
инструктор-фелинолог
Не люблю крыс. Особенно, когда это люди...
Русинова Марина вне форума  
Старый 14.07.2011, 09:13   #5 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3
Mihha на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отдам в хорошие руки кошку (Красноярск)

[QUOTE=Полежаева Марина;80931]Если кошке много лет(сколько,если не секрет?),то прижиться на новом месте будет нелегко,да и маловероятно,что кто-то захочет взять кошку в возрасте(знаю по своему опыту).Она у Вас стерилизованная или нет?Если - нет,то это может быть причиной ее "хулиганства".В качестве наполнителя для лотка лучше брать мелкий впитывающий.А что касается детей и кошачьей шерсти,то это вопрос неоднозначный.Я думаю,что у многих "кошатников" человеческие дети росли вместе с кошачьими(а у меня еще и с собачьими и все ОК.Конечно,не спорю,бывают исключения.Но ,считаю,что всегда нужно надеяться на лучшее![/QUOTE]

Кошке много, уже и не помнит никто сколько. Лет наверное 15.
Она не стерилизованная. За все годы свободно общалась с котами, но не разу не приносила котят.
Адаптироваться в частном доме ей проблем не составит, уже не раз в разных домах жила.
Согласен что боязно брать кошку в возрасте.
Посмотрим, может и дальше терпеть будем. Хотя уже сил нет...
Mihha вне форума  
Старый 14.07.2011, 20:44   #6 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для Анько1999
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 43
Анько1999 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отдам в хорошие руки кошку (Красноярск)

Mihha,
Вы не туда тему сделали!Есть отдельно тема Отдам!!!!
__________________
Анько1999 вне форума  
Старый 19.09.2011, 10:51   #7 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для Annett
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 107
Annett на пути к лучшему
Ёк Re: Отдам в хорошие руки кошку (Красноярск)

[QUOTE=Mihha;80916]
Тем более, моя супруга сейчас беременна, и мы просто боимся что кошачья шерсть может негативно сказаться на здоровье ребенка.[/QUOTE]

Птрясающе!!! Вы думаете, что у вас у одних дети??? Уверена, что у подавляющего количества форумчан есть дети...но кошек по этой причине никто не отдал...
А вы ребенка на улицу то выпускать будете? Знаете, сколько там опасностей!! И песочек в песочница попробует, и лопаточку облизнет, и соску свою в мусорку выбросит... Вас ждет много сюрпризов!

От всей души желаю вашей несчастной кошечке найти настоящую любящую семью!
Annett вне форума  
Sponsored Links
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдам котят в хорошие руки (Красноярск) denge Архив (Отдам) 0 03.06.2011 09:57
Отдам котят в хорошие руки (Красноярск) Ирина Пр Архив (Отдам) 0 10.01.2011 20:05
Отдам двух хорошеньких котят и кошку в хорошие руки (Красноярск) Наташенька Архив (Отдам) 0 07.12.2010 21:27
Отдам красивую белую кошку в хорошие руки (Красноярск) Нина22 Архив (Отдам) 1 24.10.2010 21:32
Отдам котят в хорошие руки (Красноярск) anetko1 Архив (Отдам) 3 12.04.2010 15:37


Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP